Что странного со мной случалось?

17 - 25%
10 - 15%
11 - 16%
12 - 18%
5 - 7%
9 - 13%
3 - 4%
 
Всего проголосовало: 67
 
AlexandrY
AlexandrY
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-03-01

Сообщений : 1297

Мистика в нашей жизни

Июль 26th 2009, 23:16
Первое сообщение в теме :

Были ли в вашей жизни странные, необъяснимые совпадения, пророческие сны и т.п. случаи?

In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 17th 2009, 14:33
Не флуд Подмигиваю Тоже интересное "совпадение"!
Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 17th 2009, 21:41
Tina пишет:Убьюсь об стену , режиссер постановщик этого номера - однозначно пациент доктора Корриган. Причем, подлежащий изоляции от мира. Тьфу.
А теперь о приятном, у нас в городе оказывается есть цент Наследие. Культурно-исторический центр. Ни фига себе!
Полностью согласна с первым пунктом!
А про Центр расскажите поподробнее, если узнаете? Смущаюсь
SapfiRus
SapfiRus
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-04-19

Сообщений : 170

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 18th 2009, 00:11
А у нас антикварный магазин был "Наследие" Подмигиваю
Totali
Totali
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2009-10-30

Сообщений : 95

Re: Мистика в нашей жизни

Октябрь 30th 2009, 04:35
[quote="Julietta"]
Tina пишет:Убьюсь об стену , режиссер постановщик этого номера - однозначно пациент доктора Корриган. Причем, подлежащий изоляции от мира. Тьфу.
Прочитал первые страницы, об этом...Ужас какой...
Пенелопа
Пенелопа
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-03-16

Сообщений : 23

Re: Мистика в нашей жизни

Март 27th 2010, 19:46
Как-то приснилось, что меня схватили сильно за плечо - просыпаюсь с синяками - на руке пять пальцев отпечаталось. Вообще часто из снов ощущения таскаю - ощущение прикосновения, запахи, синяки Посмеиваюсь один раз даже ожог был
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Мистика в нашей жизни

Март 27th 2010, 21:33
Опасное явление. С какой приблизительно частотой это происходит?
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: Мистика в нашей жизни

Март 28th 2010, 00:52
Недавно увидела странное происшествие. Пошли с подругой в церковь.Не на праздник, просто - собрались и пошли. До начала службы ставила свечку, поэтому на вход не обращала внимания. Услышала вскрик, или громкий всхлип. Поворачиваюсь : возле входа две женщины. Одна из них вся трясется, глаза закатывает, не кричит, а как-то задыхается, что-ли. Вторая ее поддержала и потащила к выходу. Я за ними вышла (вдруг нужно помочь). Смотрю, они до лавочки дошли. Сели. Вроде лучше женщине. Спросила, не помочь ли. Разговорились. Оказалось, что это сестры. Так вот женщина, которой плохо стало, последнее время не может входить в церковь. Задыхаться начинает, голова кружится. Выходят - постепенно все проходит. Они, оказывается, и в этот храм приехали издалека. Думали, что женщине плохо становится именно в их местной церкви.
Пенелопа
Пенелопа
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-03-16

Сообщений : 23

Re: Мистика в нашей жизни

Март 28th 2010, 10:17
Опасное явление. С какой приблизительно частотой это происходит?
Достаточно часто. Причем к квартире это не привязано, я снимаю жилье и часто переезжаю. Единственно, в каких-то местах реже, в каких-то чаще.
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Мистика в нашей жизни

Март 28th 2010, 13:36
Алиса пишет:Так вот женщина, которой плохо стало, последнее время не может входить в церковь. Задыхаться начинает, голова кружится. Выходят - постепенно все проходит. Они, оказывается, и в этот храм приехали издалека. Думали, что женщине плохо становится именно в их местной церкви.

Это называется, если не ошибаюсь, одержимость. До недавнего времени думала, что это все - результат самовнушения. Потом сие мнение пересмотрела...
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: Мистика в нашей жизни

Март 28th 2010, 13:42
Это - не самовнушение. Точно. Раньше у женщины такого не было. Так что ей нужно к хорошему батюшке обратиться. Но мне жутковато было, когда поняла, что психология тут не причем!
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Мистика в нашей жизни

Март 28th 2010, 13:46
Кстати, изгонять бесов могут далеко не все. Недавно читала про одного священника из Дивеева - вот у него был настоящий дар к этому.
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: Мистика в нашей жизни

Март 28th 2010, 13:58
Я тоже читала, что батюшка должен быть очень чист душой. Но как эту женщину угораздило??? Они мне рассказали, что раньше такого не было. Ходила в храм, как все. Откуда берется-то!
Габриель
Габриель
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-03-27

Сообщений : 10

Re: Мистика в нашей жизни

Июнь 17th 2010, 12:21
К сожалению в моей жизни мистики полно! Например в нашей семье по женской линии уже много поколений передается дар пророчества! у кого то он слабее (например у моей мамы или бабушки) у кого то сильнее, у кого то он проявляется еще в детстве, а у кого то уже взрослой... Мне, же, кажется передалась вся сила поколений!.. Проявился еще в младенчестве и со временем только возрос. Вот только управлять им я так и не научилась... Рыдаю... поэтому толку от него "0". Да и долго никто не верил что он такой сильный! Сначала я его боялась... Много лет изматывала себя так что бы ничего не "видеть" ( Скептически морщусь не помогало).

Из самого печального опыта (то что больно вспоминать): я предсказала смерть любимому человеку, жениху, и вскорости......... врачебная ошибка........ дочки он уже не увидел..........

И таких примеров множество! Вот и думаю - если не могу помочь, тогда зачем он мне? Сейчас вижу этот "дар" в дочке (правда наверное пока не такой сильный - она еще маленькая)
Что еще... Иногда ловлю себя на том что понимаю язык животных (причем разговаривают они совсем не со мной Улыбаюсь ); был период когда настолько сильно чувствовала запахи, что могла спокойно в радиусе 1км сказать где что готовится Облизываюсь и т.п.
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: Мистика в нашей жизни

Июнь 17th 2010, 14:48
Габриэль, бояться Дара не следует. Он ведь Вам уже дан. Значит - это нужно для чего-то. Ним стоит научиться управлять, пользоваться и жить с ним.
Вообще, чтоб избавиться от страха, нужно идти ему навстречу.
Габриель
Габриель
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-03-27

Сообщений : 10

Re: Мистика в нашей жизни

Июнь 17th 2010, 19:52
Не бояться его я научилась именно благодаря сериалу! Но к сожалению нет компентентных людей что бы могли научить им пользоваться.. Скептически морщусь У нас в семье еще такого сильного не было (по крайней мере никто не помнит)! Вот и пытаюсь потихоньку сама... Но увы, это не помогает мне контролировать свои видения Разочарован
Элена
Элена
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2010-06-16

Сообщений : 88

Re: Мистика в нашей жизни

Июнь 18th 2010, 00:52
Габриэль, а мне понятны ваши чувства... Я тоже обладаю Даром, сколько себя помню, с самого раннего детства, с раннего детства научилась жить сразу в двух мирах... Но управлять или как-то использовать этот дар я не умею. Что-то знаю, что-то могу но именно ЗНАЮ - откуда - не знаю). Как мне объяснили, у таких людей вроде нас - "открыт канал", отсюда мы видим, слышим и можем гораздо больше остальных людей.А вы пробовали все же направить свою энергию в какое-то русло? Мне в этом помогло творчество. Поэзия.
Не надейтесь, что компетентные люди будут вас учить, как использовать ваш дар. Никогда этого не будет. Поверьте. Вам нужно научиться жить со своим даром, принять его, принять как факт, что вы не такая, как все. Научиться отличать свет от тьмы, правду от лжи. И такое бывает. Любой дар - это всегда испытание, это всегда нелегко, и это всегда ответственность.Значит, такой путь вам дан. Примите его с благодарностью.
Габриель
Габриель
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-03-27

Сообщений : 10

Re: Мистика в нашей жизни

Июнь 18th 2010, 18:04
Если вы имеете ввиду направить свою "энергию" в творческое русло, то пробовала и не раз! Как говорится "все горит, все спорится"... По образованию я дирижер-хоровик... Пою, рисую... (кстати по большому секрету когда то, когда только посмотрела сериал, даже портрет Дерека написала) Работаю дизайнером... Пишу и прозу и стихи (правда только "в стол").. Так что творчества в моей жизни полно, да и вообще (без лишней скромности) за что не возьмусь все получается (все даже удивляются и не верят что я действительно никогда этим не занималась), но все это было всегда и особой разницы я не наблюдаю Ничего не понимаю Думаешь это из-за "дара"?
Вот именно как отличить, как понять, когда видишь то что должно произойти, а когда просто кошмар? Где ложь, а где правда? Да еще многие говорят (я правда редко кому рассказываю о своем "даре") что это не от Бога, а происки Чистое зло! ... Может и так, но вот делать то что?!.. Хотелось бы научиться им управлять, чтоб хотя бы помогать, а то что толку когда я "вижу", а помочь не могу?...
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения