Ash Неформат
Ash Неформат
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-18

Сообщений : 238

С вами случалось подобное?

Октябрь 23rd 2009, 22:31
Первое сообщение в теме :

Известно,что человек в ЧС способен "чудить",т.е.в нём пробуждаются сверхъестественные качества.к примеру,при пожаре пожилая пенсионерка вынесла из дома телевизор,причём не лёгкий, или ещё,человек с травмированной ногой смог преодолеть огромное расстояние,не ощущая боли как таковой.
Что случалось в вашей жизни?

avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: С вами случалось подобное?

Октябрь 29th 2009, 21:34
В "буйной" молодости "вынесла" с одного пинка балконную дверь, так как зимой на балконе в одной пижаме было некомфортно. Посмеиваюсь Предыстория: вышла на балкон, хлопнув дверью так, что шпингалет упал и закрылся с внутренней стороны, дома никого не было,время -за полночь. Сводный брат в целях эксперимента повторял этот подвиг, но вынести дверь получилось раза с 5.))) Улыбаюсь
Phantoms
Phantoms
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2008-06-06

Сообщений : 501

Re: С вами случалось подобное?

Октябрь 29th 2009, 21:40
Ничего себе! Ни фига себе! Вот это реально жить хотелось! Здорово!
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: С вами случалось подобное?

Октябрь 29th 2009, 23:36
Нет, больше ни к кому мой гость не приходил - узнавала потом осторожненько...
А та история, видимо, имеет продолжение)) Летом уже этого года был следующий случай. В течение 2 недель практики ежедневно выметала в своей комнате песок, в т.ч. из-под кровати. Ничего, кроме моих запасных кроссовок, там не было - ручаюсь. А теперь представьте мое удивление (мягко говоря), когда неожиданно на свет оттуда ни с того, ни с сего выкатился стакан. Которого в комнате до того не было. И взяться ему было неоткуда - ручаюсь. Без меня в комнату никто не входил - уходя, я дверь запираю (мало ли, бинокль, цифровик, сотовый...)...
P.S. Видимо, кто-то очень хотел, чтоб ему налили. Но не по адресу обратился - я спиртное не потребляю в принципеПодмигиваю
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: С вами случалось подобное?

Октябрь 29th 2009, 23:49
Ижена пишет:
P.S. Видимо, кто-то очень хотел, чтоб ему налили. Но не по адресу обратился - я спиртное не потребляю в принципеПодмигиваю
Может "Оно" скромно рассчитывало на минералочку? Широко улыбаюсь
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: С вами случалось подобное?

Октябрь 29th 2009, 23:55
Мы, кстати, налили - багульника свежезаваренного. ОНО думало 3 дня. На 4-й содержимое уменьшилось наполовину) Не испарилось, а именно исчезло.
Totali
Totali
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2009-10-30

Сообщений : 95

Re: С вами случалось подобное?

Октябрь 30th 2009, 04:15
В младших классах, я ужасно боялся прививок и бывало поросту сбегал.
У меня воспоминания нехорошие связанные с врачами и шприцами, иголками и со всем острым. Можно сказать "Детская психологическая трамва" - котороя у меня до сих пор осталась...Ну да ладно, не об этом сейчас.
Учетеля решили закрыть дверь снаружы чтобы я никуда не вышел и мне поставили эту несчастную прививку, закрыли дверь - итог пришлось покупать новый замок и петли к дверям.
Пенелопа
Пенелопа
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-03-16

Сообщений : 23

Re: С вами случалось подобное?

Март 27th 2010, 19:40
Как-то боролись с другом - в шутку, но без поблажек))) И выворачиваясь из очередного захвата, в шее что-то хрустнуло. На следующий день склонить голову к правому плечу стало невозможно. Ложусь спать (живу одна). Заснула крепко. Ночью вдруг "просыпаюсь", т.е. начинаю видеть комнату сквозь веки. Ко мне подходит тень молодого мужчины, он внимательно на меня посмотрел и сказал: "Доигралась? Ну ладно, пока ты спишь, я тебя поправлю". Все захрустело: и поврежденная шея, и плечевой сустав (давно беспокоит), и больное колено. В общем, встала утром как новенькая!!! Спасибо от всего сердца моему замечательному доктору Согласен
ladylana
ladylana
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2010-06-27

Сообщений : 64

Re: С вами случалось подобное?

Июнь 27th 2010, 22:40
Бывало. Всякое случалось. Наверное, если бы со мной случилась хоть четверть того,что с членами Наследия, я бы умерла со страху Жуть какая!!! Прикалывает еще, как они говорят, что не знают точно, что произошло,но что-то странное. Мне бы такое самообладание В нокауте

Вот коротко две истории, которые имели место быть лично со мной.

Первая. Мы были в гостях у бабушки и на мне порвалось жемчужное ожерелье. Оно не было дорогим, но принадлежало матери бабушки и я ужасно расстроилась. Все бусины раскатились по большой комнате( я была одна и взяла без разрешения его), а нитка, на которую были нанизаны все бусины и вовсе задевалась куда-то. Дурка состояла в том, что я ползала(о невнимательности речи идти не может), искала бусинки, причитала и складывала их в кармашек халата. Но, повернувшись, у дивана заметила еще одну бусину. Подняла ее, отвернулась, а повернувшись ОПЯТЬ заметила бусину на том же месте В нокауте Кинулась под диван(думая, что там, конечно, бусины лежат и выкатываются ко мне. Но там ничего не было). Так продолжалось раза 3 или 4, а когда я вернулась из кухни в комнату, на полу лежало почти собранное ожерелье, нитка была порвана, но все бусины, за исключением тех, которые лежали в кармашке были на нитке.

Ужас меня догнал потом и я спала с включенным светом. Историю это никому не рассказываю. Звучит неправдоподобно, но это имело место быть.

Вторая история довольно мрачная и так как прошло 7 лет, я уже не могу ручаться, что это не было сном, хотя наутро я записала это событие в дневник, настолько яркие впечатления остались от него. И где-то год я была уверена, что это было наяву.
Время было около трех ночи, я проснулась, как бывает в кино. Проснулась резко и сна нет(обычно если просыпаешься ночью, то заспанный, перекатываешься на другой бок и снова спишь). Здесь же я проснулась резко и пошла на кухню. Хотелось пить. Никакой тревоги или страха. Выпила воды и увидела за окном необычно яркую звезду. Наверное, планета какая-то.
Вернулась в постель(родители спали в соседней комнате). Вот тут-то чертовщина и началась. Я отчетливо помню, что не успела заснуть, а только легла. Друзья же считают, что я легла, заснула и увидела сон о том, что еще не сплю.
Я легла в постель(дверь в комнату была закрыта) и пока укрывалась, увидела, что дверь открыта и в проеме стоит отец. Конечно, надо было бы испугаться. Ведь чего вдруг мой папа врывается ночью в комнату и стоит в проеме. Но я ощутила только спокойствие, только потом заметив, что папа одет в рубашку и брюки. Ночь же на дворе(это последнее, что я отчетливо помню). Далее я помню, что лежу в постели, не сплю, а надо мной склонился человек. Это не папа. Он высокий, метра под два, он как тень. Я не вижу ни лица, ни чего-либо еще. Страха никакого нет. Нет вообще ничего. В том момент, как я потянулась к "нему", я ощутила как бы разряд в теле и вырубилась.
Утром я встала возбужденная, нервная и на эмоциях поделилась с родителями. Особо никто не поверил, сказали, что яркий сон. Но вечером умерла моя бабушка и в семью пришло горе. Сначала я считала, что этот Некто приходил, может, чтобы пожалеть или поддержать, что-то сказать? Но потом в интернете совершенно случайно нашла рассказ женщины о том, что ночью в комнате она видела черного человека, который сделал ей шаг навстречу. Она испугалась. На следующий день умер ее отец.
Это событие будоражит мой ум и я очень надеюсь, что если это был сон даже, он никогда не повторится.

avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: С вами случалось подобное?

Июнь 28th 2010, 08:52
ladylana пишет: Но потом в интернете совершенно случайно нашла рассказ женщины о том, что ночью в комнате она видела черного человека, который сделал ей шаг навстречу. Она испугалась. На следующий день умер ее отец.

Что- то прочла и мне по себе стало. Чуть больше года назад назад старший ребенок вломился ночью к нам в спальню весь в слезах и непонятной истерике. Что его испугало и почему такая реакция толком объяснить так и не смог, либо не захотел, либо побоялся. Но подобного с ним не бывало, он вообще к истерикам не склонен. Утром пришло известие о смерти деда. Сейчас я думаю, возможно ему тоже привиделось что-либо подобное? Вообще у детей до 6-7 лет многие "каналы" приоткрыты, так что все возможно. Пытаюсь сообразить
ladylana
ladylana
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2010-06-27

Сообщений : 64

Re: С вами случалось подобное?

Июнь 28th 2010, 15:56
Ничего не понимаю Вы знаете, вполне может быть! Не думаю, что ребенок просто так вломился к вам из-за ночного кошмара, да еще и в истерике. Для себя я не могу понять приход этих существ, если он реален, скажем так. Зачем? Могу абсолютно точно сказать, что меня Бог миловал в плане всяких даров и прочего после лет семи. До семи лет меня таскали по неврологам, т.к. я билась в истерике, видя другие существа явно не во сне. Естественно считали это родители снами, нашли у меня внутречерепное давленое, свалили все на него. Потом прекратилось. Причем родилась я в СССР и поэтому в то время никаких фильмов не смотрела о мистике.Если из детства, вот наиболее яркие воспоминания из моей жизни.
Года в два, а может и позже я сидела одна в манеже. Бабушка была на кухне, был вечер. Вдруг на шкафу я заметила тень. Помню, как поднялась в манеже, взялась за перила и увидела человека с головой волка. В общем, в два года я не могла знать, что вижу нечто похожее на Анубиса(уже спустя много лет я узнала этот облик в книге и просто обалдела). Конечно, я сильно стала плакать, примчалась бабушка и все исчезло. Банально и гадко.
Второй случай был на новой квартире. Там меня донимала нечисть какая-то. В комнате была кладовка. Самая обычная. Так вот, когда я засыпала(в данном случае это были сны, но как бы осознанные), оттуда являлись два существа. Одно - старик лет 90, с ужасно злыми глазами, а второй человек - молодой мужчина в черном костюме с усами. Они изводили меня, хватали, я ощущала боль и перед тем, как проснуться, старик говорил, что во сне все равно встретимся. Ребенком я прозвала этих уродов снами. Помогла бабушка, кладовку освятили, видения пропали. Мучилась я год, пока мне поверили.


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения