А герои PtL вам снились? - Страница 8

Добро пожаловать!

Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения ЖурналаFAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

А герои PtL вам снились?

Опрос

Кто из героев вам снился?

[ 30 ]
43% [43%] 
[ 10 ]
14% [14%] 
[ 6 ]
9% [9%] 
[ 6 ]
9% [9%] 
[ 2 ]
3% [3%] 
[ 0 ]
0% [0%] 
[ 2 ]
3% [3%] 
[ 2 ]
3% [3%] 
[ 8 ]
12% [12%] 
[ 3 ]
4% [4%] 

Всего проголосовало: 69
Fireworks
Завсегдатай
Завсегдатай

Читает журнал с : 2008-06-18

Записано в Журнал: в Август 15th 2009, 22:10

Первое сообщение в теме :

А герои PtL вам снились? Сами по себе или в целых мистических историях?

Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL

Читает журнал с : 2009-10-29

Записано в Журнал: в Ноябрь 26th 2010, 10:58

Влюблённая в Дождь пишет:
Я выхожу из здания, пытаюсь найти свою машину, на чем то я туда приехала?

А маршрутка почему в голову не пришла?)))
Хороший вопрос.
Не знаю. Сорри! Ну,видимо у меня было ощущение что приехала я не на маршрутке, форма одежды была скажем так: специфичная, предназначенная для вечерних мероприятий, в маршрутках так не ездят Посмеиваюсь
А потом (признаюсь честно Смущаюсь ) я часто во сне ищу свою машину, иногда не нахожу и тогда, в экстренных случаях приходится воспользоваться чьей -то. В этот раз наверное снова угнала бы ( как еще мне оттуда сбежать?) какие то полу-криминальные наклонности во мне иногда во сне просыпаются. Дверь вскрыть( не для ограбления). Машину угнать. Сорри!
Фокс Корриган
Призрак
Призрак

Читает журнал с : 2010-09-14

Записано в Журнал: в Ноябрь 26th 2010, 22:03

Снился Дерек, точнее он больше других, я была членом сан-франциского дома Наследия (какого же ещё!) и он был моим прецептом (мечтательно вздыхая). Милый сон. И я выполняла какие-то задания. Здорово!
Людмила
Постоянный Участник
Постоянный Участник

Читает журнал с : 2010-10-30

Записано в Журнал: в Июль 31st 2011, 22:29

Буквально сегодня приснился совершенно дикий сон.
Сидим мы с мужем в каком-то кафе и он мне заявляет, что уже много лет работает в Наследии. А теперь его переводят в Сан-Франциско нецензурно меня он с собой взять не может, а поскольку я слишком много знаю, за мной вскоре "приедут товарищи" стирать память. Я разозлилась страшно (еще бы, в С-Ф и без меня), заявила, что в этом случае перехожу на темную сторону и выбежала на улицу. Там меня ждал черный мотоцикл и я на нем уехала в неизвестном направлении