Что странного со мной случалось?

17 - 25%
10 - 15%
11 - 16%
12 - 18%
5 - 7%
9 - 13%
3 - 4%
 
Всего проголосовало: 67
 
AlexandrY
AlexandrY
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-03-01

Сообщений : 1297

Мистика в нашей жизни

Июль 26th 2009, 23:16
Были ли в вашей жизни странные, необъяснимые совпадения, пророческие сны и т.п. случаи?
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Июль 27th 2009, 09:46
ой , мы однажды с подругами гадали на Рождество. Смотрели на тень сгоревшей бумаги от свечи.У всех предсказания сбылись. Чародейство
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Мистика в нашей жизни

Июль 27th 2009, 14:28
И сны сбывались, и просто угадывала по мелочам: когда с кем-нибудь встречусь на улице, когда какой фильм любимый покажут.
Но хоть бы раз в лотерею угадала! Так нет ведь! Истерика
Phantoms
Phantoms
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2008-06-06

Сообщений : 501

Re: Мистика в нашей жизни

Июль 27th 2009, 15:58
ой , мы однажды с подругами гадали на Рождество. Смотрели на тень сгоревшей бумаги от свечи.У всех предсказания сбылись.
А что за гадание было? Хотелось бы тоже попробовать Смущаюсь
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Июль 27th 2009, 16:35
перед стеной ставиться на стул глубокая тарелка с водой. Тот кому гадают зажигает свечу и ставит её между собой и тарелкой.Затем берет лист бумаги комкает его в произвольном порядке, бросает его в тарелку и поджигает.На стене отражается тень от горяшей бумаги. Постепенно вглядываясь, видишь образы.Я увидела церковь и тройку лошадей с бубенцами. Через 9 месяцев я вышла замуж.Но хочу предупредить что гадать лучше ТОЛЬКО на Рождество.







Чародейство
Phantoms
Phantoms
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2008-06-06

Сообщений : 501

Re: Мистика в нашей жизни

Июль 27th 2009, 17:24
Спасибо! Благодарю! До Рождества уже не так уж и далеко, обязательно попробую!
Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: Мистика в нашей жизни

Июль 27th 2009, 20:12
Снились вещие сны не раз, но по мелочи.
Из крупного - мне гадалка предсказала мужа, а еще один раз я явственно услышала голос - свой голос, который одну фразу произнес - предсказание. Потом сбылось Ну прямо ангел!
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Июль 27th 2009, 21:45
у меня бабашка когда умерла,где-то через неделю сон был: будто лежит она на диване мертвая и показывает мне рукой на комод.Я когда дедушке сон рассказала ,он вспомнил что она мне кольцо на память свое обручальное оставила, а он его в комод убрал и забыл.
StellaArta
StellaArta
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-11

Сообщений : 2544

Re: Мистика в нашей жизни

Июль 27th 2009, 22:12
Гадание на тени - одно из самых правдивых, кстати Подмигиваю
Arty Boykov
Arty Boykov
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-04-03

Сообщений : 366

Re: Мистика в нашей жизни

Июль 28th 2009, 22:46
Сестра гадает постоянно, я в это не верю. Хотя пару раз ее слова сбывались Посмеиваюсь Если сбудется в 3 раз, задумаюсь наверное Подмигиваю
Morgana
Morgana
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2008-09-26

Сообщений : 61

Re: Мистика в нашей жизни

Июль 29th 2009, 19:14
Очень часто по вечерам на кухне слышу в настенном шкафу шорохи. Глупо, но объяснить их просто нечем Посмеиваюсь
Julietta
Julietta
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-04-18

Сообщений : 428

Re: Мистика в нашей жизни

Июль 30th 2009, 14:24
В пятницу 24-го еду в московском метро (в Москву только прилетела, ехала из аэропорта к друзьям) именно в этот вагон электрички заходит моя бывшая одногруппница (она уже два года живёт в Сингапуре, в Москве была проездом), она в этот день улетала в Сингапур.
Мы обе были в дичайшем шоке от такой встречи.
Чем не чудо? Вот и не верь после такого в предопределение и мистику! Схожу с ума
SapfiRus
SapfiRus
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-04-19

Сообщений : 170

Re: Мистика в нашей жизни

Июль 30th 2009, 15:16
Вот это "совпадение"! Посмеиваюсь Действительно поверишь! Здорово!
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Август 30th 2009, 19:09
Если честно, то даже не знала, куда выложить описание случая: в суеверия или сюда. Решила сюда, так как иначе это назвать не могу.

Пару лет назад приблудился к нам кот. Ну кот и кот, думаем, пусть живет. Примерно одновременно с ним приезжает к нам не званный гость, ну ОЧЕНЬ не званный. С ним было жутко много проблем(в том числе и с законом). Да и жил он примерно полгода. (нормальный гость, да?)

Примерно через полгода с момента появления обоих "квартирантов", какой-то мужчина попросил отдать ему кота. Отдали. Гость уехал.

За прошедшие два года приходило много живности - никого не оставляли. Кого сразу отдавали. Кого просто не впускали в дом.
А тут недавно пришел котенок, миленький такой. Я и говорю мужу: "Ну что за суеверия, а вдруг это к нам счастье в дом пришло?"
Пару дней назад открываем дверь, а на пороге тот самый Гость, да не один. а с дамой.
Вот и не верь после этого в мистику, приметы и т.д.

PS: отдадим кота в добрые руки Широко улыбаюсь
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Мистика в нашей жизни

Август 30th 2009, 19:23
Мистика, натуральная! Здорово!
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Август 30th 2009, 21:40
Tina пишет:Если честно, то даже не знала, куда выложить описание случая: в суеверия или сюда. Решила сюда, так как иначе это назвать не могу.

Пару лет назад приблудился к нам кот. Ну кот и кот, думаем, пусть живет. Примерно одновременно с ним приезжает к нам не званный гость, ну ОЧЕНЬ не званный. С ним было жутко много проблем(в том числе и с законом). Да и жил он примерно полгода. (нормальный гость, да?)

Примерно через полгода с момента появления обоих "квартирантов", какой-то мужчина попросил отдать ему кота. Отдали. Гость уехал.

За прошедшие два года приходило много живности - никого не оставляли. Кого сразу отдавали. Кого просто не впускали в дом.
А тут недавно пришел котенок, миленький такой. Я и говорю мужу: "Ну что за суеверия, а вдруг это к нам счастье в дом пришло?"
Пару дней назад открываем дверь, а на пороге тот самый Гость, да не один. а с дамой.
Вот и не верь после этого в мистику, приметы и т.д.

PS: отдадим кота в добрые руки Широко улыбаюсь





А дама случайно не беременная была?
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Мистика в нашей жизни

Август 30th 2009, 21:42
не знаю Посмеиваюсь
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения