Кто из героев вам снился?

30 - 43%
10 - 14%
6 - 9%
6 - 9%
2 - 3%
0 - 0%
2 - 3%
2 - 3%
8 - 12%
3 - 4%
 
Всего проголосовало: 69
 
Fireworks
Fireworks
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-06-18

Сообщений : 454

А герои PtL вам снились?

Август 15th 2009, 22:10
Первое сообщение в теме :

А герои PtL вам снились? Сами по себе или в целых мистических историях?

Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 13th 2010, 16:43
все были, но больше мне нравится Дерек Смущаюсь и я во сне все к нему поближе быть старалась Посмеиваюсь

Я помню, еще удивилась. что 10 лет прошло, а изменился только Дерек - все остальные такие же Улыбаюсь Видимо, потому, что я не смотрела современные фото остальных героев сериала Улыбаюсь
AlexandrY
AlexandrY
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-03-01

Сообщений : 1297

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 13th 2010, 16:51
но больше мне нравится Дерек
Очень приятно!
Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 13th 2010, 22:53
Какие сны! Здорово!
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 16th 2010, 10:59
Буквально сегодня приснилось.

Еду по какому то незнакомому шоссе.Еще не совсем вечер, но уже сумерки. Дорога странная, ни одного дорожного знака или щита хотя бы приблизительно обозначающего мое местонахождение. Затем, вижу в стороне какой то рекламный щиток, не могу рассмотреть что там. Останавливаюсь, выхожу из машины, на щитке просто обрывки старых газет. Разворачиваюсь, чтобы сесть в машину и ехать дальше и обнаруживаю....что она пропала. Вот просто как сквозь землю. В недоумении стою, в голове мысли про какое то подобие Бермудского треугольника. Чародейство
Становится сильно, мягко говоря,
"не по себе" и жутковато. И очень-очень становится холодно. Вглядываюсь вдаль и вижу на горизонте машину, позже выясняется что это - красный "Мустанг" ...глазам не верю, но она останавливается. Ник открывает дверь и говорит, что ему некогда и подвезти меня он не сможет...На мои вопросы что это за шоссе он заявляет, что сейчас мимо поедет Дерек. Он в курсе что я здесь. Он меня заберет и все объяснит. С этими словами Бойл сруливает. Стою как дура дальше....Жду обещанного Дерека. Потом вижу машину, но вроде не его, какая то синяя "Мазда". Тем не менее за рулем Рэйн. Он тормозит. Почему- то начинает сходу кричать на меня за то, что брожу одна по дороге. Нешуточно так орал. Пытаюсь объяснить что у меня пропала машина,а в голове одна мысль " неужели?". Сажусь к нему в машину и едем. Он мне говорит уже спокойно,что на этом отрезке пути -сильные аномалии и что машину уже не вернуть, а вот со страховкой он мне поможет( спасибо большое, мистер Рэйн Широко улыбаюсь )Я прикусываю язык и молчу что машина не моя, и том что о страховке я вообще сейчас не думаю... Влюблен
Спрашиваю, куда мы едем. И где он меня высадит.( сама вообще думаю о том, как бы сделать так, чтоб он меня не высаживал... Смущаюсь ) Рэйн улыбается и отвечает, что пока не знает, мол думать об этом рано, выходить из машины- нельзя еще долго. ( типа едем себе и едем...куда торопиться)....
Меня такой ответ вполне устраивает. Подмигиваю
Дальше помню смутно.... Улыбаюсь
Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: А герои PtL вам снились?

Февраль 16th 2010, 19:40
ух ты, какой сон классный Уррра! Про страховку понравилось, так и представляю себе это заявление Широко улыбаюсь
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: А герои PtL вам снились?

Март 9th 2010, 11:42
Ну слава Богу! А то я думала, что вовсе "того"! Это когда мне очередной сон с Дереком и К снился. Помнится раньше я даже записывала сны. Пороюсь. Там были целые сюжеты , я их потом дописывала. Наверное, целый 5 сезон написала. И много на тему старославянских верований. Почти клиника! В нокауте
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А герои PtL вам снились?

Март 9th 2010, 12:18
Алиса67 пишет: Пороюсь. Там были целые сюжеты , я их потом дописывала. Наверное, целый 5 сезон написала. В нокауте
ПодЕлитесь на досуге? Подмигиваю
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: А герои PtL вам снились?

Март 9th 2010, 13:09
Присоединяюсь к просьбе поделиться историями!
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: А герои PtL вам снились?

Март 9th 2010, 16:37
Найду обязательно. Только в какую тему их писать, подскажите. Во-первых, это уже не совсем сны ( все таки дописаны), а во-вторых, я не писатель. Смущаюсь
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: А герои PtL вам снились?

Март 9th 2010, 16:58
Тем более, это уже творчество ) Смело выкладывайте в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: А герои PtL вам снились?

Март 9th 2010, 17:28
о, мне тоже очень интересно почитать Улыбаюсь
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А герои PtL вам снились?

Март 9th 2010, 17:31
Алиса67 пишет: я не писатель. Смущаюсь
Это не должно вас смущать. Тут общество единомышленников , а не критиков -литературоведов.))) так что- смелее. Подмигиваю
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: А герои PtL вам снились?

Март 9th 2010, 18:38
Ждем однозначно Подмигиваю
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: А герои PtL вам снились?

Март 9th 2010, 23:24
Я пороюсь в своих тетрадках и обязательно найду.
А пока сон в двух словах:
Лес. Старый. На возвышение - старинное заброшенное капище. Я захожу туда с двумя мужчинами. Это капище явно богини Мараны. Мы осматриваемся. Мужчин я знаю, они со мной пришли, но лиц не вижу. Я наклоняюсь и рассматриваю камни. Замечаю пятна крови. Очень удивляюсь : Кому среди леса понадобилось приносить жертвы на старом капище, да еще Маране. Мне отвечают : Тому, кто хочет возродить старую Силу. поворачиваюсь: доктор Рейн собственной персоной. Одет по типу Индианы Джонс. Он очень внимательно рассматривает капище и предлагает найти людей, кому это понадобилось. Мы идем через лес. второй мужчина - очень усталый и пожилой человек рассказывает нам, что раньше в России было сильное отделение Наследия. но потом было частично уничтожено, частично перешли на темную сторону. Поэтому было столько зла и крови. Дерек уверенно обещает, что наследие в России возродиться, но пока сделаем, что в наших силах. Мы заходим в какое-то село. Останавливаем старичка, чтоб узнать, где тут главный. Старичек нам объясняет, отворачивается, и тут, у него из-за воротника выпадает шнурок, а на нем - кольцо наследия. Дерек резко останавливает дедулю, который явно собрался убегать. И тут я проснулась.
В общем, сюжет таков. Самое интересное, что мы прекрасно разговаривали во сне с Дереком. А так, как я не знаю английского, то, очевидно, доктор Рейн выучил русский.
Вот такой сюжет для сериала "Полтергейст. Наследие. Русский сезон" Смущаюсь
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А герои PtL вам снились?

Март 10th 2010, 08:02
Очень увлекательно и сюжет интересный вырисовывается. Жаль,что рано проснулись, прям очень жаль.)))
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: А герои PtL вам снились?

Март 10th 2010, 12:09
Самой было жаль. Зато сюжет нарисовался. Вот я его развивать и стала. У меня, помнится, все было гораздо светлее. Если не ошибаюсь, я даже Дерека женила. Подмигиваю Уж очень мне не нравились дамы, которых ему "родные" сценаристы подсунули. Это я так развлекалась.
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: А герои PtL вам снились?

Март 10th 2010, 14:20
Алиса67 пишет: Если не ошибаюсь, я даже Дерека женила. Подмигиваю
А герои PtL вам снились? - Страница 4 202613 Сорри, не обижайтесь только, но давно так не смеялась.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения