Людмила
Людмила
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2010-10-30

Сообщений : 292

(CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 2nd 2013, 16:09
(CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл Gjhfjd10

- Название: Возвращение в Сайлент-Хилл
- Автор: Людмила
- Жанр: Кроссовер
- Персонажи и пейринги: Дерек Райн, Ник Бойл, Роуз да'Сильва, Шерон да'Сильва
- Рейтинг: PG-13
- Предупреждение: может содержать сцены насилия
- От автора: Прошу не закидывать тапками, я пишу так, как вижу. Рассказ не закончен, буду дорабатывать в процессе


ВОЗВРАЩЕНИЕ В САЙЛЕНТ-ХИЛЛ


Мужчина, сидящий на диване напротив Дерека, озабоченно хмурил брови и выглядел несколько растерянным. Взгляд карих глаз беспокойно перебегал от Райна к Нику и обратно, судя по всему, жизненная концепция Кристиана да Сильва пошатнулась под давлением обстоятельств.
- Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что произошло, - предложил Дерек.
- Я не понимаю, каким образом вы сможете помочь там, где полиция оказалась бессильна, - Крис все еще сомневался в целесообразности подключения фонда Луна к поискам его жены и дочери.
- Хуже-то все равно не станет, - Ник поправил узел галстука и чуть повернулся в кресле, жалея, что одел цивильный костюм вместо более удобных джинсов.
- Вы правы, - Крис вздохнул. – Моя жена и дочь исчезли в Сайлент-Хилле несколько дней назад. Машину нашли брошенной на шоссе перед въездом в город, их искали и до сих пор ищут, но никаких следов не обнаружили.
Дерек внезапно повернул голову, прислушиваясь к чему-то, и встал с кресла.
- В доме есть еще кто-то? – вдруг спросил он.
- Нет, - Крис замолчал. – Я же говорю вам, что моя жена и дочь исчезли…
- Вашу дочь зовут Шерон? – перебил его Дерек.
- Да, - Крис растерялся. – Я уверен, что не называл вам ее имени…
- Салент-Хилл, - Дерек нахмурился, вспоминая. – Уверен, я что-то слышал об этом городе.
- Город-призрак в Западной Вирджинии, - напомнил Ник. – Пожары в угольных шахтах под городом, наблюдается парапсихологическая активность. Я собирался туда в прошлом году, но не получилось поехать.
- Да, вспомнил, - Дерек кивнул. – Значит, еще одно исчезновение, не поддающееся рациональному объяснению?
- Бинго, - Ник хмыкнул.
- У тебя будет еще возможность туда попасть, - пообещал Дерек.

* * *

- Мама! – перепуганная Шерон выбежала из ванной и прыгнула на руки к Роуз. – Мама, там призраки!
- Ну что ты, милая, - Роуз отвела прядь волос со лба девочки. – Здесь не может быть никаких призраков. Мы дома…
- Он там есть, - возразила девочка. – От его дыхания запотело зеркало.
Роуз встревожилась. Если призраки из Сайлент-Хилла настигли их и здесь, то где спасаться? И когда рассеется проклятый туман, такой же густой, как и в том городе? Она решительно вошла в ванную, взглянула на зеркало над раковиной. Никаких следов…
Включив горячую воду на полную мощность, она подождала немного. Сгустившийся пар осел на стекле, проявив короткую фразу: «Возвращайтесь в Сайлент-Хилл».

* * *

Ник изредка поглядывал на карту, где был отмечен самый короткий маршрут к давно заброшенному городу. По радио предавали какие-то танцевальные мелодии, не дававшие задремать.
- Неплохо бы где-нибудь остановиться, - пробормотал он. – Почему-то мне кажется, что в городе не будет работать ни одно кафе.
- А ты хотел бы, чтобы для тебя открыли хотя бы одно? – Дерек усмехнулся. – Через несколько миль будет заправка. Именно там в последний раз и видели Роуз да Сильва.
- Значит, времени мы даром не потеряем, - Ник усмехнулся. – Интересно, у них где-нибудь сохранились приличные карты города?
- Я бы на твоем месте на это не рассчитывал, - Дерек пожал плечами.
- Может, в полиции что-нибудь раздобудем? – Ник не унывал и у него всегда был резервный план.
- Навряд ли нас будут ждать там с распростертыми объятиями, - предыдущий опыт Дерека был не самым радужным.
- Тогда ты на кого-нибудь нажмешь, - Ник усмехнулся. – Первый раз что ли?
- Не первый, - согласился Дерек. – Но тогда лучше будет дождаться утра. Сложно объяснить полуспящему человеку, кто ты и почему он должен по первому требованию звонить какому-нибудь сержанту и требовать от него сотрудничества.
- Тебе виднее, - Ник потянулся, разминая мышцы.

* * *

- Мама, а почему радио не работает? – спросила Шерон, уже устав от долгой тишины.
- Потому что туман глушит радиоволны, - объяснила Роуз. – Наверное, поэтому…
Она не была уверена в объяснении. Ощущение, что они по-прежнему в Сайлент-Хилле, становилось все сильнее и Роуз то и дело прибавляла скорость, опасаясь увидеть вынырнувшего из тумана Пирамидоголового или Медсестру. Или Уборщика, который снился ей каждую ночь… но во сне от него невозможно было убежать, изломанное, скрюченное тело призрака приобретало способность бегать по стенам и каждый раз неизбежно хватало Роуз за ногу. И каждый раз она просыпалась в холодном поту, зажимая рот, чтобы не закричать и не разбудить Шерон. А какие еще ужасы ждут ее в городе? Какие призраки добавились после расправы в церкви?

* * *

- Какая жалость, нам не были рады, - ухмыльнулся Ник, укрепляя картонный стаканчик с кофе в держателе. – Кстати, в то же время в городе пропал полицейский. Женщина, ранее уже спасшая какого-то ребенка, упавшего в шахту.
- Значит, поищем и ее, - флегматично ответил Дерек.
Ворота перед самым мостом снова были заперты. Ник огляделся по сторонам и перерезал одно из звеньев цепи ножницами по металлу.
- Мост не выглядит очень уж надежным, - заявил он, снова садясь за руль.
- А ты веди машину осторожно, - Райн чуть улыбнулся.
- Я всегда осторожен за рулем, - заявил Бойл, мягко трогаясь с места.
Рейндж Ровер немного потрясло на неровном покрытии, но после моста Ник прибавил скорость. Понемногу сгущался туман, беловатый пепел редкими снежинками сыпался с неба, постепенно ухудшая видимость.
- Будь осторожен, - предупредил Дерек.
- Здесь никого нет, - возразил Ник. – Ночь на дворе, шоссе пустое, к тому же ты сам сюда спешил.
- Не настолько, - стрелка спидометра приближалась к восьмидесяти милям.
- Ладно, - чуть ворчливо ответил Бойл, отпуская педаль газа.
Резкий визг из динамиков вместо легкой музыки на долю секунды отвлек его внимание перед самым поворотом, на дороге мелькнуло что-то. Чертыхнувшись, Ник резко выкрутил руль, но машину занесло, юзом поволокло по дороге. Справившись с управлением, Бойл вытер вспотевшие ладони о брюки и остановил машину.
- Я видел кого-то на дороге, - он выскочил из машины. – Кажется, ребенка. Может, это та самая Шерон?
- Ник, там никого не было, - Дерек уже обходил ровер с другой стороны. – Я же тебя предупреждал быть осторожней…
- Я знаю, что я кого-то видел, - упрямо возразил Ник.
- Как ты сам сказал, возможно, это парапсихическая активность, - Дерек пошел по дороге обратно к повороту.
Светлый внедорожник притормозил перед поворотом, объехал ровер фонда Луна и остановился неподалеку от них.
- Ты не спросил, какая машина была у миссис да’Сильва? – поинтересовался Ник.
- Спросил, - Дерек несколько секунд сомневался, не стоит ли пойти все же к повороту и оглядеться, но передумал и пошел к внедорожнику. – Вот эта…
- Но они едут не из Сайлент-Хилла! – Ник остался возле ровера.
- Они были там и вернулись домой, - Дерек оглянулся на него. – Но не вырвались с той стороны. А теперь и мы с ними.
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 2nd 2013, 19:26
Очень заинтересовало, поэтому жду продолжения,с нетерпением. Улыбаюсь
(Сайлент- Хилл и Наследие.... тут можно разогнаться Широко улыбаюсь )))))
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 3rd 2013, 23:26
Как большой поклонник СХ с благодарностью жду продолжения! Здорово!
Людмила
Людмила
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2010-10-30

Сообщений : 292

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 5th 2013, 20:00
- Мама, кто эти люди? – Шерон испуганно сжалась на заднем сиденье машины.
- Не знаю, - на всякий случай Роуз заблокировала двери, следя взглядом за приближающимся высоким мужчиной.
- Здравствуйте, - Дерек поступал пальцем по стеклу водительской дверцы. – Вы миссис да’Сильва?
Роуз кивнула.
- Откуда вы знаете меня? – она чуть приоткрыла окно.
- Мы из фонда Луна, меня зовут Дерек Райн, а возле машины остался мой коллега, Ник Бойл, - Дерек облокотился на машину и подал в щель окна свою визитку. – К нам обратился ваш муж, Кристиан да’Сильва, с просьбой найти вас.
- Вы знаете, где он? – Роуз едва скользнула взглядом по пластиковому прямоугольнику.
- Сейчас он дома, - ответил Дерек.
- Мы были там, - Роуз снова насторожилась. – Несколько часов назад.
- Но обнаружив надпись на зеркале, поехали обратно в Сайлент-Хилл, - ответил Райн. – Это я оставил вам записку.
- Вы? – не поверила Роуз.
- Да, я написал на зеркале в ванной одну фразу, - Дерек слегка улыбнулся. – «Возвращайтесь в Сайлент-Хилл».
- Но почему? – Роуз в напряженном, испуганном жесте прижала пальцы к губам. – Мы ведь с таким трудом выбрались оттуда! Она отпустила нас!
- Вы выехали из границы города, но не из его влияния, - внимание Дерека сосредоточилось на словах Роуз. – Как вы думаете, этот туман естественного происхождения?
- Нет… - нервное напряжение обессиливало женщину, она уже с трудом могла говорить. – Но почему? Она ведь обещала!
Роуз вышла из машины, захлопнула дверцу и оперлась на нее спиной. Знакомый запах гари вызвал волну воспоминаний, снова вызвавших прилив адреналина.
- Кто такая «она»? – мягким тоном спросил Дерек, взяв Роуз за руку. – Вы можете мне рассказать, что произошло в Сайлен-Хилле?
Роуз кивнула, хотя и побледнела еще сильней.
Ее рассказ длился больше получаса, хотя Дерек и заметил несколько моментов, которые Роуз упустила, сознательно или просто пытаясь защититься от ужасных воспоминаний.
- А то, что вы мне рассказали, кажется вам слишком невероятным? – спросил он. – Расскажите мне о том, что вы видели в школе? Когда прятались от тех людей в скафандрах?
- Оу… - изломанное тело Уборщика снова всплыло в сознании женщины. – Там был он… ее создание… чудовище.
- Расскажите мне… - тон Дерека был похож на голос гипнотизера, пытающегося раскрыть сознание пациента.
Рассказывая то, что упустила ранее, Роуз смотрела в пространство, словно разговаривая с пустотой. Дерек не мешал ей говорить, внимательно выслушивая ее и запоминая детали. Ник оперся локтями на капот машины, тоже прислушиваясь к рассказу, но не забывая оглядываться по сторонам. Туман мешал увидеть что-то на расстоянии больше пятидесяти ярдов, к тому же скрадывал и искажал звуки. И, тем не менее, Бойл был уверен, что невдалеке кто-то есть. Кто-то размером с человека… или чуть больше. Проверив, заряжен ли пистолет, морской котик бесшумно двинулся вперед, жалея, что у него нет с собой прибора ночного видения или тепловизора, который, возможно, помог бы. Но, с другой стороны, подземные пожары могли исказить всю картину. А прибор ночного видения не пробьется сквозь туман достаточно, чтобы дать преимущество. Значит, придется обходиться собственными глазами.
Он оглянулся. Темный ровер еще виднелся сквозь туман, но не серебристая тойота семьи да’Сильва. Пепел, падающий откуда-то сверху, вдруг завихрился, словно под порывом ветра, хотя никакого движения воздуха заметно не было. Теплая пушинка коснулась щеки Бойла, он машинально стер ее, размазав пепел по лицу. Все пропало в серой мгле. Ник чертыхнулся, поворачивая обратно, пошел к машинам, как ему казалось, но наткнулся на кювет. Снова повернув, через пару десятков метров уперся в стену. Снова свернул не туда? Он пошел влево, касаясь локтем стены, но наткнулся на проволочный забор.
- Что за…? – он не договорил фразу, заметив движение совсем рядом с собой.

* * *

Дерек оглянулся. Ника нигде не было видно. Осматривается вокруг? Это было похоже на морского котика, но пора уже было ехать дальше.
- Ник! – негромко позвал Бойла прецепт, но не получил ответа.
- Ник, ты где? – Дерек крикнул громче.
- Она забрала его, - Шерон исподлобья смотрела на Дерека, словно знала ответ.
- Куда забрала? – он пристально посмотрел на девочку.
- В город, - она махнула рукой. – Мы уже совсем рядом с ним.
- Ты знаешь, где он сейчас? – спросил Дерек, наклоняясь к ней.
Шерон отрицательно покачала головой и прижалась к Роуз.
- Вы знаете, где в городе есть безопасное место? – спросил Дерек.
- Там теперь нет безопасных мест, - Роуз покачала головой. – Раньше была церковь, но теперь… она может проникнуть всюду.
- Я знаю, где это место! – Шерон посмотрела на нее. – Она нас не тронет, она обещала!
Дерек вовсе не был в этом уверен, но не брать же их с собой? Первый раз Роуз повезло, она была нужна Темной, чтобы проникнуть в убежище последних выживших в Сайлен-Хилле, но теперь нужда в ней отпала и только сентиментальная привязанность к Шерон могла уберечь их от зла.
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 6th 2013, 11:24
Мама мия, какая многообещающая вкуснятина! Браво! Рискую помереть от передозировки серотонина В нокауте
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 8th 2013, 16:18
Жду продолжения)))
Людмила
Людмила
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2010-10-30

Сообщений : 292

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 8th 2013, 21:06
Ник очнулся в каком-то помещении. Он лежал на боку, слегка подогнув ноги, мозаичная плитка холодила щеку, но слой пепла на полу мешал разглядеть рисунок. Не поднимая головы и стараясь не выдать себя движением, морской котик оглядел видимый сектор. Просторная комната на первый взгляд выглядела пустой, но за спиной все еще было достаточно обширное пространство. Приняв решение, как действовать, Ник перекатился на спину и быстро осмотрелся. На первый взгляд, он был тут один, но за мебелью мог кто-то прятаться. Кто-то, кто не выдавал себя никаким шумом.
Ник встал, чуть пошатнувшись от легкого головокружения, его рука невольно взметнулась к затылку. Пальцы ощупали болезненную припухлость на затылке, но крови не ощущалось, это уже было хорошо. Но кто сумел подобраться к нему незамеченным, прикрываясь туманом? Или, может быть, Бойл просто подошел слишком быстро к засевшему в засаде противнику? И тот принял меры, чтобы обезвредить, но, к счастью, не убить? Кто это мог быть? Кто-то выживший? Вряд ли кто-то из монстров, обитающих здесь, мог оказаться достаточно гуманным, чтобы не уничтожить беспомощного человека.
Теряться в догадках было бессмысленно – слишком мало информации. В пыли на полу, по направлению к выходу, виднелась широкая полоса – кто-то постарался уничтожить свои следы. Или же просто Ника волоком втащили сюда, а потом ушли по оставленному следу. При наличии оборудования он мог бы восстановить следы человека, но чего нет, того нет…
Помещение представляло собой полицейский участок. Стойка дежурного у северной стены, пара ступеней, ведущих к внутреннему помещению. За грязной, запыленной стеклянной стеной виднелись несколько столов – по всей видимости, там было помещение детективов. А на стекле была надпись… неровная, словно кто-то второпях размазал пыль, пытаясь оставить послание. Ник подошел ближе, чтобы удостовериться в том, что видел. «Semper fidelis»- девиз морских котиков. Кто-то либо знал, кем был раньше Ник, либо покопался в его голове. И то, и другое было достаточно неприятно, но исправить ситуацию возможности не было никакой, значит, нужно было просто смириться с этим.
Интересно, почему его притащили именно сюда? Кто-то пытался помочь или наоборот, сбить с толку, подкидывая информацию, которая могла исказить… но что? Кроме рассказа Роуз и скудной информации о городе-призраке Ник ничего не знал. Бескорыстная помощь была редкостью, но не такой, что этот вариант можно было полностью откидывать в сторону.
Проверив наличие пистолета, Ник сунул его обратно в кобуру и огляделся. Как бы то ни было, полицейский участок мог оказаться ценным источником информации, Дерек наверняка постарается побывать здесь, так что можно просто подождать. Это предпочтительней, чем метаться по городу, разыскивая тех, кто, возможно, едет по соседней улице.
Найти архив было нетрудно, но дверь, ведущая туда, оказалась заперта. Вернувшись к стойке, Ник обшарил все ящики и наградой ему оказались связка ключей и мощный фонарь, оказавшийся полностью бесполезным из-за севших батареек. Оставив бесполезную вещь на стойке, Бойл вернулся в архив. На столе, рядом с картотекой, лежала одна-единственная папка, покрытая таким же толстым слоем пыли, как и все вокруг. Сдув с нее пыль, Ник обнаружил прикрепленную к ней фотографию Шерон да’Сильва, но имя на обложке было другим.
И опять кто-то позаботился о том, чтобы приготовить все для него. Или же для любого другого человека, который будет искать источник всего происходящего в этом городе. Ник чувствовал, что его настойчиво подталкивают в одном направлении расследования и начинал опасаться, что может упустить другие версии, возможно, менее очевидные. Он пожалел, что рядом нет Алекс, но на нее этот город оказал бы очень гнетущее впечатление, особенно из-за ее эмпатии. Уж если его душевная стойкость, закаленная службой в армии и предыдущими событиями, подвергалась серьезному испытанию, то что было бы говорить о ней?
Ник быстро читал различные отчеты из файла, подтверждавшие рассказ Роуз. Сухой бюрократический язык документов порой не скрывал гнева человека, который когда-то печатал все это. И Бойл вполне его понимал…

* * *

Короткие поиски ни к чему не привели, а Ник не отзывался. Впрочем, Дерек чувствовал, что он жив и это позволяло надеяться, что Бойл найдется рано или поздно. В способности морского котика выживать в различных обстоятельствах прецепт не сомневался, но слова Шерон заставляли беспокоиться.
- Вы помните, где находится больница? – спросил Дерек у Роуз.
Она кивнула.
- Я могу проводить вас туда, - предложила она.
- Лучше поедем, - Райн качнул головой. – На моей машине, у нее проходимость лучше, чем у вашей.
Свет фар машины не мог пробиться далеко сквозь туман и Дерек ехал медленно, по самой середине дороги, чтобы не наехать на внезапно появившееся препятствие. Очертания брошенных машин появлялись из тумана и также исчезали в нем, стоило только проехать мимо них. Дорога была в основном ровной, но время от времени на ней попадались битые кирпичи или осколки бетона от постепенно разрушающихся зданий.
Ни дуновения ветерка… даже воздух в этом городе был неподвижен и мертв. Исчез даже запах гари, но Дерек предполагал, что просто настолько притерпелся к нему, что перестал замечать.
- Теперь направо, - подсказала Роуз на очередном перекрестке. Шерон безмолвно смотрела в окно, словно пытаясь разглядеть что-то в тумане. Девочка вела себя слишком тихо для ребенка ее возраста, но, возможно, город слишком сильно ее пугал.
- Уже подъезжаем, - Роуз говорила почему-то шепотом, словно боялась, что ее еще кто-то может услышать.
- Значит, просто вызвать лифт? – спросил Дерек, по привычке останавливаясь у обочины.
- Да, - Роуз кивнула. – Значит, вы просто так туда войдете?
- Да, - Дерек кивнул. – Вы думаете, у меня есть другой выбор?
- Не знаю, - Роуз покачала головой. – А если вашего друга там нет?
- Где-то же он должен быть? – пожал плечами Дерек и протянул ей ключи от машины. – Уезжайте из города. Вернитесь к своей машине и уезжайте.
- А как же вы? – Роуз с беспокойством посмотрела на него.
- Я что-нибудь придумаю, - Дерек улыбнулся. – В крайнем случае, вернусь к выезду пешком.
- Я оставлю вам машину незапертой, а ключи будут под солнцезащитным козырьком, - пообещала Роуз.
Дерек кивнул и обошел вокруг машины, чтобы открыть багажник. В сумке Ника всегда был запасной пистолет, и даже не один. Взвесив на руке короткоствольный «чиф-спешиал», Дерек все же отдал предпочтение более дальнобойной «беретте» и взял один запасной магазин. На дне сумки обнаружился еще и винчестер, но бегать по городу с целым арсеналом в кармане смысла нет. А если он не сможет защититься несколькими выстрелами, то дела все равно будут слишком плохи, чтобы решать их с помощью оружия.
Захлопнув багажник, Дерек отошел от машины и направился в сторону больницы.
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 8th 2013, 21:52
Млииин, как страшно. Видимо прийдется мне все таки посмотреть Сайлент Хилл....
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 9th 2013, 18:03
Спасибо, спасибо! Вот уже команда и разделилась, ожидаем первого наступления тьмы Зверствую
Варда
Варда
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2013-01-12

Сообщений : 4

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 9th 2013, 19:34
А я как-то не знакома с указанным фильмом (игрой?) Пытаюсь сообразить Пойду знакомится! Людмила, но пишите вы замечательно!
Сакура Харуно
Сакура Харуно
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2010-02-24

Сообщений : 1358

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 9th 2013, 22:06
Людмила пишет:- Предупреждение: может содержать сцены насилия
Судя по количеству героев, "лишних" среди них нет. Надеюсь, наследникам порция насилия не достанется? Ни фига себе!
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 10th 2013, 09:59
Сакура Харуно пишет:Надеюсь, наследникам порция насилия не достанется?
Я вас умоляю, разве тут форум маньяков? Скептически морщусь
Сакура Харуно
Сакура Харуно
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2010-02-24

Сообщений : 1358

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 10th 2013, 19:06
In-spiration пишет:Я вас умоляю, разве тут форум маньяков?
Просто тревожно как-то Смущаюсь Но в Людмиле я не сомневаюсь!
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 10th 2013, 21:42
Сакура Харуно пишет:Просто тревожно как-то
Я думаю, что девиз всех здравомыслящих авторов здесь: "никакого незаслуженного вреда членам Наследия" Улыбаюсь
Наши любымые герои не пострадают. Они - лучшие среди всех. Согласен Я уверена в авторе , тем более - героях, и тоже не сомневаюсь. все будет хо- ро- шо...( но никто не поженится Посмеиваюсь )))
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 11th 2013, 10:04
Katrin_J. пишет:все будет хо- ро- шо...( но никто не поженится Посмеиваюсь )))
Ой, а вдруг какая-нибудь медсестричка Ника нашего с матримониальными намерениями уволочет?! Жуть какая!!!
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 11th 2013, 17:52
In-spiration пишет:Ой, а вдруг какая-нибудь медсестричка Ника нашего с матримониальными намерениями уволочет?!
Как уволокет, так и обратно приволокет...с извинениями. Наследники своих в беде не бросают Широко улыбаюсь ))))
InFeRnUs
InFeRnUs
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-08-18

Сообщений : 311

Re: (CRS) Возвращение в Сайлент-Хилл

Февраль 12th 2013, 12:07
In-spiration пишет:ожидаем первого наступления тьмы
Предвкушаем! Цветок в подарок
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения