Ваше отношение может уместиться во фразу:

9 - 22%
3 - 7%
12 - 29%
2 - 5%
6 - 15%
9 - 22%
 
Всего проголосовало: 41
 
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Как вы относитесь к Уильяму Слоану?

Сентябрь 1st 2009, 20:35
Пожалуй,Уильям самый неоднозначный персонаж сериала, и у многих к нему двоякое отношение.Выскажите свое (множественный выбор).
Luna
Luna
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-01-16

Сообщений : 182

Re: Как вы относитесь к Уильяму Слоану?

Сентябрь 1st 2009, 23:28
Мне этот герой не очень. Высокомерный слишком, причем с теми, кто этого совершенно не заслуживает.
Julietta
Julietta
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-04-18

Сообщений : 428

Re: Как вы относитесь к Уильяму Слоану?

Сентябрь 2nd 2009, 08:58
Слоан, конечно сноб, впрочем как и все британцы, но на меня он производит вполне положительное впечатление... Смущаюсь
M.C.Namara
M.C.Namara
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2008-03-03

Сообщений : 1024

Re: Как вы относитесь к Уильяму Слоану?

Сентябрь 2nd 2009, 17:18
Не психопат и не засланец. Хотя бы потому, что такие в Наследии долго не задерживаются (а если бы задерживались, то организация уже была бы уничтожена изнутри).
Для англичан американцы — это не более чем британцы-отщепенцы, так что жесткость в отношениях с тем же Ником понятна. А то, что Слоан с Дереком надменно общается, мне тоже не удивительно: они старые приятели, пережившие некий серьезный конфликт. Если уж сам Дерек позволяет Слоану по отношению к себе язвительность, то чего другим возмущаться? Наставникам лучше знать, как общаться. И в чужой монастырь со своим уставом не лезут Подмигиваю
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Как вы относитесь к Уильяму Слоану?

Сентябрь 3rd 2009, 12:27
А оказывается единомышленники есть Улыбаюсь . Это я о симпатиях к мистеру Слоану. Согласна с тем, что у него начальственная, а порой даже хамская манера общаться. Этого не отнять. Ну люди-то разные бывают. Кто-то ведет задушевные беседы, кто-то заводиться на пустом месте, а кто-то позволяет себе одно извинение за разговор.
Когда я смотрела серию Новый страж, я если честно не поняла, чего это Ник так взъелся на Слоана (жаль, что в конце так и не пояснили). Правда и Слоан за словом в карман не лез. У них это взаимно было. В итоге все-таки Слоан спас Дерека (за что ему отдельное спасибо) Улыбаюсь .
Что касается его манеры общаться и отношения к людям. Думаю, возглавлять такую организацию как Наследие - бремя не из легких. Ведь руководить - значит нести ответственность. В данном случае за жизни людей, многие из которых являются его друзьями (на мой взгляд они с Дереком оставались друзьями до ухода Слоана в портал). К тому же, не только отдельные члены Наследия, но и целые Дома неоднократно переходили на сторону Тьмы, так что глава Наследия должен быть постоянно в состоянии боевой готовности. Вот он и подозревает всех и вся.
А вот "темноты" в его делах не вижу. Вот честно, не понимаю из чего делается вывод о его переходе на Темную сторону и "добровольном" уходе в портал. Ничего не понимаю
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Как вы относитесь к Уильяму Слоану?

Сентябрь 3rd 2009, 14:12
Tina пишет:А оказывается единомышленники есть Улыбаюсь . Это я о симпатиях к мистеру Слоану. Согласна с тем, что у него начальственная, а порой даже хамская манера общаться. Этого не отнять. Ну люди-то разные бывают. Кто-то ведет задушевные беседы, кто-то заводиться на пустом месте, а кто-то позволяет себе одно извинение за разговор.
Когда я смотрела серию Новый страж, я если честно не поняла, чего это Ник так взъелся на Слоана (жаль, что в конце так и не пояснили). Правда и Слоан за словом в карман не лез. У них это взаимно было. В итоге все-таки Слоан спас Дерека (за что ему отдельное спасибо) Улыбаюсь .
Что касается его манеры общаться и отношения к людям. Думаю, возглавлять такую организацию как Наследие - бремя не из легких. Ведь руководить - значит нести ответственность. В данном случае за жизни людей, многие из которых являются его друзьями (на мой взгляд они с Дереком оставались друзьями до ухода Слоана в портал). К тому же, не только отдельные члены Наследия, но и целые Дома неоднократно переходили на сторону Тьмы, так что глава Наследия должен быть постоянно в состоянии боевой готовности. Вот он и подозревает всех и вся.
А вот "темноты" в его делах не вижу. Вот честно, не понимаю из чего делается вывод о его переходе на Темную сторону и "добровольном" уходе в портал. Ничего не понимаю
Совершенно согласна с вышеизложенным. Здорово! Мне м-р Слоан тоже симпатичен. Именно такой руководитель должен быть у такой организации, как Наследие. И я не понимаю,откуда берутся мысли о его принадлежности к темной стороне.Уверенна,у сценаристов и в мыслях такого не было. Ничего не понимаю
Luna
Luna
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-01-16

Сообщений : 182

Re: Как вы относитесь к Уильяму Слоану?

Сентябрь 3rd 2009, 22:31
Ну, чтобы держать подчиненных под контролем, не обязательно ставить их на место при любом удобном случае. Конечно в "Новом страже" Дерек действовал слишком уж полагаясь на собственные силы (с другой стороны я его понимаю: а кого он вообще мог взять с собой в тот пресловутый городок? Разве что Ника). За это и поплатился. Слоан был вовсе не рад случившемуся, и хоть как друг он мог себе позволить любые резкости в адрес Рейна, вплоть до мата, все равно - вот зачем было так себя вести?
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Как вы относитесь к Уильяму Слоану?

Сентябрь 3rd 2009, 22:52
Tina пишет:
Когда я смотрела серию Новый страж, я если честно не поняла, чего это Ник так взъелся на Слоана (жаль, что в конце так и не пояснили). Правда и Слоан за словом в карман не лез. У них это взаимно было. В итоге все-таки Слоан спас Дерека (за что ему отдельное спасибо) Улыбаюсь .

Я бы согласилась - с частью высказываний - но... Твой друг (возможно, что и единственный) находится при смерти. Самое время говорить про него вещи, за которые хочется, от души, знаете ли... Вот придет в себя - и тогда, действительно - хоть матом. В глаза. ПОСЛЕ. А не ДО. Лично...
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Как вы относитесь к Уильяму Слоану?

Сентябрь 4th 2009, 07:04
Ижена пишет:
Tina пишет:
Когда я смотрела серию Новый страж, я если честно не поняла, чего это Ник так взъелся на Слоана (жаль, что в конце так и не пояснили). Правда и Слоан за словом в карман не лез. У них это взаимно было. В итоге все-таки Слоан спас Дерека (за что ему отдельное спасибо) Улыбаюсь .

Я бы согласилась - с частью высказываний - но... Твой друг (возможно, что и единственный) находится при смерти. Самое время говорить про него вещи, за которые хочется, от души, знаете ли... Вот придет в себя - и тогда, действительно - хоть матом. В глаза. ПОСЛЕ. А не ДО. Лично...

Все же Слоан надеялся на лучшее. И говорить либо хорошо, либо никак было рано (хорошо, что вообще не пришлось).
Но с тем, что говорить это надо в глаза, я согласна. Согласен
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Как вы относитесь к Уильяму Слоану?

Ноябрь 4th 2009, 12:11
То что - неоднозначный- согласна на 100%
Улыбаюсь Достаточно самоуверенный,с изрядной долей цинизма ,высокомерный и, зачастую, напрочь лишенный деликатности.Улыбаюсь)) Но при этом- способный оставаться другом, даже при наличии несогласия во взглядах, компетентный, не лишенный чувства юмора, способный проникнуться ситуацией и готовый помочь ( иногда при этом ( намеренно или нет) задевая самолюбие тех, кому пытается помочь) Улыбаюсь))), способен к самоанализу и самокритике, не колеблющийся в решающий момент. В остальном - типичный пример вышестоящего начальства, изрядно "достающего " своими ЦУ и директивами. Улыбаюсь
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Как вы относитесь к Уильяму Слоану?

Ноябрь 16th 2009, 21:52
мне Уильям Слоан однозначно нравится. он, как и Дерек следует за своими убеждениями. умеет признавать ошибки. они с Дереком очень схожи, поэтому лично мне интересно наблюдать за их тандемом. их противостояние друг другу, не более чем ворчание двух добрых друзей на пенсии во время игры в шахматы или домино. не неприятие их друг к другу видно с первой серии когда появляется Слоан, в той серии когда Дерек стрелял в себя и лежал в больнице. он англичанин- у них своя манера работать и общаться. лично я ничего плохого и неприятного в нем для себя ни разу не увидела.
Аля
Аля
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2010-09-19

Сообщений : 67

Re: Как вы относитесь к Уильяму Слоану?

Октябрь 8th 2010, 10:14
мне Уильям Слоан однозначно нравится. он, как и Дерек следует за своими убеждениями. умеет признавать ошибки. они с Дереком очень схожи, поэтому лично мне интересно наблюдать за их тандемом. их противостояние друг другу, не более чем ворчание двух добрых друзей на пенсии во время игры в шахматы или домино. не неприятие их друг к другу видно с первой серии когда появляется Слоан, в той серии когда Дерек стрелял в себя и лежал в больнице. он англичанин- у них своя манера работать и общаться. лично я ничего плохого и неприятного в нем для себя ни разу не увидела.
Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!
Слоан классный и я его обожаю!!!!!!
Nosferatu
Nosferatu
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2009-12-19

Сообщений : 619

Re: Как вы относитесь к Уильяму Слоану?

Октябрь 9th 2010, 01:30
Бил Слоан по началу меня очень раздражал. Он - типичный буквоед, типа должно быть так, а не иначе, циничен, высокомерен, беспардонный, холодный. Но умный и его действия не лишены логики, а ткже не бросит друга в беде - эта черта, наверное, одна из главных в человеке по этой жизни. Теперь, с годами, я к нему отношусь терпимее Улыбаюсь
avatar
М@РиЯ
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2010-09-11

Сообщений : 572

Re: Как вы относитесь к Уильяму Слоану?

Октябрь 9th 2010, 14:58
Поддерживаю Nosferatu! Умный и верный дружбе - уже за это его можно высоко ценить!
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения