Мэган Торрэнс. Пара ли она Дереку?

4 - 15%
14 - 52%
9 - 33%
 
Всего проголосовало: 27
 
Julietta
Julietta
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-04-18

Сообщений : 428

Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 23rd 2009, 12:08
Первое сообщение в теме :

Мэган Торрэнс (Megan Torrance) - Страница 4 6f5518cfd9a4

Как Вы относитесь к Мэган? Пара ли она Дереку?

Gellau
Gellau
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-05-11

Сообщений : 458

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 15:01
Я себя чувствую неуютно среди таких умов...
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 15:04
Адмирал, что за настроения? Подмигиваю
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 15:07
Алиса пишет:
Наследие - работа. Командная работа, которая подразумевает принятие характеров друг друга, взаимовыручку и взаимопонимание.
Дерек Рейн в данной команде является лидером. Но не в коем случае не "суррогатом отца"
.
Соглашусь с таким подходом. Согласен При этом у лидера и руководителя ответственности ничуть не меньше чем у "главы семейства", а то и побольше будет и в полной мере отвественность за каждого сотрудника. (имхо)
vetal
vetal
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-02-06

Сообщений : 125

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 16:48
Katrin_J. пишет:При этом у лидера и руководителя ответственности ничуть не меньше чем у "главы семейства", а то и побольше будет
Вот я это и имел ввиду. Работа остается работой, несмотря на то, что они живут даже вместе (как семья).

А вот Дерек бывало переходил границы обязанностей Прецепта (но в том, что он всегда оказывался прав - это другой вопрос). Можно взять в пример эпизод из серии "Stolen Hearts", когда Дерек признался Алекс, что проверял личные дела всех, кто имел какой-либо контакт с членами группы. Ну, конечно, обычное дело для начальника...
Интересно, как сам Дерек сказал о команде Наследия в серии "Man In The Mist" (разговор Дерека и Ника о Филиппе): "... если он (Филипп) уйдет, это уничтожит нашу команду, нашу семью".
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 17:39
Gellau пишет:Я себя чувствую неуютно среди таких умов...
Согласен

Gellau, нас уже двое таких Посмеиваюсь

В космос, в космос...
vetal
vetal
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-02-06

Сообщений : 125

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 17:41
Tina пишет:
Gellau пишет:Я себя чувствую неуютно среди таких умов...
Согласен

Gellau, нас уже двое таких Посмеиваюсь

В космос, в космос...

Прошу прощения у всех, больше не буду Смущаюсь
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 17:42
vetal пишет:
А вот Дерек бывало переходил границы обязанностей Прецепта (но в том, что он всегда оказывался прав - это другой вопрос). Можно взять в пример эпизод из серии "Stolen Hearts", когда Дерек признался Алекс, что проверял личные дела всех, кто имел какой-либо контакт с членами группы. Ну, конечно, обычное дело для начальника...

Я не считаю такую проверку превышением полномочий Дерека. Более того, полагаю это - его прямая обязанность: проверять тотально каждого "вне круга", кто имел контакт с сотрудником. Он ведь не начальник транспортного отдела торговой сети какой нибудь, а глава серьезной Организации. Правила там несколько иные, мне так кажется. Улыбаюсь Думаю, это документально обозначенные его обязанности, и тут он ничего не "превысил" Подмигиваю (имхо)
Gellau
Gellau
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-05-11

Сообщений : 458

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 17:45
Пойду шампанского упьюсь... На рабочем месте. Посмеиваюсь
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 17:45
vetal, да я шучу.
Спорьте на здоровье Подмигиваю
vetal
vetal
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-02-06

Сообщений : 125

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 17:52
Gellau пишет:Пойду шампанского упьюсь... На рабочем месте. Посмеиваюсь
У Вас праздник на борту? Подмигиваю
Tina пишет:vetal, да я шучу.
Спорьте на здоровье
Нет. Прецепту потом много работы будет)) Мы высказали свои мнения, ничего серьезного.
Gellau
Gellau
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-05-11

Сообщений : 458

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 17:54
У нас каждый день праздник, потому что мы вывихнутые по всем осям и параметрам, нас же стабилизировать не надо ни по курсу, ни по тангажу, ни по рысканию... (с) Посмеиваюсь Поздравляю!
vetal
vetal
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-02-06

Сообщений : 125

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 18:07
Katrin_J. пишет:Думаю, это документально обозначенные его обязанности, и тут он ничего не "превысил" Подмигиваю (имхо)
Алекс нужно было прочитать этот документ, а то потом еще удивляется Посмеиваюсь А Дерек хитер Посмеиваюсь
Gellau пишет:потому что мы вывихнутые по всем осям и параметрам, нас же стабилизировать не надо ни по курсу, ни по тангажу, ни по рысканию... (с) Посмеиваюсь Поздравляю!
попытаюсь это все представить В нокауте Широко улыбаюсь
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 18:42
vetal пишет:
Katrin_J. пишет:Думаю, это документально обозначенные его обязанности, и тут он ничего не "превысил" Подмигиваю (имхо)
Алекс нужно было прочитать этот документ, а то потом еще удивляется Посмеиваюсь А Дерек хитер Посмеиваюсь
Что-то я сильно сомневаюсь, что этот документ в открытом доступе для остальных сотрудников...
P.S. "Наследие" как семья - если только подразумеваются отношения доверия, я так понимаю. Мэган я бы не доверилась - ИМХО.
vetal
vetal
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-02-06

Сообщений : 125

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 18:56
Katrin_J. пишет:Он ведь не начальник транспортного отдела торговой сети какой нибудь, а глава серьезной Организации. Правила там несколько иные, мне так кажется. Улыбаюсь Думаю, это документально обозначенные его обязанности, и тут он ничего не "превысил" Подмигиваю (имхо)
Ижена пишет:Что-то я сильно сомневаюсь, что этот документ в открытом доступе для остальных сотрудников...
По закону, этот нюанс обязательно должен быть оговорен с сотрудниками этой организации и подписан самими сотрудниками. Но учитывая, что в сериале это утрировано, как и многое другое, моя фраза - всего лишь шутка, также, возможно, как и существование такого документа в Наследии.
Улыбаюсь
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 19:54
vetal пишет: моя фраза - всего лишь шутка, также, возможно, как и существование такого документа в Наследии.
Улыбаюсь
Подмигиваю Улыбаюсь Так ведь ясно, что ничего до конца не понятно. Мы можем только предполагать. Посмеиваюсь
vetal
vetal
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-02-06

Сообщений : 125

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 19:58
Точно! Посмеиваюсь
Gellau
Gellau
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-05-11

Сообщений : 458

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Июль 30th 2010, 20:51
Аминь! Посмеиваюсь
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения