Кто из героев вам снился?

30 - 43%
10 - 14%
6 - 9%
6 - 9%
2 - 3%
0 - 0%
2 - 3%
2 - 3%
8 - 12%
3 - 4%
 
Всего проголосовало: 69
 
Fireworks
Fireworks
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-06-18

Сообщений : 454

А герои PtL вам снились?

Август 15th 2009, 22:10
Первое сообщение в теме :

А герои PtL вам снились? Сами по себе или в целых мистических историях?

Calypso
Calypso
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-12-11

Сообщений : 50

Re: А герои PtL вам снились?

Декабрь 23rd 2009, 12:05
Обычно по 2. Иногда по 3, но с большим перерывомУлыбаюсь
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: А герои PtL вам снились?

Декабрь 23rd 2009, 18:22
вот давнооо снилось. будто стали поговаривать что ни сегодня-завтра антихрист спустится на землю. паника в городе, все домой бегут. а небо такое темно-красное. жуть в общем. а я без паники. иду за хлебом. звонок по телефону сотовому- звонит Дерек. говорит что бы я думала не как все, а своей головой. сказал что они с Ником уже едут ко мне. ну едут и едут. хорошо. положила трубку и пошла дальше. в общем приехали они быстро-когда я из магазина домой шла. я им всё вопросы какие то задавала- а Дерек объяснял что я и сама всё знаю не хуже чем они. потом вынул из кармана письмо и сказал сходить бросить его в ящик почтовый для отправки. а почта в моём доме находится. иду с письмом к ящику. а около почты меня парень ну ооочень красивый и с обалденной улыбкой останавливает. останавливает и спрашивает почему я гуляю а не прячусь как все и неужели я не боюсь. отвечаю что нет. ну встречу антихриста и встречу. он меня спрашивает как я представляю этого антихриста. ну а как я могу его себе представлять? зло всегда завуалировано. значит выглядит как обычный человек. мужчина. притягательной внешности, обаятельный, красивый с располагающей улыбкой. он меня слушает и улыбается. и тут я понимаю что его то я и описываю. немного не по себе стало- стоит антихрист и улыбается мне во все 132 зуба. смотрю а ко мне уже Дерек с мечом бежит и Ник за ним. и тут мне полегчало- раз артеллерия прибыла,значит всё будет хорошо. и на этом я проснулась.
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: А герои PtL вам снились?

Декабрь 23rd 2009, 20:59
Жутко! И как бы они справились с антихристом? Жуть какая!!! я не представляю!
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: А герои PtL вам снились?

Декабрь 23rd 2009, 22:54
я вообще про свои сновидения давно поняла- главное не то ЧТО сниться, а то какие эмоции я при этом испытываю. именно эмоции для меня вещими являются.чувств смешианния страха и спокойствия были вещими.
Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Re: А герои PtL вам снились?

Декабрь 23rd 2009, 23:27
Здорово! Здорово!
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 10th 2010, 04:44
Пишу по свежим следам.
Снился... ну естественно... Дерек!
Попали мы (с нами были еще двое, вот кто не помню) в деревню старообрядцев, правда она была какая-то не русская, а что-то вроде их "потерянных во времени" общин.
Его опоили какой-то ерундой, еще и дочь мою забрали. Я стою смотрю на все это, бросилась к нему. "Помоги, они забрали мою дочь". А он смотрит на меня совершенно невидящим взглядом и пытается утешать. Я его то обнимаю, то трясу, пытаясь в себя привести, при этом слезами уливаюсь. Жуть.
Жуть какая!!!
В общем дело кончилось тем, что я его в лес увела, там привела в себя, и потом мы вместе отправились мою дочу выручать Влюблена

Откуда что выплывает? Сорри!
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 10th 2010, 18:54
Беспокойный сон. А каких эмоций все-таки было больше - страха или интереса?
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 10th 2010, 19:08
Больше было агрессии, так как хотелось сектантов "придушить". Помню что бегала мимо каких-то столов и возмущалась. Но потом поняла, что одна я против кучи фанатиков мало что смогу сделать и поэтому решила сначала Дерека в чувство привести, а потом уже за дочерью отправляться, "с подмогой" так сказать. Улыбаюсь
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 10th 2010, 19:10
Вот всегда шарахалась от произведений про сектантов больше, чем от призраков-демонов. Тех хоть понять можно. А тут сон, и никуда не деться. Бррр!
Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 13th 2010, 16:28
Сегодня всю ночь снился полтергейст Улыбаюсь Причем я параллельно смотрела его по ТВ и радовалась, что начали снимать 5й сезон Улыбаюсь и одновременно я была в этом сериале, сама участвовала. что-то с Дереком обсуждала
AlexandrY
AlexandrY
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-03-01

Сообщений : 1297

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 13th 2010, 16:37
Супер сон!!! Здорово! А кроме Дерека остальная команда была?
Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 13th 2010, 16:43
все были, но больше мне нравится Дерек Смущаюсь и я во сне все к нему поближе быть старалась Посмеиваюсь

Я помню, еще удивилась. что 10 лет прошло, а изменился только Дерек - все остальные такие же Улыбаюсь Видимо, потому, что я не смотрела современные фото остальных героев сериала Улыбаюсь
AlexandrY
AlexandrY
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-03-01

Сообщений : 1297

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 13th 2010, 16:51
но больше мне нравится Дерек
Очень приятно!
Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 13th 2010, 22:53
Какие сны! Здорово!
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 16th 2010, 10:59
Буквально сегодня приснилось.

Еду по какому то незнакомому шоссе.Еще не совсем вечер, но уже сумерки. Дорога странная, ни одного дорожного знака или щита хотя бы приблизительно обозначающего мое местонахождение. Затем, вижу в стороне какой то рекламный щиток, не могу рассмотреть что там. Останавливаюсь, выхожу из машины, на щитке просто обрывки старых газет. Разворачиваюсь, чтобы сесть в машину и ехать дальше и обнаруживаю....что она пропала. Вот просто как сквозь землю. В недоумении стою, в голове мысли про какое то подобие Бермудского треугольника. Чародейство
Становится сильно, мягко говоря,
"не по себе" и жутковато. И очень-очень становится холодно. Вглядываюсь вдаль и вижу на горизонте машину, позже выясняется что это - красный "Мустанг" ...глазам не верю, но она останавливается. Ник открывает дверь и говорит, что ему некогда и подвезти меня он не сможет...На мои вопросы что это за шоссе он заявляет, что сейчас мимо поедет Дерек. Он в курсе что я здесь. Он меня заберет и все объяснит. С этими словами Бойл сруливает. Стою как дура дальше....Жду обещанного Дерека. Потом вижу машину, но вроде не его, какая то синяя "Мазда". Тем не менее за рулем Рэйн. Он тормозит. Почему- то начинает сходу кричать на меня за то, что брожу одна по дороге. Нешуточно так орал. Пытаюсь объяснить что у меня пропала машина,а в голове одна мысль " неужели?". Сажусь к нему в машину и едем. Он мне говорит уже спокойно,что на этом отрезке пути -сильные аномалии и что машину уже не вернуть, а вот со страховкой он мне поможет( спасибо большое, мистер Рэйн Широко улыбаюсь )Я прикусываю язык и молчу что машина не моя, и том что о страховке я вообще сейчас не думаю... Влюблен
Спрашиваю, куда мы едем. И где он меня высадит.( сама вообще думаю о том, как бы сделать так, чтоб он меня не высаживал... Смущаюсь ) Рэйн улыбается и отвечает, что пока не знает, мол думать об этом рано, выходить из машины- нельзя еще долго. ( типа едем себе и едем...куда торопиться)....
Меня такой ответ вполне устраивает. Подмигиваю
Дальше помню смутно.... Улыбаюсь
Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 16th 2010, 19:40
ух ты, какой сон классный Уррра! Про страховку понравилось, так и представляю себе это заявление Широко улыбаюсь
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: А герои PtL вам снились?

Март 9th 2010, 11:42
Ну слава Богу! А то я думала, что вовсе "того"! Это когда мне очередной сон с Дереком и К снился. Помнится раньше я даже записывала сны. Пороюсь. Там были целые сюжеты , я их потом дописывала. Наверное, целый 5 сезон написала. И много на тему старославянских верований. Почти клиника! В нокауте
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения