Ромашка Настырная
Ромашка Настырная
Почетный Участник
Почетный Участник
Читает журнал с : 2012-06-06

Сообщений : 1954

Рассказ моей мечты

Октябрь 24th 2012, 20:54
Первое сообщение в теме :

Рассказ моей мечты - Страница 2 Disgus11

Логическое продолжение темы Ни за какие коврижки!

Давайте подумаем не просто о том, какие PtL-фанфики вам нравятся, а немного шире. Каков фанфик вашей мечты? Какие у него рейтинг, жанр, размер, место событий и участники повествования? Возможно, даже краткое описание сюжета получится сформулировать. Давайте помечтаем, а? И, может быть, когда-нибудь кто-нибудь воплотит мечту в жизнь Смущаюсь




Ромашка Настырная
Ромашка Настырная
Почетный Участник
Почетный Участник
Читает журнал с : 2012-06-06

Сообщений : 1954

Re: Рассказ моей мечты

Ноябрь 11th 2012, 02:19
Precept Domirani пишет:Давно и, увы, безрезультатно мечтаю увидеть рассказ по PtL с участием крылатых. В мужском образе, с нормальными, не бутафорскими крыльями, и обладающих достаточной верой и силой, чтобы защищать Наследие, а не ждать помощи от него.
Поддерживаю, поддерживаю!
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: Рассказ моей мечты

Ноябрь 11th 2012, 22:59
А мне хочется "продолжения банкета" с вампирами Широко улыбаюсь Только снова на их территории, например, в катакомбах под заброшенным городком.

Или же оригинальной вариации Сайлент Хилла. Например, Дереку звонит журналист(ка), чья съемочная группа в поисках "скандалов-интриг-расследований" забрела туда, куда не следовало, и столкнулась с миром сверхъестественного во всей его красе. А Дерек, Ник и полиция (Кармак, например) организуют спасательную операцию. Желательно без потерь (ну или только среди особо безголового журналистского состава).
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Рассказ моей мечты

Ноябрь 12th 2012, 19:48
Vilivarin пишет:Или же оригинальной вариации Сайлент Хилла.
С ПирамидХэдом? Влюблена
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: Рассказ моей мечты

Ноябрь 13th 2012, 00:13
Конечно!
Снег на голову
Снег на голову
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2012-11-15

Сообщений : 1152

Re: Рассказ моей мечты

Ноябрь 23rd 2012, 16:18
AlexandrY пишет:А я еще во времена показа сериала ждала серии, когда наследники отправятся вызволять Слоана!
Я тоже! Фанфик моей мечты начинается с возвращения Слоана и окончательного примирения, его и Дерека. И сразу, без передышки, они принимаются за новое расследование: например, отправляются в Лондон, чтобы разоблачить прецепта-предателя, возглавившего Лондонский Дом в отсутствии Слоана.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения