verochka
verochka
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 236

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 16th 2009, 11:21
Первое сообщение в теме :

А я бы попросила встретиться со всеми героями сериала "Полтергейст" в тихой домашней обстановке и просто поговорить о жизни и о сериале.

Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 20:49
А вообще я бы с Бойлом на бурденшафт бы выпила шампанского Смущаюсь Простите,мечты вслух...
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 20:54
от такого скопления русских барышень у Ника сначала разбегутся глаза, все умницы и красавицы. такой огромный выбор (ну лично меня) сначала приводит в замешательство а потом к разочарованию. вроде на десяти стульях то неудобно сидеть. да и куда Ник без своих шуточек? а Дерек не трезвенник-язвенник -выпьет.вообще т он хозяин дома, а хозяин должен быть радушным и гостеприимным. не откажет он нам в такой малюсенькой просьбе- выпьет.

Precept Domirani пишет:А вот Ник при виде русских девушек - "распустится", однозначно )
эх, сразу вспомнила из фильма Неуловимые мстители, когда герой актёра Краморова идет вместе с другим охранником и им навстречу цыганский табор. он с ними в пляс пустился. как то очень подходит эта картина под определение "распустится однозначно" Улыбаюсь

Он и выпьет, И споёт
И плясать еще пойдёт!
Это вам ни кто иной,
Это Дерек наш родной!
Что б нам с вами угодить,
Будет хоровод водить!
Будет Дерек так нам рад,
Что разрешит пойти и в сад.
Там подарок всех нас ждет-
Вокруг ёлки хоровод.
Так мы встретим Новый Год!!!
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:12
Precept Domirani пишет:
Ну Дерек то с нами выпьет. еще и споёт. а вот от Ника 5 килограммов сарказма для нас обеспечено.
Извиняюсь, но один бредовый "Кувшин" еще не делает Дерека алкоголиком, напивающимся с первыми пришедшими в СФ Дом
Кувшин это вообще- фантастика(имхо) Скажите или покажите, как можно упасть замертво с полстакана бренди и утром страдать великим похмельем? Такое бывает..да...но у людей с большим алкогольным стажем, то есть у последних алкашей, когда их с рюмки "уносит в санях" . Но Дерек то при чем тут? Как говорил Станиславский " Не верю!"(с) Скептически морщусь
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:18
такой огромный выбор (ну лично меня) сначала приводит в замешательство а потом к разочарованию. вроде на десяти стульях то неудобно сидеть.
Ничего-ничего, смотреть можно, а вот руками не трогать! Посмеиваюсь

а Дерек не трезвенник-язвенник -выпьет.вообще то он хозяин дома, а хозяин должен быть радушным и гостеприимным.
Выпить выпьет, а вот петь точно не будет. Во-первых, гордость не позволит, во-вторых, когда в перспективе надо котлу народа куда-то размещать, не до песен. А Дерек не только гостеприимный, но и рациональный хозяин Подмигиваю

Кувшин это вообще- фантастика(имхо) Скажите или покажите, как можно упасть замертво с полстакана бренди и утром страдать великим похмельем?
"А это, сынок, фантастика"! (С) Посмеиваюсь Точнее, мистика, в понимании автора идеи Посмеиваюсь Видимо, сам такой.

Короче пополняю список подарков бутылкой волшебного бренди, без эффекта похмелья Здорово! от ее и презентуем Наследию!
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:31
Не, если пляшет, поет и хороводы водит - это точно демон в обличие Дерека! Чистое зло! Мы таких коварных лицемеров живо разоблачим и нейтрализуем Подмигиваю
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:38
In-spiration пишет:Не, если пляшет, поет и хороводы водит - это точно демон в обличие Дерека! Чистое зло! Мы таких коварных лицемеров живо разоблачим и нейтрализуем Подмигиваю
Согласна Согласен А вот Дерек,с бокалом шампанского в руке и с празничным тостом-это классика жанра))))
Кстати, сначала встретим у них Рождество по-ихнему( с рождественским гусем) ,а потом Новый Год,по-нашему.С салатом-оливье и селедкой "под шубой".
Обмен традициями,как говориться.Драка,кстати тоже национальная особенность встречи Нового Года))))
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:42
Georgina пишет: А вот Дерек,с бокалом шампанского в руке и с празничным тостом-это классика жанра))))
И в смокинге! Здорово! В таком, в каком был в пилотной серии на банкете!)))( никогда не забуду Посмеиваюсь )
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:44
А вот Дерек,с бокалом шампанского в руке и с празничным тостом-это классика жанра))))
И завораживающее зрелище, добавлю Подмигиваю

Драка,кстати тоже национальная особенность встречи Нового Года))))
Это я пас! Посмеиваюсь Еще покалечу кого - какой тогда нафиг праздник в больнице. Да и не бью того, кого люблю )
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:47
А я не сказала,что МЫ будем кого-то бить.Нам главное намекнуть про традицию, а Ник уже сам разберется,перенимать её или нет) Посмеиваюсь
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:48
а я думаю, что в каждом взрослом живет еще и маленький ребёнок. иногда этого ребёнка необходимо выпускать на волю. думаю, полезно иногда посмотреть на мир и на жизнь через призму наивности с детской улыбкой и беззаботностью. это прекрасная медитация для души и тела. искренне хочется, что бы и в серьезном человеке иногда убирались взрослые рамки и стереотипы, которым подчиняет нас жизнь и общество.и мне кажется Дерек будет хорош и с бокалом игристого и так же хорош с детским азартом и улыбкой, вокруг ёлки,водя хоровод. Улыбаюсь
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:51
Georgina пишет:А я не сказала,что МЫ будем кого-то бить.Нам главное намекнуть про традицию, а Ник уже сам разберется,перенимать её или нет) Посмеиваюсь

это типа :"И так, праздник окончен. Я сказал окончен. все по комнатам и спать! я сказал спать!",сказал Ник, которому явно пришлась наша традиция по душе:"наверное у них и традиция эта появилась, потому что их фиг разгонишь по комнатам..."
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:53
а я думаю, что в каждом взрослом живет еще и маленький ребёнок. иногда этого ребёнка необходимо выпускать на волю.
А пусть сам Дерек для себя это решит Подмигиваю Мы его заставлять не будем. Если захочет поребячиться, то составим компанию, а если захочет просто поговорить и послушать, выслушаем и поделимся впечатлениями. Главное ведь не количество выплескиваемых эмоций, а их искренность )
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:56
Precept Domirani пишет: а если захочет просто поговорить и послушать, выслушаем и поделимся впечатлениями. Главное ведь не количество выплескиваемых эмоций, а их искренность )
И вообще...с хорошим человеком и помолчать приятно. Улыбаюсь Я бы с удовольствием помолчала с Дереком, хотя молчание мне иногда трудно дается....))) Широко улыбаюсь
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:58
согласна. просто говорю что не надо зацикливаться на его строгости и авторитетности. может и хоровод поводить позволить себе. все мы люди все мы человеки и ничто человеческое нам не чуждо. Подмигиваю
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:02
все мы люди все мы человеки и ничто человеческое нам не чуждо.
Согласна! Согласен
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:08
Главное чтоб никаких катаклизмов не случилось. А то сидим мы так душевно, беседуем или танцуем... и вдруг что -то там очередное случаеся и вся команда Наследия срывается и уносится ...: "Форс-мажор" сорри...А вы сидите тут, пейте, ешьте, развлекайтесь..." Вот это будет -облом.. Ни фига себе!
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:12
НЕУЖЕЛИ вы останетесь просто сидеть и наблюдать со стороны Ни фига себе! Лично я из всех сил буду пытаться помочь( главное чтоб не затаптали в этот момент) Подмигиваю
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения