Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Кто смотрел 4 сезон?

Май 19th 2009, 14:34
Первое сообщение в теме :

Обращаюсь к тем, у кого была возможность достать и оценить 4 сезон сериала.
Насколько он плох/хорош?
С финалом все понятно - happy end'a не будет. Но остальные-то двадцать серий (ну или сколько вы видели) какое производят впечатление? Если можно, расскажите о каждой серии поподробнее.

Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: Кто смотрел 4 сезон?

Сентябрь 29th 2010, 20:10
Tina пишет:Не знаю почему, но не могу себя заставить посмотреть 4 сезон... Ничего не понимаю Ничего не понимаю Ничего не понимаю

Ага, особенно если прочитать комментарии...Скептически морщусь

Не знаю, но те серии, которые я видела мне понравились, демоны делали свое демоническое дело, наследники свое светлое.
Пускай, говорят они сырые,притянутые, "и по два человека в кадре", для меня, главное что они есть, а это значит,ещё 22 серии я смогу наблюдать за ставшими родными Дереком, Рейчел, Ником И Алекс.
Дайна Каррд
Дайна Каррд
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2010-09-28

Сообщений : 88

Это было моей ошибкой....

Сентябрь 30th 2010, 19:37
Я совершила страшную ошибку. Позавчера прочитала описание 4 сезона в викепендии... (а ведь все говорят, что нужно иметь терпение, не залезать вперед) Потом наткнулась на этот портал (конечно я рада, что нашла его). Узнала, что в конце Дерек Райн погибнет... а смотрела только 1 серию второго сезона! Ночью придумала хеппи-энд (для сюжета ролевой игры). И решила выложить на форум, а чтобы этот сюжет был более качественным, мне нужно было посмотреть последнюю, ужасную серию...

и сегодня я ее посмотрела.

Я знала, ведь заранее знала, что потом не смогу смотреть промежуточные серии!!! Так и вышло... нет никакого интереса... так и застряла я на 9 серии 2-го сезона....

А ведь я так любила этот сериал... Я помню, что смотрела его очень-очень давно по ОРТ... Сколько мне тогда было? 10-11 лет?
Может мне было лучше не вспоминать про этот сериал сейчас... не начинать смотреть сначала... я бы не знала что Дерек погиб...

Я всегда очень переживала за Ника, думала, что без него не смогу смотреть сериал... Но без Дерека... Нет Наследия... Никто и никогда не сможет его заменить. Есть к Райну какая-то семейная такая любовь что ли (ну если можно так выразится про придуманного героя). Не такая как к Нику... Но, видимо, его потеря значит гораздо больше, даже для меня, большой любительницы Ника Бойла.
Lexx Murphy
Lexx Murphy
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2010-06-16

Сообщений : 6199

Re: Кто смотрел 4 сезон?

Сентябрь 30th 2010, 21:25
Любимые герои будут жить в наших сердцах вечно...
В наших сердцах им вообще смерть не страшна Подмигиваю
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения