Кто из героев вам снился?

30 - 43%
10 - 14%
6 - 9%
6 - 9%
2 - 3%
0 - 0%
2 - 3%
2 - 3%
8 - 12%
3 - 4%
 
Всего проголосовало: 69
 
Fireworks
Fireworks
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-06-18

Сообщений : 454

А герои PtL вам снились?

Август 15th 2009, 22:10
Первое сообщение в теме :

А герои PtL вам снились? Сами по себе или в целых мистических историях?

avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 26th 2010, 10:58
Влюблённая в Дождь пишет:
Я выхожу из здания, пытаюсь найти свою машину, на чем то я туда приехала?

А маршрутка почему в голову не пришла?)))
Хороший вопрос.
Не знаю. Сорри! Ну,видимо у меня было ощущение что приехала я не на маршрутке, форма одежды была скажем так: специфичная, предназначенная для вечерних мероприятий, в маршрутках так не ездят Посмеиваюсь
А потом (признаюсь честно Смущаюсь ) я часто во сне ищу свою машину, иногда не нахожу и тогда, в экстренных случаях приходится воспользоваться чьей -то. В этот раз наверное снова угнала бы ( как еще мне оттуда сбежать?) какие то полу-криминальные наклонности во мне иногда во сне просыпаются. Дверь вскрыть( не для ограбления). Машину угнать. Сорри!
Фокс Корриган
Фокс Корриган
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-09-14

Сообщений : 17

Re: А герои PtL вам снились?

Ноябрь 26th 2010, 22:03
Снился Дерек, точнее он больше других, я была членом сан-франциского дома Наследия (какого же ещё!) и он был моим прецептом (мечтательно вздыхая). Милый сон. И я выполняла какие-то задания. Здорово!
Людмила
Людмила
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2010-10-30

Сообщений : 292

Re: А герои PtL вам снились?

Июль 31st 2011, 22:29
Буквально сегодня приснился совершенно дикий сон.
Сидим мы с мужем в каком-то кафе и он мне заявляет, что уже много лет работает в Наследии. А теперь его переводят в Сан-Франциско нецензурно меня он с собой взять не может, а поскольку я слишком много знаю, за мной вскоре "приедут товарищи" стирать память. Я разозлилась страшно (еще бы, в С-Ф и без меня), заявила, что в этом случае перехожу на темную сторону и выбежала на улицу. Там меня ждал черный мотоцикл и я на нем уехала в неизвестном направлении
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения