In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Кристина Адамс

Январь 7th 2009, 14:15
Кристина Адамс Cb19d4199c16
Заметила, что данного персонажа в обсуждениях нет.
Такая солидарная нелюбовь? Широко улыбаюсь Или авторы сериала действительно зря попробовали "влить свежую кровь" в сан-францисскую команду? Так чем зрителям так не угодила Кристина, по-вашему мнению?

Имхо, данный персонаж - это попытка сделать "химеру" из Алекс, Рейчел и... Ника, с молодостью первой, характером второй и безбашенностью последнего. Да, и с претензией на интеллект Дерека.
Страшненькая получилась химера...
In-genue
In-genue
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2009-01-03

Сообщений : 17

Re: Кристина Адамс

Январь 7th 2009, 17:19
Я ничего не имею против актрисы, и понятно, что создателям нужно было влить кого то нового в команд. Но дело в том, что они просчитались. Они сделали классическую группу персонажей и пустили их по правильному пути линии сюжета. Что эта команда стала одним целам. И когда там появился кто-то новый. Он уже явно был лишним. Абсолюто не нужным, на фоне всех остальных каким - то обособленным. Даже характер у Кристины какой-то искуственный был, и смотрелся глупо. Портил всю картину наследия. Этакая выскочка, умница, красавица и комсомолка. Вундеркинд, рано институт закончила и одна из самых молодых в наследии. Папина дочка, но папочка к сожалению пропал... Как же без этого поворота то сюжета ? И создатели вдруг начинают (а вернее пытаются) выдвинуть персонаж вперед, все начинает закручиваться на ней, в общем все пошло не так... Все серии с ней были какими-то скомканными и надуманными. Конечно, изначально они старались все-го лишь найти девушку для Ника, а потом немного перестарались. Ну не ужели не научены всеми другими сериалами такого типа, что у людей с подобной работой не может быть постоянных отношений, как это не прискорбно. И м ведь надо мир спасать от вселенского зла и апокалипсиса, а подобные отношения делают человека слабее. Не зря же они вывели его девушку еще в первой серии... Пусть мальчик страдает... иногда заводит романы... но при этом всегда верен своему делу. Даже когда они поцеловались, это выглядело как-то тупо и натянуто сценаристами, и не удивительно, что после поцелуя ничего не последовало. Может если бы они ввели персонажа как-то подругому, может он и заработал... а так... Разочарован(( ничего хорошего сказать не могу
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Кристина Адамс

Январь 7th 2009, 21:52
Предлагаю заслать умницу и красавицу Кристину прямиком в стан врага. Сами прибегут о пощаде просить Подмигиваю
"- Силы уже не те, но за десять минут я ручаюсь!
- До канадской границы успеем..."
In-genue
In-genue
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2009-01-03

Сообщений : 17

Re: Кристина Адамс

Январь 8th 2009, 00:10
Так уже и "заслали" Ничего хорошего не вышло, убили девочку... :|
In-genue
In-genue
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2009-01-03

Сообщений : 17

Re: Кристина Адамс

Январь 8th 2009, 00:12
Никогда не стоит не дооценивать врага или соперника...
Анжелика
Анжелика
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-08-18

Сообщений : 116

Re: Кристина Адамс

Январь 12th 2009, 22:52
Да уж, "солидарная нелюбовь" большинства фанатов очевидна...
И толку от нее никакого... показать только щенячью наивность и самоуверенность. Так для этого у нас Ник есть Подмигиваю
И вообще, два мужчины, две женщины. Зачем еще пятый лишний-то?
ps Правда, мне понравились ее отношения с братом и отцом.
In-genue
In-genue
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2009-01-03

Сообщений : 17

Re: Кристина Адамс

Январь 12th 2009, 23:10
А по моему обычные отношения... Разочарован( Я рада за них... Но куда интереснее перепалки, меня например серия "Отец, Сын" про Ника и отца его призрака, аж за душу взяла, чуть не прослезилась... И я не думаю, что пятый лишний, или шестой...Новое лицо всегда интересно... и что-то новое... Но (повторюсь) слишком уж они пытались ее выделить на общем плане, что было не очень хорошо...особенно после того, как сериал уже зажил собственной "жизнью". Казалось, что они "насильно" нам ввинчивают в голову нового персонажа... А так девушка очень хорошая, мне даже с ней одна серия понравилась, про пианиста. Вот если бы они ее более легко представили, этакая миленькая девочка, появилась случайно в наследии (как Рэйчел например), скромница, всему учится еще...помогает им изредка... Чтобы она стала частью команды, а не в нее, не так сильно выделяться...
M.C.Namara
M.C.Namara
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2008-03-03

Сообщений : 1024

Re: Кристина Адамс

Январь 14th 2009, 02:56
Вот если бы они ее более легко представили, этакая миленькая девочка, появилась случайно в наследии (как Рэйчел например), скромница, всему учится еще...помогает им изредка... Чтобы она стала частью команды, а не в нее, не так сильно выделяться
Насколько я знаю, у Крстины Леман уже сложившееся амплуа "жестокой, циничной и рассчетливой" героини. Именно на такие роли ее и приглашают. В "Полтергейсте" она, правда, не самый жестокий и циничный пресонаж. К счастью. Но все равно не понимаю, почему создатели сериала решили, что именно такую героиню (если ориентироваться на "сценическую специализацию" Кристины) надо добавить в команду наследия.
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Кристина Адамс

Март 30th 2009, 23:01
А мне Кристина нравится. Начитавшись характеристик Кристины до начала просмотра сезона имела заранее негативное к ней отношение. Но чем больше смотрю эпизодов с ней, тем большей симпатией к ней проникаюсь. Конечно у нее есть проблемы с "командной игрой", ну так это приходит с опытом (умение работать в команде). А своих тараканов там у всех хватает.
Phantoms
Phantoms
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2008-06-06

Сообщений : 501

Re: Кристина Адамс

Март 31st 2009, 17:12
На мой взгляд, дело даже не в командности. У нее просто неприятная манера себя держать.
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Кристина Адамс

Март 31st 2009, 21:12
Phantoms пишет:На мой взгляд, дело даже не в командности. У нее просто неприятная манера себя держать.
Присоединяюсь. Нормально, да - заявиться как к себе домой, потребовать помощи (это не просьба, даже ни разу ни Улыбаюсь )... И - когда люди бросили все и начали тебе помогать - абсолютно не слушать, как именно надо поступить в данной ситуации. Ну, хорошо, этот сатанист попался такой относительно неагрессивный - припугнул только огнем всех троих (сцена встречи Кристины с братом в церкви). А если бы нет? И сама бы голову сложила, и Ника с Алекс на тот свет забрала. "Командный игрок"...
Morion
Morion
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2009-01-15

Сообщений : 77

Re: Кристина Адамс

Март 31st 2009, 21:47
И - когда люди бросили все и начали тебе помогать - абсолютно не слушать, как именно надо поступить в данной ситуации.
И вот так поступать потом из раза в раз, ничему не учась.
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Кристина Адамс

Март 31st 2009, 22:25
Появление Кристины:
Ну не то чтобы все все побросали и кинулись ей помогать. Они уже занимались расследованием поджогов, так что их интересы совпадали. И в конц она была им очень благодарна. Если бы все так сразу не заладилось, вряд ли Дерек пригласил бы ее остаться в СФ. А по поводу улыбки. Папаша пропал без вести, да еще и братец связался Бог знает с кем. Не до улыбок, знаете ли.


Насчет командной игры:
В серии «Долг чести» она пытается помочь Нику разобраться. Ник при этом, кстати, тоже не очень-то дружелюбен.


Поиски отца:
Если Наследие не сочло необходимым искать свое пропавшего сотрудника, то с чего это Кристине рассчитывать, что ей станут помогать. Вот она "тихой сапой" и действует. А что до опасности, так работа у них такая. Куда же деваться.
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Кристина Адамс

Март 31st 2009, 23:19
При "тихой сапе" не подставляют двух своих коллег. ИМХО. Следует знать, в какой организации работаешь. Видимо, у "Наследия" были веские причины не искать - это девушке в голову не приходило? И потом: неужели сан-франциссцы даже минимум доверия не заслужили? Вот так - взяла и "свалила" без разрешения.
P.S. А хочешь быть героем-одиночкой - надо тщательней улики уничтожать. А то такое впечатление складывается, что она специально рассчитывала: Ник и Дерек записку восстановят и кинутся ее искать. Прямиком в пустыню. В одиночку по ней, знаете, леди как-то несподручно путешествовать...

И вопрос: оставил бы ее Дерек в своем "доме", если бы ни прямые указания от Верховного Наставника? Девушка-то была из "неблагонадежных"...
Nosferatu
Nosferatu
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2009-12-19

Сообщений : 619

Re: Кристина Адамс

Май 26th 2010, 02:29
Надо бы добавить сюда, для разнообразия, фото этой героинии

Кристина Адамс D492c3f45bdct
Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: Кристина Адамс

Май 26th 2010, 15:05
вот вроде и умница, и красавица - а частью Команды стать так и не смогла. И какая-то антипатия у меня к ней все равно осталась Разочарован
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Кристина Адамс

Май 26th 2010, 15:21
In-spiration пишет: Да, и с претензией на интеллект Дерека
Кристина Адамс 427830
Так хотелось сделать нечто "совершенное" женского пола, а вышло - натянуто. Улыбнуло уже тогда, когда в эпизоде "Знал только один" перечислялись все ее "регалии". А раз так, то уже требования к персонажу со стороны зрителя повышаются. Зритель ждет соотвествия сказанному. К сожалению, вышло так, что заявлено на "презентации" было много, а подтвердилось по дальнейшему ходу сериала - мало. . (имхо)
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения