verochka
verochka
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 236

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 16th 2009, 11:21
Первое сообщение в теме :

А я бы попросила встретиться со всеми героями сериала "Полтергейст" в тихой домашней обстановке и просто поговорить о жизни и о сериале.

strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:52
Ижена пишет:Пользователь strekoza_shanty, убедительно прошу следить за своими словооборотами. Лексика, близкая к ненормативной, нами так же не приветствуется, как и последняя.
Модератор Ижена

близкое к ненормативной лексике? где? я учту, конечно, но...вам виднее. вы модератор. Улыбаюсь
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:57
Мне предлагаете это повторить, как модератору?
От студентов, бывает, наслушаешься - так еще и здесь...
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 21st 2009, 06:35
А 1-ое января в Наследии?
Это же просто песня.МММ.Обожаю то время Улыбаюсь Готовить не прийдется еще как минимум неделю.А как смешно было вспомнить события предыдущего дня
Посмеиваюсь
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 22nd 2009, 12:50
Georgina пишет:А 1-ое января в Наследии?

Посмеиваюсь
За всех не скажу, но лично я первого числа обычно отыскиваю какой -нибудь дальний уголок, и тихо-мирно сплю до вечера, будить не рекомендуется. Вряд ли даже в Наследии изменю своей традиции. Широко улыбаюсь
StellaArta
StellaArta
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-11

Сообщений : 2544

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 22nd 2009, 18:56
Хотя если подумать, то логичнее в Наследии справлять не Новый Год, а Рождество Улыбаюсь Во-первых, религиозный праздник, торжество сил Света, поэтому все будет пристойно. Во-вторых, елка-подарки-застолье такое же, как в НГ. Да еще и нечисть в этот день заведомо никаких проблем Наследию не устроит!
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 22nd 2009, 19:51
Согласна,что Рождество более пристойный праздник не только в США.Просто потому,что он все же детский, семейный и религиозный.А вот В Новый Год зажигают по обе стороны океана.Не даром пол США съежаются на Тайм Сквер в Новогоднюю ночь, и ведут себя там далеко не целомудренно.Вот именно в Новый Год может что-нибудь случиться.
Потому и предлагаю встречать Рождество в "кругу семьи" на острове Ангелов,а Новый Год - так, чтоб было что вспомнить!!!
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 23rd 2009, 06:42
strekoza_shanty пишет:просто говорю что не надо зацикливаться на его строгости и авторитетности. может и хоровод поводить позволить себе. все мы люди все мы человеки и ничто человеческое нам не чуждо. Подмигиваю
Я, конечно, за себя говорю. Но мне кажется, что не только я, но и многие другие любят Дерека как раз за его строгость, аристократизм и некоторую сумрачность.
Можете считать меня ханжой, но Дерек в бандане или рубахе на голове, а уж тем более "хороводящий" вокруг елочки - это какой-то другой Дерек, а точно уж не доктор Райн, глава СФ Дома "Наследия." В нокауте
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 23rd 2009, 07:56
Подписываюсь под каждым словом Согласен
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 23rd 2009, 11:23
Tina пишет:Я, конечно, за себя говорю. Но мне кажется, что не только я, но и многие другие любят Дерека как раз за его строгость, аристократизм и некоторую сумрачность.
Можете считать меня ханжой, но Дерек в бандане или рубахе на голове, а уж тем более "хороводящий" вокруг елочки - это какой-то другой Дерек, а точно уж не доктор Райн, глава СФ Дома "Наследия." В нокауте
Вот тут согласна. У меня тоже "картинка" с хороводами и главой СФ Дома не складывается. Скептически морщусь А через себя не перешагнешь, поэтому я- за строгий костюм Дерека , бокал шампанского в руке и сдержанную улыбку. УлыбаюсьА остальные пусть делают что хотят.... ну в разумных пределах. Улыбаюсь
verochka
verochka
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 236

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 23rd 2009, 15:58
Согласна, но Дерек может быть и в джинсах (думаю они ему очень пойдут, а во остальном все точно.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения