Мэган Торрэнс. Пара ли она Дереку?

4 - 15%
14 - 52%
9 - 33%
 
Всего проголосовало: 27
 
Julietta
Julietta
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-04-18

Сообщений : 428

Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 23rd 2009, 12:08
Мэган Торрэнс (Megan Torrance) 6f5518cfd9a4

Как Вы относитесь к Мэган? Пара ли она Дереку?
Julietta
Julietta
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-04-18

Сообщений : 428

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 23rd 2009, 12:12
Друзья! Мне кажется не совсем верным обсуждать Мэган Торрэнс и её место в сериале в теме актрисы Тамары Горски. Поэтому открываю новую тему, посвященную Мэган.
Precept_of_the_MLH
Precept_of_the_MLH
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-09-03

Сообщений : 69

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 23rd 2009, 12:53
Я могу честно сказать. Когда я увидела ее - у меня был шок, что она настолько моложе его. Но потом я как-то привыкла к ней и она даже стала мне нравится. Думаю, что вряд ли между ними бы возникла долгая связь из-за разницы в возрасте. Хотя из этих отношений можно было вытащить больше, чем получилось.
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 23rd 2009, 16:35
Как персонаж интересна, но как самостоятельный персонаж, а не навязываемый в пару Дереку. Поверить в глубину и искренность их чувств не могу. Но за расследованиями Мэган в мире сверхъестественного следила бы с интересом.

P.S. Вот кто бы действительно подошел на роль возлюбленной и соратницы Дерека, так это Стелла Бонасера (Мелина Канакаредес), кто смотрел "CSI:NY" - тот поймет.
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 23rd 2009, 20:53
Главная обязанность журналистов в мистических фильмах - сбор информации о необъяснимых происшествиях. При наличии целой организации, занимающейся тем же самым, надобность в журналисте отпадает. Сделали бы ее лучше разработчиком оружия против демонов/призраков. Было бы интереснее. А так - незачет Ну уж нет!
Precept_of_the_MLH
Precept_of_the_MLH
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-09-03

Сообщений : 69

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 23rd 2009, 21:07
А где бы тогда ее Дерек бы встретил? Он ее встретил именно потому что она журналист и хотела пролезть к нужному человеку. Она просто лезла во все дела, которые интересовали и "Наследие", поэтому пути с Дереком все время пересекались. А если бы она была изобретателем, то она сидела бы себе в лаборатории и чего-нить изобретала. Ухахатываюсь Как раз из-за того, что она тоже параллельно занималась теми же делами, что и Дерек возникали забавные ситуации, как в «Wishful Thinking» — «Желаемое и действительное» про джинию, которую купил Майло. Очень смешная серия.
Fireworks
Fireworks
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-06-18

Сообщений : 454

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 23rd 2009, 21:43
Пповторюсь, что считаю, что Мэган из нее никакая. Слишком наглая, самовлюбленная, упрямая. Хорошая любовница, возможно, но не для человека, связанного с миром сверхъестественного.
Либо не надо было делать ее журналисткой (чтобы оправдать такой характер профобязанностями), либо сводить не с Дереком, а с Ником. У Рейна и так головной боли хватает, чтобы еще такую "возлюбленную" держать на дистанции от Наследия. Для ее же блага.
Precept_of_the_MLH
Precept_of_the_MLH
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-09-03

Сообщений : 69

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 24th 2009, 10:31
Я не заметила, чтобы Меган была наглой и самовлюбленной. То, что она, как журналистка старается проникнуть в чужие секрыте - без этого не было бы журналистики. И необязательно было держать ее на дистанции от "Наследия". Возможно, Дерек бы ей через какое-то время сказал, чем он занимается.
Lady Black Fox
Lady Black Fox
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-07-30

Сообщений : 184

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 24th 2009, 18:41
Пповторюсь, что считаю, что Мэган из нее никакая. Слишком наглая, самовлюбленная, упрямая. Хорошая любовница, возможно, но не для человека, связанного с миром сверхъестественного.
Так еще неизвестно, как бы она изменилась, вступив в Наследие. Рейчел тоже не верила "во всё такое", а потом ничего, втянулась Улыбаюсь

P.S. Вот кто бы действительно подошел на роль возлюбленной и соратницы Дерека, так это Стелла Бонасера (Мелина Канакаредес), кто смотрел "CSI:NY" - тот поймет.
Смотрела! Полностью согласна! Здорово!
SapfiRus
SapfiRus
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-04-19

Сообщений : 170

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 24th 2009, 23:44
На мой взгляд ее было слишком мало Разочарован
Julietta
Julietta
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-04-18

Сообщений : 428

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 25th 2009, 07:22
SapfiRus пишет:На мой взгляд ее было слишком мало Разочарован
Согласна! Характер Мэган только начал раскрываться, а отношения с Дереком закончились, не успев развиться... Слишком рана она погибла...
Мне было бы любопытно понаблюдать, что бы получилось из этого романа, если бы не смерть Мэган... Смущаюсь
Альинс
Альинс
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2008-06-01

Сообщений : 1124

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 25th 2009, 15:59
Ни особой симпатии как Френсис, ни раздражения как "темный ангел" не вызвала. Ее действительно не показали так, как могли бы. И вообще раз изначально собирались убирать героиню, могли бы сразу сделать не человеком, а ангелом-хранителем каким-нибудь в человеческом теле. А то количество смертей перевалило за разумные пределы!
Precept_of_the_MLH
Precept_of_the_MLH
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-09-03

Сообщений : 69

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 26th 2009, 12:31
Я думаю, смерть Меган продемонстрировало, что любая близость с Дереком Рейном может окончится очень плохо. Посмеиваюсь И для него, и для женщины, которая с ним сблизилась. Поэтому он и одинок. Странно, что главе верховного дома Слоану подобное не угрожало.
Fireworks
Fireworks
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-06-18

Сообщений : 454

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 26th 2009, 22:18
Я думаю, смерть Меган продемонстрировало, что любая близость с Дереком Рейном может окончится очень плохо.
Если только его избранница не будет способна защитить себя от происков Тьмы или избежать их, мне кажется, а простые смертные да, обречены на гибель
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 26th 2009, 23:02
Fireworks пишет:
Я думаю, смерть Меган продемонстрировало, что любая близость с Дереком Рейном может окончится очень плохо.
Если только его избранница не будет способна защитить себя от происков Тьмы или избежать их, мне кажется, а простые смертные да, обречены на гибель
Так на нем проклятие что-ли какое-то? Ни фига себе! Типа,в назидание поклонницам? Жуть какая!!!
Precept_of_the_MLH
Precept_of_the_MLH
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-09-03

Сообщений : 69

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 27th 2009, 00:11
Georgina пишет:
Так на нем проклятие что-ли какое-то? Ни фига себе! Типа,в назидание поклонницам? Жуть какая!!!
Работа у него опасная. Посмеиваюсь
Arty Boykov
Arty Boykov
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-04-03

Сообщений : 366

Re: Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Сентябрь 27th 2009, 16:19
Работа опасная и врагов много.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения