Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

А если не Кристина... то кто?

Январь 10th 2009, 19:46
Первое сообщение в теме :

Представим, что вы — креативщик сериала.
И вам поручили придумать для третьего сезона Полтергейста нового персонажа, которого введут в сан-францисскую команду. Яркого, но желательно не затмевающего собой главных героев, а органично их дополняющего. С интересной биографией, со своей ролью и миссией, с изюминкой, одинм словом.
Что за героя придумали бы лично вы ? Какого пола, возраста, темперамента? Был бы он/она интеллектуалом или экстрасенсом, или вообще - нечеловеком? Стал бы он палочкой-выручалочкой или наоборот, занозой в коллективе? Как у него сложились отношения с остальными сотрудниками Дома?
Предлагаю пофантазировать Подмигиваю

P.s. вдохновлено темой о новом персонаже Кристине Адамс

Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: А если не Кристина... то кто?

Сентябрь 22nd 2009, 20:44
А вслед за ним явилась бы Скалли и торжественно всем объявила,что быть такого не может и приведений не существует, а демоны-плоды нелеченной психи и т.д. и т.п. Даже Дерек врядли смог бы ей что-то доказать. Посмеиваюсь
Adriana
Adriana
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-09-19

Сообщений : 59

Re: А если не Кристина... то кто?

Сентябрь 22nd 2009, 21:01
Ага, и из этого мог бы получится очень неплохой фан-фик Улыбаюсь Если мне не изменяет память, где-то кроссовер СМ и Полтергейста я уже видела. Я бы из-за большой любви к Доггетту и Рейс еще бы и их туда добавила. И после этого чтоб началось... Даже страшно представить Ухахатываюсь
Fireworks
Fireworks
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-06-18

Сообщений : 454

Re: А если не Кристина... то кто?

Сентябрь 23rd 2009, 21:50
А вслед за ним явилась бы Скалли и торжественно всем объявила,что быть такого не может и приведений не существует, а демоны-плоды нелеченной психи и т.д. и т.п.
И тут является "плод нелеченной психики" в виде отца Скалли, только со змеиным языком, и тащит ее в жертву приносить. А когда Дерек отрубает ему голову мечом, вспыхивает огнем и рассыпается в прах...
Пожалейте Дану! Посмеиваюсь
Альинс
Альинс
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2008-06-01

Сообщений : 1124

Re: А если не Кристина... то кто?

Сентябрь 25th 2009, 16:07
Скалли и не такое переживала! Однозначно хотела бы увидеть ее и Малдера в Наследии!
Adriana
Adriana
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-09-19

Сообщений : 59

Re: А если не Кристина... то кто?

Сентябрь 25th 2009, 18:40
Ну можно как-нибудь из папочки обойтись. Ему и в СМ в роли призрака пришлось побывать, так что давайте пожалеем Уильяма Скалли. А вот объединить усилия ФБР и Наследия при расследовании какого-нибудь дела вполне можно было бы Улыбаюсь
Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Re: А если не Кристина... то кто?

Сентябрь 25th 2009, 21:40
А вот объединить усилия ФБР и Наследия при расследовании какого-нибудь дела вполне можно было бы.
Только не просто ФБР, это банально, а именно отдела Секретных Материалов! Здорово!
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: А если не Кристина... то кто?

Ноябрь 16th 2009, 22:19
а вот подростка. только-только достигшего того возраста с которого разрешено вступать в наследие.а можно и моложе (самый сложный подростковый возраст- где то лет 15...) девушка-подросток. такой характерный, непосредственный еще ребенок. который не понимает слова "туда не ходи", "это опасно" и т.д. которой все интересно, которая обладает определенно даром. (допустим видеть будущее, обладать эмпатическими способностями, умеет выходить из тела и оказываться совершенно в другом месте астральной проекцией). никто из ее родственников ее в Наследии не был. как она к ним попала?...мммм...думаю, Наследие ей чем то помогло и увидев способности девушки, Дерек решил пригасить ее к ним. думаю такой персонаж точно перевернет све наследие, но из за своей доброты, честности будет вызывать симпатию членов Наследия. но и своим масимализмом и подростковой неуёмностью заставит их не только поволноваться, но и поможет им вспомнить,какими они были в ее возрасте и немного окунуться в этот возраст.
ну вот как то так.
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: А если не Кристина... то кто?

Ноябрь 16th 2009, 22:32
картинка ясная в голове возникла... назовем ее Анжелика. она в доме наследия. остальные члены уехали ну например в Лондон. ей стало скучно. она решила пригласить друзей в "огромный красивый замок". похвалится где сейчас живет. вот к ней пришли друзья. ААА! целый дом подростков. и у них тусовка. ребят назовем Пузо, Дэн, Отрыжка (ну на ум так пришло. импровезирую). и вдруг возвращаются члены Наследия. Дерек в пинжаке с карманАми, галстуке, в начищеных ботинках.устал! дома! в душ! расслабиться!а тут- СЮРПРИЗ! ребята в изумлении смотрят на педантного чела в строгом костюме. им определенно не нравится во что он одет. люди должны носить иную одежду. широкие штаны, безрукавки, бонданы...через пару минут доктора Райна не узнать! рубаха повязана вокруг головы. бондана ему явно к лицу (так моднее), пиджак...а ну его нафиг! кому он нужен,пиджак-это прошлый век! да еще и с рукавами, долой рукава. одним легким движением руки пиджак превращается в безрукавку! оле-ап, совершенно обновленный доктор Дерек. правда имя у него тоже довольно педантное- нужно придумать срочно другое. отныне он БОСС. Дерек в недоумении, он слишком вымотан перелетом, что бы противосстоять подросткам. он искренне любуется на свое отношение в зеркале с мыслью, что все не так уж и плохо. и он еще ого-го парень, видимо он просто в своей жизни что то упустил. (картину представили???) и тут входят остальные члены Наследия. Ник, Алекс, Рейчел. (видите их лица?) Улыбаюсь
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: А если не Кристина... то кто?

Ноябрь 17th 2009, 00:26
Тут Кэтти скоро такая вырастет)) Зачем им еще девочки-подростки 15 лет?
И вот еще: если рубашка повязана вокруг головы, то куда крепится еще и бандана? Честно, я не очень сильна в молодежном гардеробе... Смущаюсь
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: А если не Кристина... то кто?

Ноябрь 17th 2009, 00:31
у меня отчим рубашку на голове завязывает вместо банданы на даче в жару. выглядит забавно.
кстати, Кэт, довольно спокойный и не доставляющий проблем ребёнок. а в моей иной характер нарисовался. Улыбаюсь
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А если не Кристина... то кто?

Ноябрь 17th 2009, 08:07
Реально, мне стало жалко команду Наледия .И так живут продыху не видя , а тут им такая очередная "головная боль" в виде подростка со спичками и газовым баллоном ?))) ( ну это я утрирую, конечно, но человек с сильным даром , не умеющий им управлять, это в принципе то и есть ) Широко улыбаюсь Не сказать, что мне сильно не понравилось, но подросток там уже есть, его тоже еще нужно "До ума доводить"))) Улыбаюсь(ИМХО)
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: А если не Кристина... то кто?

Ноябрь 17th 2009, 08:15
им определенно не нравится во что он одет. люди должны носить иную одежду. широкие штаны, безрукавки, бонданы...через пару минут доктора Райна не узнать!
А еще через пять минут то, что останется от наглого молодняка упакуют в пакетики и тихонько захоронят на безымянном кладбище острова Ангела Ухахатываюсь Ибо даже терпению святого есть предел.
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: А если не Кристина... то кто?

Ноябрь 17th 2009, 18:40
Precept Domirani пишет:А еще через пять минут то, что останется от наглого молодняка упакуют в пакетики и тихонько захоронят на безымянном кладбище острова Ангела Ухахатываюсь Ибо даже терпению святого есть предел.

Ухахатываюсь Ухахатываюсь Ухахатываюсь
Это точно!
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: А если не Кристина... то кто?

Ноябрь 17th 2009, 18:45
Продолжаем совместно придумывать нового персонажа или сотрудника для третьего сезона Полтергейста, которого могли бы ввести в сан-францисскую команду Наследия.




т.е. Дерек с топором и мешком по всему дому Наследия в погоне за малолетками? или заклинание??? я б на это посмотрела! Улыбаюсь это вам не коллекцию громить в компании с Майло.
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А если не Кристина... то кто?

Ноябрь 17th 2009, 19:20
strekoza_shanty пишет:т.е. Дерек с топором и мешком по всему дому Наследия в погоне за малолетками? или заклинание??? я б на это посмотрела! Улыбаюсь это вам не коллекцию громить в компании с Майло.
Вам правда будет интересно ? Но чем тогда "Полтергейст" будет отличаться от "Техасской резни бензопилой?" или другого не менее тупого ужастика? Улыбаюсь
Я так думаю, в случае чего, их тихо закопают без лишних спецэффектов, так будет приличнее. И без лишнего шума , тут явно не до зрелищности Подмигиваю (имхо)
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: А если не Кристина... то кто?

Ноябрь 17th 2009, 19:37
я не знаю что такое техасская резня бензопилой. даже не слышала. а вообще- я люблю шутить. шутка ж это. просто шутка. Улыбаюсь
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А если не Кристина... то кто?

Ноябрь 17th 2009, 19:47
strekoza_shanty пишет: а вообще- я люблю шутить Улыбаюсь
О да! Я заметила!))) Посмеиваюсь Кстати, резню я тож не смотрела, там название-"говорящее". Так что там дальше с "шаловливыми" подростками? Продолжение будет? Подмигиваю
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения