Кто из героев вам снился?

30 - 43%
10 - 14%
6 - 9%
6 - 9%
2 - 3%
0 - 0%
2 - 3%
2 - 3%
8 - 12%
3 - 4%
 
Всего проголосовало: 69
 
Fireworks
Fireworks
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-06-18

Сообщений : 454

А герои PtL вам снились?

Август 15th 2009, 22:10
Первое сообщение в теме :

А герои PtL вам снились? Сами по себе или в целых мистических историях?

Дайна Каррд
Дайна Каррд
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2010-09-28

Сообщений : 88

Re: А герои PtL вам снились?

Сентябрь 30th 2010, 22:17
AlexandrY пишет:Я тож думала, что первым будет Ник Широко улыбаюсь

Ой, как бы я хотела чтоб он мне приснился.... эх.
Людмила
Людмила
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2010-10-30

Сообщений : 292

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 17th 2010, 20:47
Мне снились Дерек и Ник. В очень странном сне.
Я в незнакомом городке иду по улицам. Меня кто-то хочет догнать, но я вовсе этого не желаю. Все время сворачиваю, пытаюсь спрятаться, но преследователь словно нюхом чует, куда я иду.
Наконец, мне в голову приходит "светлая" мысль - я вижу строящийся торговый центр и бегу туда прятаться. Пытаюсь сообразить
Вначале кажется, что это вполне удачная мысль - начинаю чувствовать, что за мной уже никто не идет. А может, меня и не преследовали? Но, на всякий случай, решаю немного подождать и поднимаюсь на второй этаж - с него должен быть виден выход, сворачиваю за угол и... попалась!
Влетаю практически в объятия того, кто за мной шел. Это мужчина, высокий, вполне симпатичный блондин с карими глазами (хотя не совсем блондин, волосы скорее русого цвета). Он мне весело улыбается и говорит: "Привет. Чего от меня бегаешь?" Я пытаюсь взвизгнуть, но не могу, разворачиваюсь и бегу. Тут же вижу, что к лестнице обратно не успею - он бежит быстрее меня. Забиваюсь в какую-то нишу, готовлюсь к обороне (типа, живой не дамся), но он и не собирается меня хватать, просто говорит "Смотри на меня!" Понимаю, что не надо так делать, но машинально поднимаю взгляд. Его глаза уже не карие, а словно черные провалы и я в них падаю...
Все пропадает.
Я снова убегаю от кого-то.
На этот раз мне по-настоящему страшно, потому что преследователи (их уже двое) меня без жалости уничтожат.
От усталости еле волочу ноги, прячусь в каких-то кустах возле небольшого пруда. Утыкаюсь носом в траву, чтобы мое лицо никто не мог увидеть. Вокруг темнота, хотя я вроде только что со стройки, а там был белый день.
Пытаюсь дышать медленно, чтобы меня никто не услышал. Мимо пробегает первый - вижу тяжелые ботинки на толстой рубчатой подошве, синие джинсы.
Вдруг слышу: "Ник, подожди!" таким до боли знакомым голосом Влюблена "Она где-то здесь".
Приподнимаю голову, смотрю в сторону голоса и правда ОН. Вьющиеся седеющие волосы, озабоченый, напряженный взгляд, темно-серый пиджак, черная водолазка, того же цвета брюки и модельные туфли.
Часть меня по-прежнему вжимается в землю, но я сама отчаянно пытаюсь встать или хотя бы рукой помахать, но вдруг осознаю - это они меня ищут. Там на стройкеслучилось что-то очень плохое и меня теперь не спасти. За мной гонялся демон и теперь он во мне. Та часть меня, которая знает, что Дерек и Ник - "хорошие", словно заперта на замок, а часть меня, которая теперь демон - собирается их убить, чтобы спасти себя и убежать.
Слышу щаги, понимаю, что Ник приближается.
Я вскакиваю, у меня в руках откуда ни возьмись, появляется нож, не простой кухонный а больше похож на охотничий - зазубренный с обной стороны, с желобком посередине. Долю секунды сомневаюсь и нападаю на Дерека.Я не замахиваюсь, просто держу нож перед собой - так у меня больше шансов.
Меня охватывает дикий ужас - я нападаю (сама, почти добровольно) на него - на Дерека, в которого влюблена (хи-хи)
Очень приятно! с 16-ти лет (а мне уже 30). Я словно рвусь на части, но останавливаюсь. Подбежавший Ник отбирает у меня нож, хватет меня за шею в каком-то мудреном захвате, я пытаюсь вырваться, царапаюсь, но на нем плотная кожаная куртка, я только ногти об нее ломаю. Он кричит прямо у меня над ухом "Скорее!"
Дерек каким-то осколком начинает четить на земле круг, потом пентаграмму, рисует какие-то знаки...
Ник силой втаскивает меня в этот круг, валит на землю.
Они оба плотно прижимают меня к земле, я визжу и дергаюсь, но не могу вырваться. Дерек достает какой-то флакон, он чуть светится в темноте с какой-то молитвой (точно помню, начиналась "Доминэ") начинает на меня поливать из этого флакона, но ничего не происходит.
Дерек с Ником переглядываются и один из них говорит: "Он слишком плотно ей завладел, без Филипа мы ничего не сможем, кроме... А он слишком далеко, мы столько не продержимся"
Ник достает из куртки узкий сверток, передает его Дереку. В светке кинжал из темного металла, навроде потускневшей бронзы, на вид - страшно древний. Понимаю, все, мне конец, надо бороться но не с ними, а с тем, что у меня внутри, но не знаю что делать Убьюсь об стену
Дерек замахивается ножом, и тут я выдавливаю из себя: "Помогите"
Он замер, удивленно на меня смотрит и говорит мне: "Сопротивляйся" "Как?" "Как можешь, что есть сил".
Нас прерывает Ник: "Дерек, ты ей веришь? Она убила четырех человек! И тебя пыталась убить".
Дерек покачал головой: "Она просто одержима".
Они спорят между собой, а я начинаю искать в себе это темное нечто, но никак не могу найти
Когда Дерек снова замахнулся кинжалом, видно, проспорил Нику, я проснулась от собственного крика.
Аля
Аля
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2010-09-19

Сообщений : 67

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 18th 2010, 05:05
Дерек достает какой-то флакон, он чуть светится в темноте с какой-то молитвой (точно помню, начиналась "Доминэ")
А герои PtL вам снились? - Страница 6 202613 А герои PtL вам снились? - Страница 6 202613 А герои PtL вам снились? - Страница 6 202613
Ой Людмила как вам повезло, такой интересный сон. Практически новый эпизод!!!!!! Пишите фанфик)))) А герои PtL вам снились? - Страница 6 387739
Людмила
Людмила
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2010-10-30

Сообщений : 292

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 18th 2010, 20:36
Вообще, мне весьма хорошо фантазируется о героях Полтергейста, но сны об этом часто страшные Смущаюсь
Завтра постараюсь разместить фанфик в манускриптах
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 21st 2010, 10:13
Людмила пишет:Вообще, мне весьма хорошо фантазируется о героях Полтергейста, но сны об этом часто страшные Смущаюсь
А много их было?
Страшные в смысле - чаще опасность направленная на вас или просто наблюдаете со стороны и сами не задействованы?
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 21st 2010, 10:50
Каюсь... Смущаюсь и я там бываю.Сны, конечно, страшноватые, но чувства страха не возникает, рядом ведь все наследники...
Из последнего запомнилось, как отлавливали вампира в ночном клубе. Детали помню такие; огромный клуб, светомузыка, толпа танцующих, и расталкивая людей несется Дерек Рейн, в черном плаще и Ник Бойл, ну и я за ними еле успеваю... Широко улыбаюсь Естественно, не догнали...
Аля
Аля
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2010-09-19

Сообщений : 67

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 21st 2010, 14:48
А герои PtL вам снились? - Страница 6 242945 Я ангиной болею, температура большая, вот мне муж вчера включил "Мастер и Маргарита" И я за день весь сериал посмотрела, в итоги такое приснилось А герои PtL вам снились? - Страница 6 96436 Воланд и компания, заявились в Сан Франциско, и я всю ночь бегала, мирила Ника с Бегемотом, уговаривала Фила не обливать Фагота святой водой. И упрашивала Дерека не стрелять в Волонда. Зато Алекс молодец с Геллой общий язык мигом нашла))))
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 21st 2010, 16:12
Аля пишет: Зато Алекс молодец с Геллой общий язык мигом нашла))))
Как- то вот даже совсем не удивительно. Улыбаюсь


Интересный сон Здорово! . Кот на люстрах у них не качался с примусом? Широко улыбаюсь
Аля
Аля
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2010-09-19

Сообщений : 67

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 21st 2010, 16:22
Интересный сон А герои PtL вам снились? - Страница 6 54149 . Кот на люстрах у них не качался с примусом? А герои PtL вам снились? - Страница 6 387739
Нет, но перестрелка у них с Ником была, закачаешься А герои PtL вам снились? - Страница 6 909571
Вобщем благодоря высокой температуре, я повстречалась с любимыми героями А герои PtL вам снились? - Страница 6 427830
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 21st 2010, 16:27
[quote="Аля"]

Вобщем благодоря высокой температуре, я повстречалась с любимыми героями А герои PtL вам снились? - Страница 6 427830
Побочный эффект. А герои PtL вам снились? - Страница 6 922610
avatar
М@РиЯ
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2010-09-11

Сообщений : 572

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 21st 2010, 17:02
[quote="Katrin_J."]
Аля пишет:
Побочный эффект. А герои PtL вам снились? - Страница 6 922610

Даже хочется нарушить клятву Гиппократа)))!
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 21st 2010, 18:17
И упрашивала Дерека не стрелять в Волонда

Уверена, Дерек не согласился Широко улыбаюсь

Даже хочется нарушить клятву Гиппократа)))!

каким это образом?
avatar
М@РиЯ
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2010-09-11

Сообщений : 572

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 21st 2010, 18:21
Посоветовать насладиться болезнью))))))! Посмеиваюсь
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 26th 2010, 10:01
М@РиЯ пишет:Посоветовать насладиться болезнью))))))! Посмеиваюсь

Может я тоже заболеваю, во всяком случае полночи сегодня подрывалась, потом меня срубило. В итоге снова "много чего в одном флаконе"



Я на каком- то приеме или фуршете. Среди гостей вижу Дерека, под руку с какой то дамой. Вроде бы ничего, но предчувствия нехорошие. Решаю понаблюдать за ней отдельно. Предчувствия не обманывают. Пройдя за ней в один из темных коридоров отчетливо вижу, что на доли секунды она обращается в нечто темное. Затем возвращается первоначальный облик. Я поднимаюсь обратно в зал, нахожу Дерека и рассказываю о том, что видела. Он говорит, что сейчас тут будет небезопасно и чтобы я уходила. Делаю вид, что ухожу, а сама захожу в какую то комнату. Там неожиданно меня перехватывают двое мужчин, прижимают к стене и насильно заставляют выпить что то из бокала. На вкус- обычное вино, никакой реакции на него у меня нет, но я решаю усыпить их бдительность, делая вид что теряю сознание. Они опускают меня на пол, и я слышу их разговор между собой о том, что необходимо подстраховаться, иначе она (видимо в данном случае я) снова сбежит. Я чуть приоткрываю глаза и вижу как один из них наклоняется и рисует своей кровью на внутренней стороне моих запястий какие то знаки. Когда он встает и подхватывает меня на руки, я вырываюсь и убегаю. Бегу вниз по широкой лестнице, почти в самом низу наталкиваюсь на Филиппа Каллахена. Преследователи тут же исчезают. Филипп смотрит на меня , потом на мои руки, затем быстро и молча уходит. Почти убегает.
Я выхожу из здания, пытаюсь найти свою машину, на чем то я туда приехала? И убраться оттуда поскорее.
Снова топот за спиной. Оборачиваюсь. Филипп и Дерек. Настойчиво и принудительно просят пройти с ними. В какой то комнате Филипп свечой и то ли молитвами, то ли заклинаниями( не помню) прижигает мне рисунки на запястьях. Я почти реву и норовлю пнуть его ногой. Дерек держит меня и шепчет, что ожоги это не страшно. главное я жива и останусь человеком. После всей этой экзекуции Дерек велит Филиппу везти меня в какой то монастырь… Вот туда я точно не хочу, тем более в таком виде. Дерек успокаивает что это не навсегда, а на несколько дней. Приходится соглашаться. потому что чувствую что все равно увезут.
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 26th 2010, 10:28
Katrin_J. хороший сон...

она обращается в нечто темное. Затем возвращается первоначальный облик.

Ужас, Ламия вернулась..Жуть какая!!!

Дерек велит Филиппу везти меня в какой то монастырь…Вот туда я точно не хочу, Дерек успокаивает что это не навсегда, а на несколько дней


Дерек сказал в монастырь, значит в монастырь, ему виднее Посмеиваюсь. Он так многих успокоил наверное Посмеиваюсь

Я выхожу из здания, пытаюсь найти свою машину, на чем то я туда приехала?

А маршрутка почему в голову не пришла?)))
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 26th 2010, 10:58
Влюблённая в Дождь пишет:
Я выхожу из здания, пытаюсь найти свою машину, на чем то я туда приехала?

А маршрутка почему в голову не пришла?)))
Хороший вопрос.
Не знаю. Сорри! Ну,видимо у меня было ощущение что приехала я не на маршрутке, форма одежды была скажем так: специфичная, предназначенная для вечерних мероприятий, в маршрутках так не ездят Посмеиваюсь
А потом (признаюсь честно Смущаюсь ) я часто во сне ищу свою машину, иногда не нахожу и тогда, в экстренных случаях приходится воспользоваться чьей -то. В этот раз наверное снова угнала бы ( как еще мне оттуда сбежать?) какие то полу-криминальные наклонности во мне иногда во сне просыпаются. Дверь вскрыть( не для ограбления). Машину угнать. Сорри!
Фокс Корриган
Фокс Корриган
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-09-14

Сообщений : 17

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 26th 2010, 22:03
Снился Дерек, точнее он больше других, я была членом сан-франциского дома Наследия (какого же ещё!) и он был моим прецептом (мечтательно вздыхая). Милый сон. И я выполняла какие-то задания. Здорово!
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения