Что странного со мной случалось?

17 - 25%
10 - 15%
11 - 16%
12 - 18%
5 - 7%
9 - 13%
3 - 4%
 
Всего проголосовало: 67
 
AlexandrY
AlexandrY
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-03-01

Сообщений : 1297

Мистика в нашей жизни

Июль 26th 2009, 23:16
Первое сообщение в теме :

Были ли в вашей жизни странные, необъяснимые совпадения, пророческие сны и т.п. случаи?

Lexx Murphy
Lexx Murphy
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2010-06-16

Сообщений : 6199

Re: Мистика в нашей жизни

Июнь 18th 2010, 18:55
Может и так, но вот делать то что?!.. Хотелось бы научиться им управлять, чтоб хотя бы помогать, а то что толку когда я "вижу", а помочь не могу?
Кроме желания нужно еще точное знание, что ты поможешь, а не навредишь, а то ведь получится, как [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Габриель
Габриель
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-03-27

Сообщений : 10

Re: Мистика в нашей жизни

Июнь 18th 2010, 19:44
Согласна, но как это понять?!
С одной стороны я понимаю что Господь забрал моего жениха может и во время... Он был "правильным мальчиком"... а друзья детства пытались втянуть его в темные дела (кстати сейчас они сидят и даже за убийство)... может он и нашел бы силы уйти из этой компании как некоторые из ребят, а может и нет... Может потому Господь его и забрал... Но от этого не легче ни его матери, для которой он с детства был опорой, ни мне с дочкой......
Может если бы я тогда смогла его спасти (а ведь могла!), была бы сейчас счастливой и любимой женой, все было бы хорошо, и мне не пришлось бы объяснять дочке почему я не могу родить ей братика... а может вместо того чтоб носить ему цветы, пришлось бы носить передачки......
НЕЗНАЮ!!!....... Но пережить такое еще раз сил не хватит...
Элена
Элена
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2010-06-16

Сообщений : 88

Re: Мистика в нашей жизни

Июнь 18th 2010, 23:23
Габриель, то что вы разностороне одаренный творческий человек, да, безусловно, от дара. Это все тот же "открытый канал". И да, опасность может быть в том, что вы не всегда можете отличить правду ото лжи (уж, поверьте, те - "другие", мастера по маскировке).И главное, как в сериале, - ищут наши слабые стороны. И умеют найти. И, соглашаясь Lexx Murphy, от себя добавлю, навредить можно в первую очередь себе самой.
А вопрос:"а то что толку когда я "вижу", а помочь не могу?..." - вечный вопрос, его всю жизнь, если знаете, Вольф Мессинг себе задавал. Дар - видеть, еще не дар изменять. Этого нам не дано. Только Богу.
Пенелопа
Пенелопа
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-03-16

Сообщений : 23

Re: Мистика в нашей жизни

Июль 11th 2010, 14:20
оказывается нас много!!! я с детства живу в нескольких мирах одновременно. В детстве это называлось "рассказывать себе сказки" на ночь. Обычно мне снилось то, что я хотела. Снами управляла легко. Потом сны стали захватывать реальную жизнь. Ты просыпаешься, идешь учиться или работать, а твои герои находятся рядом и продолжают что-то рассказывать... Ко всему этому я относилась всегда спокойно, наверное из-за того, что видела все это я с раннего детства. Писать пробовала... получалось... подруги говорили, что читается не словами, а образами.
Потом я снимала комнату у очень набожной женщины. Я практически ощущала, как снам приходится "прорываться" ко мне. Как только съехала, все вернулось на круги своя. Я месяц спала практически сутками.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения