Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Александра Моро (Alexandra Moreau)

Январь 5th 2008, 07:09
Первое сообщение в теме :

Александра Моро (Alexandra Moreau) - Страница 4 858583540b952d76f6

Аля
Аля
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2010-09-19

Сообщений : 67

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 4th 2010, 17:56
Когда это она его прельщала Александра Моро (Alexandra Moreau) - Страница 4 96436???????????????
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 4th 2010, 17:57
Precept Domirani пишет:Ваше право))
А я не понимаю, зачем работать в Наследии ради прельщения своего босса, а не по зову долга.
+1
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 4th 2010, 18:05
Ваше право))
Спасибо Благодарю!

А я не понимаю, зачем работать в Наследии ради прельщения своего босса, а не по зову долга.

(Имхо) Алекс себя знает, она склонна к Тьме. А Наследие организация Света, вот она и держится ближе к ним, чтоб не стать агентом Тьмы(скажи кто твой друг и я скажу кто ты). Это ее долг - спасти свою душу. А заодно и другим помочь. Ну и прецепту наверное не смогла нет сказать, когда он ее позвал в Наследие. ))
А когда это она босса прельщала? Я что-то пропустила? Подмигиваю
Аля
Аля
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2010-09-19

Сообщений : 67

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 4th 2010, 18:08
Алекс ни разу, на любофф не намекнула даже, Александра Моро (Alexandra Moreau) - Страница 4 825509 Вы так пишете как будто она ему на шею вешалась Александра Моро (Alexandra Moreau) - Страница 4 834761
avatar
М@РиЯ
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2010-09-11

Сообщений : 572

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 4th 2010, 18:21
Влюблённая в Дождь пишет:

(Имхо) Алекс себя знает, она склонна к Тьме. А Наследие организация Света, вот она и держится ближе к ним, чтоб не стать агентом Тьмы(скажи кто твой друг и я скажу кто ты). Это ее долг - спасти свою душу. А заодно и другим помочь. Ну и прецепту наверное не смогла нет сказать, когда он ее позвал в Наследие. ))

Мы сохраняем верность лишь своим принципам. А друг друга мы бы предали в первый же день испытаний. Суровая правда жизни в том, что только во имя собственных принципов, но не ради друзей, человек в состоянии выдержать любые пытки.
- В заключается настоящая дружба?
– В схожести принципов…
ИМХО, конечно, но опыт есть....
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 4th 2010, 18:35
Влюблённая в Дождь пишет:А когда это она босса прельщала? Я что-то пропустила? Подмигиваю
Прельщение - это далеко не всегда вульгарное вешание на шею или попытка сразу залезть в постель Подмигиваю
Можно, например, заставить считать себя незаменимым, самым полезным, единственным близким и понимающим человеком. Этому очень способствует общая работа.
"А ученые большие - они как дети, им же надо черпать вдохновение в чьей-то верной душе!" ("Женская логика")
Вот и Алекс так, верно служит своему "кумиру", на которого положила глаз еще в университете. Благо и Дар у нее есть, и Дерек за это посчитал ее "особенной".
Только где ее желание быть "как он", а не "вместе с ним"? Когда она хоть раз сказала, что хочет посвятить жизнь Наследию, что это ее дхарма? Нет, ей Дерек нужен, а не Наследие...
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 4th 2010, 18:57
[quote="Влюблённая в Дождь"]

(Имхо) Алекс себя знает, она склонна к Тьме. А Наследие организация Света, вот она и держится ближе к ним, чтоб не стать агентом Тьмы

Если бы не Дерек, то срулила бы она из Наследия и глубоко ей ровно, что на свою душу, что на спасение чьих то других душ. И работает она не по велению сердца, а потому что "так надо". Ей. Для поддержания ЕЁ репутации.
ИМХО.
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 4th 2010, 18:58
Именно так.
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 4th 2010, 19:22
Если бы не Дерек, то срулила бы она из Наследия и глубоко ей ровно, что на свою душу, что на спасение чьих то других душ. И работает она не по велению сердца, а потому что "так надо". Ей. Для поддержания ЕЁ репутации.
ИМХО.

Не надочки Скептически морщусь. Все эти качества в нас во всех присутствуют, что плохого в том что человек делает как надо, если это правильно, а не по велению сердца, оно может и ошибаться. И репутацию тоже все поддерживают - это не порок. И на душу ей не наплевать, это видно из эпизода про вампиров.
А если бы не Дерек, еще неизвестно кто-бы срулил первый... Ничего не понимаю
Аля
Аля
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2010-09-19

Сообщений : 67

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 4th 2010, 19:28
ни кто бы не срулил, по моему все герои преданы наследию, а не только Дереку!!!!!!!!!
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 4th 2010, 19:35
Я бы тоже очень хотела в это верить.
Аля
Аля
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2010-09-19

Сообщений : 67

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 4th 2010, 19:36
а я верю.....я оптимистка Александра Моро (Alexandra Moreau) - Страница 4 922610
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 4th 2010, 19:46
Влюблённая в Дождь пишет:Не надочки Скептически морщусь. Все эти качества в нас во всех присутствуют, что плохого в том что человек делает как надо, если это правильно, а не по велению сердца
Все загнанные вглубь эмоции страшны тем что рано или поздно вылезают наружу в самый неподходящий момент. И тогда человек работающий поневоле способен принести больше вреда, чем пользы. А иногда подвержен мелочному желанию просто отомстить и отыграться за свою добровольную "подневольность". ИМХО.
В случае с Алекс это произошло, в Предателе. Где тут положительный момент?
avatar
М@РиЯ
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2010-09-11

Сообщений : 572

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 4th 2010, 19:47
"Блажен, кто верует - тепло ему на свете..."
Мне кажется, что именно Дерек всегда был "краеугольным камнем" Сан-Франциского Дома. А о том, что было бы если... рассуждать можно бесконечно). ИМХО Сорри!
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 5th 2010, 11:47
Precept Domirani пишет:
Можно, например, заставить считать себя незаменимым, самым полезным, единственным близким и понимающим человеком. Этому очень способствует общая работа.
"А ученые большие - они как дети, им же надо черпать вдохновение в чьей-то верной душе!" ("Женская логика")
Вот и Алекс так, верно служит своему "кумиру", на которого положила глаз еще в университете. Благо и Дар у нее есть, и Дерек за это посчитал ее "особенной".
Только где ее желание быть "как он", а не "вместе с ним"? Когда она хоть раз сказала, что хочет посвятить жизнь Наследию, что это ее дхарма? Нет, ей Дерек нужен, а не Наследие...

Спасибо Домирани Благодарю! .Мне так ваши высказывания понравились, прям не могу. Алекс действительно столько значила для Рейна? Вау... Очень приятно! Влюблен . Тем более были предположения(даже вылитые на бумагу), что там еще со времен универа нечисто что-то Подмигиваю

"Блажен, кто верует - тепло ему на свете..."

Как вечно мерзнущая, присоединюсь, тихо, а главное молча Улыбаюсь
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 5th 2010, 18:15
Алекс действительно столько значила для Рейна? Вау.
Протестую, этого я не говорила! Посмеиваюсь Хотеть значить и значить на самом деле - не одно и тоже. Но я признаю, что Алекс хорошо придумала, чем и как надо прельщать Рейна. К счастью, у нее ничего не получилось.
Lexx Murphy
Lexx Murphy
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2010-06-16

Сообщений : 6199

Re: Александра Моро (Alexandra Moreau)

Декабрь 5th 2010, 18:25
А то б история Санфранцисского дома закончилась еще раньше: "Жили они недолго, несчастливо и умерли в один день, повесившись на одной веревке".
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения