Что ей было нужно конкретно от СФ Дома?

6 - 43%
5 - 36%
3 - 21%
 
Всего проголосовало: 14
 
Morgana
Morgana
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2008-09-26

Сообщений : 61

Добилась ли миссис Дарксайт своей цели?

Декабрь 4th 2009, 11:44
Ни в каких других Домах эта тетка замечена не была (или была, но я не заметила?), иных сотрудников, кроме Алекс и Дерека (руками Хортона) соблазнить и уничтожить не пыталась. Что же ей было нужно: развалить конкретный Дом Наследия, который стоял на Портале или уничтожить конкретного человека? В ее слова про мировое господство, которое будет обретено после уничтожения Наследия, я не верю. Имхо, Наследие всегда боролось не с регулярной армией Тьмы, а с ее отдельными гражданским представителями Улыбаюсь Да и не участвовала она в открытии Портала. Следовательно, потеряла интерес к СФ Дому после провала миссии Хортона.
Альинс
Альинс
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2008-06-01

Сообщений : 1124

Re: Добилась ли миссис Дарксайт своей цели?

Декабрь 4th 2009, 15:57
Какой-то одной миссии у нее не было. Думаю, она работала со многими домами, с каждым по-своему, просто в сериале показывали только один Подмигиваю
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Добилась ли миссис Дарксайт своей цели?

Декабрь 4th 2009, 18:45
Демоница она и есть демоница. Ей фиолетово, кого соблазнять и уничтожать из людей.
naumoffna
naumoffna
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2009-11-04

Сообщений : 17

Re: Добилась ли миссис Дарксайт своей цели?

Декабрь 7th 2009, 21:38
а может у нее какие-нибудь свои, личные счеты?
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Добилась ли миссис Дарксайт своей цели?

Декабрь 20th 2009, 04:11
Форумчане, недавно поймала себя на мысле, что актрисе, которой играет эту самую миссис Дарксайт, достаются такие роли, которые не имеют определенного какого то характера и законченности. это я о сериале "остаться в живых". ведь она ж там играет тоже странную личность-маму Фарадея, которая отправила Кейт, Джека,Хьюго обратно на остров (те кто смотрел,думаю, поймут о ком я.)тоже странная комната,где она восседает, загадочность, некая неопределённость. нет оконченности персонажа, его можно додумать как угодно, о роли его в сериале, о том, что ему нужно вообще по фильму... я брежу, или парралель проводится? В нокауте
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: Добилась ли миссис Дарксайт своей цели?

Декабрь 20th 2009, 14:55
К сожалению, LOST толком не смотрела, таких тонкостей не знаю. Но верю на слово. Совпадение интересное! Видимо, именно так себе представляют "закулисных игроков" Ничего не понимаю
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения