Что странного со мной случалось?

17 - 25%
10 - 15%
11 - 16%
12 - 18%
5 - 7%
9 - 13%
3 - 4%
 
Всего проголосовало: 67
 
AlexandrY
AlexandrY
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-03-01

Сообщений : 1297

Мистика в нашей жизни

Июль 26th 2009, 23:16
Первое сообщение в теме :

Были ли в вашей жизни странные, необъяснимые совпадения, пророческие сны и т.п. случаи?

M.C.Namara
M.C.Namara
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2008-03-03

Сообщений : 1024

Re: Мистика в нашей жизни

Август 30th 2009, 23:20
Georgina пишет:А дама случайно не беременная была?
Не поняла, а почему такой вывод получился? Улыбаюсь
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Август 31st 2009, 10:49
мне тоже интересно Подмигиваю
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Август 31st 2009, 10:57
вообще-то это поверье предвещает скорое рождение ребенка.У меня у знакомой так было.Долго с мужем родить не могли, а потом подобрали рыженького котенка,не специально,просто из доброты.И через месяц забеременела.
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Мистика в нашей жизни

Август 31st 2009, 21:40
По долгу службы, так сказать, каждый год брожу в июне месяце по лесу. Знаете, а вот чувство пристального, следящего за тобой взгляда до сих пор не исчезло. Не зверей или птиц - именно КОГО-ТО. Сущности этого самого леса. Но если раньше от этого было жутко, то теперь... Ощущение изменилось. Просто интерес - и не столько ко мне, сколько к моим ребятам-студентам. Кто вы? Что из себя представляете?
Лес принимает или отвергает. Как бы странно это ни звучало, но это так. Я в это верю...
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Мистика в нашей жизни

Август 31st 2009, 21:58
Лес принимает или отвергает.
Подтверждаю! Регулярно бываю с друзьями в одном заповедном местечке, пользующемся славой "нехорошего". Ничего странного, аномального там нет, обычный лесок. Но люди, которые туда приходят "за компанию", удовольствия от прогулки не получают. Им там быстро становится неуютно, именно от ощущения, что их видят, и что им не рады.
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 16th 2009, 09:49
Все,наверное,слышали о скандале,разгоревшемся на детском "Евровидении".
В кратце опишу ситуацию.
12-летний Юрий Демидович из Белоруссии, претендент на участие в детском Евровидении, спел, мягко говоря, странную песенку «Волшебный кролик», где под лихорадочный ритм бесконечно, на истерических нотках повторяется лейтмотив:
«Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис
Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис».
Что это означает?
Etis atis animatis... etis atis amatis... Это означает: Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас (лат.) – древняя формула вызова Сатаны.

1) В интернет ролик попал 6 июня 2009 года, в субботу. 6 число 6 месяца в 6 день недели - узнаёте число?..
2) Любимыми книгами 12-летнего Юры являются, по его словам "Мастер и Маргарита" и Библия
3) В подтанцовке пять детей, управляет шестой - Ю.Д. В начале припева при виде сверху явственно видна пентаграмма, сложенная их руками.
4) Последняя треть песни исполняется женским сопрано, это явный намёк на двуполость повелителя теней. При этом дети из подтанцовки обводят аудиторию указующим жестом, что можно трактовать как «Я порабощу все ваши души».
5) "Etis atis animatis... Etis atis amatis" примерно переводистя как «Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас»..
Обратите внимание на то, что это ровно 6 слов и 6 букв «S», которые сами по себе означают сикс(six, т.е 6 по-английски). А так же 6 букв «A» и «T». Кроме того, в заклинании 30 букв. 30 = 6 * 6 − 6.
Также при желании можно прочесть в этих словах: «etiS ATis ANimAtis» - SATANA.
5) Перед исполнением дети становятся в круг, а так же в тексте песни встречаются слова:
"Волшебный кролик
Рисует мелом нолик
Латынь изучает(Стихи Сочиняет)
На скрипке играет"
*В оккультных церемониях один из главнейших ритуалов — рисование мелом магического круга(нолика).
*В Европе какое-то время скрипка была почти запрещена и "преследовалась" церковью, т.к. считалась инструментом самого дьявола.
Почти наверняка этой историей заинтересовалось бы Наследие.Что думаете?
Fireworks
Fireworks
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-06-18

Сообщений : 454

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 16th 2009, 15:35
Georgina, спасибо за инфу! Я в шоке!!! Думала, это просто выковырянная журналистами ерунда, но он реально ТАК поет Ни фига себе!
Кому интересно - клип под спойлером.
Спойлер:
А еще обвиняют Роулинг в скрытой пропаганде Алистера Кроули. Тут открытым текстом со сцены детки используют символы и фразы чернокнижников. Зачем??? Кто решил, что это будет "круто"???
P.S. Да даже не Наследие, тут Ватикан должен заинтересоваться.
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 16th 2009, 18:40
Я слышала,что родители этого мальчика состоят в какой-то секте,так что это даже не эпотаж,это откровенный сатанизм. Я в бешенстве!
Lady Black Fox
Lady Black Fox
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-07-30

Сообщений : 184

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 16th 2009, 20:51
Офигеть можно Убьюсь об стену Поражаюсь, что кто-то это на сцену пропустил. Ведь никакого смысла, кроме оккультного, в песенке нет.
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 16th 2009, 21:04
ох,что-то я сомневаюсь,что сам Юра песню эту написал.И танец сам поставил,да?Мне кажется,все это хорошо просчитанный и проплаченный ход,иначе бы его не выпустили. Только кому это на руку?
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 16th 2009, 21:19
Вот еще кое-что откопала."Волшебный кролик" на латыни наоборот переводиться как "юный грешник".Понятно,"кто стихи сочиняет"... Чистое зло!
Lady Black Fox
Lady Black Fox
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-07-30

Сообщений : 184

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 16th 2009, 21:23
Чем дальше в лес, тем больше дров, как говорится. А официальных выступлений наших батюшек еще не было? Или никто не замечает такого сомнительного пиара?
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 16th 2009, 21:44
А может и правильно,что не замечают, получется бесплатная реклама ,еще дети подпевать начнут.УЖАС! Жуть какая!!!
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 16th 2009, 22:03
Реклама однозначно. Спасибо еще Ктулху не приплели.
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 17th 2009, 06:01
Убьюсь об стену , режиссер постановщик этого номера - однозначно пациент доктора Корриган. Причем, подлежащий изоляции от мира. Тьфу.

А теперь о приятном, у нас в городе оказывается есть цент Наследие. Культурно-исторический центр. Ни фига себе!
Julietta
Julietta
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-04-18

Сообщений : 428

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 17th 2009, 09:15
Tina пишет:Убьюсь об стену , режиссер постановщик этого номера - однозначно пациент доктора Корриган. Причем, подлежащий изоляции от мира. Тьфу.
Точно! Жуть какая!!!

Tina пишет:А теперь о приятном, у нас в городе оказывается есть цент Наследие. Культурно-исторический центр. Ни фига себе!
Странно, что ты ещё не переехала туда жить! Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Сентябрь 17th 2009, 13:24
Вчера только узнала, вот чемодан собираю.


Извиняюсь за флуд. Смущаюсь
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения