Phoenix
Phoenix
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-10-09

Сообщений : 219

Если бы я была дочерью Дерека...

Май 1st 2010, 06:42
Первое сообщение в теме :

...то стала бы я вступать в Наследие? Вот такой вопрос возник, не сочтите сумасшедшей Широко улыбаюсь Но давайте поставим себя не только на место Возлюбленной Дерека и поразмышляем не только о романтических отношениях с ним Улыбаюсь
Я однозначно НЕ ХОТЕЛА БЫ работать в Наследии, чтобы не действовать а нервы отцу Широко улыбаюсь

Selena
Selena
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-05-28

Сообщений : 9

Re: Если бы я была дочерью Дерека...

Июнь 3rd 2010, 21:04
Сложно сказать. Но могу с уверенностью только одно- такой дочери, как я и врагу не пожелаешь.. Улыбаюсь Соглашусь с большинством, лучше всего , когда ребенок жив здоров и находится на максимальной удаленности от Наследия. Ведь силы тьмы не будут его предупреждать типо-ты не против если мы немножко поиздеваемся над тобой с пользованием твоего чада? Я думаю, если бы у Дерека был ребенок и он работал в Наследии, то все это очень бы плохо кончилось..
Элена
Элена
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2010-06-16

Сообщений : 88

Re: Если бы я была дочерью Дерека...

Июнь 26th 2010, 17:48
Если бы я была дочерью Дерека, при наличии дара и единстве взглядов и целей с отцом, я бы рвалась с детства в Наследие, причем именно под начало отца, желая быть ему единомышленником, другом, поддержкой. Однозначно.
Я вижу Дерека и в роли отца , и в роли мужа. Он - человек. И я уверена, для него важна и нужна семья. Если человек предан своему делу( каким бы трудным) оно не было, даже если он не принадлежит сам себе, даже если он не такой, как все - это совершенно не значит, что он как и все обычные люди, не хочет обычного человеческого счастья: любви, настоящей крепкой семьи, детей. Хочет. Даже сильнее, чем может показаться. ИМХО.
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Если бы я была дочерью Дерека...

Июнь 26th 2010, 18:27
Если человек предан своему делу( каким бы трудным) оно не было, даже если он не принадлежит сам себе, даже если он не такой, как все - это совершенно не значит, что он как и все обычные люди, не хочет обычного человеческого счастья: любви, настоящей крепкой семьи, детей. Хочет. Даже сильнее, чем может показаться. ИМХО.
Есть такие, кто не хочет Сорри! просто потому что для них понятие счастье шире и сложнее. И есть чувство долга, которое не позволяет делать близких людей зависящими от тебя и отношения к тебе иномирцев.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения