Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Ник - приемный сын?

Июль 20th 2009, 15:20
По просьбе Georgin'ы выкладывают перевод темы, которая обсуждалась на legacyweb.com

А не был ли Ник усыновлен?

Gloria (04/16/03 at 08:20:04)
А вам никогда не казалось, что Роберт Бойл слишком уродлив, чтобы быть отцом Ника (да и Джимми)? Очень уж он полный.
И как только Ник у него получился таким милашкой?

Tsarina (04/16/03 at 13:29:09)
Роберт, очевидно, усыновил Ника у женщины, которая имела дело с Дереком Подмигиваю (Последнее замечание было шуткой!)

Rayna (04/19/03 at 01:39:4)
Ну, во-первых, Бойл-старший не всегда выглядел таким, каким его нам показали, я уверена. Еще неизвестно, каким станет Ник, когда достигнет того же возраста, что и Роберт!

Tsarina (04/19/03 at 05:23:34)
Будет красив как всегда, я уверена!

Rayna (04/21/03 at 01:26:09)
Само собой! Я имела ввиду другое: неизвестно, будет ли он оставаться таким же подтянутым, мускулистым - или же начнет прибавлять в весе и в конце концов располнеет, как Роберт.
Чем старше становишься, тем труднее, при всем старании, поддерживать себя в спортивной форме (знаю не понаслышке)

Tsarina (04/21/03 at 07:18:29)
Посмеиваюсь Вообще, с его пристрастием к чипсам и еде всухомятку не трудно наверстать упущенное и раньше. Но пока безудержная страсть к спорту спасает Ника от этой перспективы.
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Ник - приемный сын?

Июль 20th 2009, 16:37
а-а-а-а, прикол, да Ухахатываюсь чтож вы так людей пугаете... Жуть какая!!!
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Ник - приемный сын?

Июль 20th 2009, 16:40
И в мыслях не было пугать! Посмеиваюсь все на совести авторов темы Подмигиваю
Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Re: Ник - приемный сын?

Июль 20th 2009, 17:13
А вам никогда не казалось, что Роберт Бойл слишком уродлив, чтобы быть отцом Ника (да и Джимми)? Очень уж он полный.
И как только Ник у него получился таким милашкой?
Проблема полноты зарубежом, конечно, стоит очень остро Сорри! Но у Ника с отцом не только фигуры, у них и лица непохожи. Но так ведь может же Ник быть "в маму"?
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Ник - приемный сын?

Июль 20th 2009, 17:33
да, точно маму то мы и не видели Подмигиваю
Phantoms
Phantoms
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2008-06-06

Сообщений : 501

Re: Ник - приемный сын?

Июль 20th 2009, 18:05
А вам никогда не казалось, что Роберт Бойл слишком уродлив, чтобы быть отцом Ника (да и Джимми)?
Вот еще! Роберт Бойл отнюдь не монстроподобный урод, а Ник - не эльфоподобный красавец (да простят мне его фанатки!) У обоих стандартная человеческая внешность! Что там несоответственного - непонимаю.
Ну, во-первых, Бойл-старший не всегда выглядел таким, каким его нам показали, я уверена. Еще неизвестно, каким станет Ник, когда достигнет того же возраста, что и Роберт!
Вот именно! Роберт ведь тоже служил, тоже занимался спортом. И возраст полноту не определяет. Не исключено, что отец Ника получил травму, которая поставила крест на его спортивных тренировках, отсюда и "запущенный" вид.
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Ник - приемный сын?

Июль 20th 2009, 20:40
Роберт, очевидно, усыновил Ника у женщины, которая имела дело с Дереком (Последнее замечание было шуткой!)
Ну, размечтались девушки Ухахатываюсь Все и сразу!

А вам никогда не казалось, что Роберт Бойл слишком уродлив, чтобы быть отцом Ника (да и Джимми)?
Вот еще! Роберт Бойл отнюдь не монстроподобный урод, а Ник - не эльфоподобный красавец (да простят мне его фанатки!) У обоих стандартная человеческая внешность! Что там несоответственного - непонимаю.
Согласна. Нормальные папа с сыном. Ник 100% в маму Здорово!
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Ник - приемный сын?

Июль 20th 2009, 21:11
вот я только не понимаю ,почему в первом сезоне Ник был Джонотавичем, а потом резко стал Робертовичем.Это опять сценаристы - перепили? И или просто склероз? Кто тут нарывается?
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Ник - приемный сын?

Июль 22nd 2009, 10:29
Georgina пишет:вот я только не понимаю ,почему в первом сезоне Ник был Джонотавичем, а потом резко стал Робертовичем.Это опять сценаристы - перепили? И или просто склероз? Кто тут нарывается?

В связи с этим на legacyweb же была шутка: отца Николаса называли Джон-Боб Улыбаюсь
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Ник - приемный сын?

Июль 22nd 2009, 20:27
Georgina пишет:да, точно маму то мы и не видели Подмигиваю

А вот и миссис Бойл.
Ник - приемный сын? 89249c596207

Правда, из-за плохого качества «воспоминаний» Ника и черной вуали, довольно трудно выявить степень сходства матери и сына. Да и парень рядом с ней не очень-то похож на того, кто работает в Наследии. Может его усыновили позже? (шутка) Широко улыбаюсь .
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Ник - приемный сын?

Июль 22nd 2009, 21:08
да не, что-то есть
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Ник - приемный сын?

Июль 22nd 2009, 23:23
Серию помню плохо... А это точно миссис Бойл?
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Ник - приемный сын?

Июль 23rd 2009, 08:49
Там нет указания, что это точно миссис Бойл, но это похороны Роберта Бойла. На мой взгляд, у гроба сын и вдова, следовательно - миссис Бойл. Это "воспоминание" Ника. Народу, должна отметить, там было не много. Но эти-то двое точно должны были там быть.
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Ник - приемный сын?

Июль 23rd 2009, 09:52
Хм... Ник, по-моему, на то время должен быть младше. И вообще, тот факт, что Николас один (!) только раз упоминает о матери в разговоре со своими друзьями, наводит на определенные размышления...
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Ник - приемный сын?

Июль 23rd 2009, 13:26
Что ж, давайте разбираться с миссис Бойл.

Заранее оговорюсь, все строиться на предположениях и догадках, так точной информацией о миссис Бойл мы не располагаем. Поэтому, принимать их или нет – личное дело каждого.

Вот крупная фотография похорон.

Ник - приемный сын? 5477698d3ab1

Дерек говорит Нику, что здесь видны ВСЕ присутствующие. Не доверять Прецепту СФ Дома у нас причин нет. Следовательно миссис Бойл на этой фотографии. (если только она не решила пропустить похороны мужа). Как мы видим, женщин здесь как минимум две, как максимум три. Относительно номера три у меня есть сомнения (мужчина это или женщина). Смею предположить, что от Роберта и мужеподобной леди вряд ли получился бы такой красавчик как Ник. Так что номер три смело вычеркиваем. Остаются номер один и номер два. Я больше склоняюсь к номеру один. Объясню почему. Во-первых, номер два мне кажется слишком молодой, чтобы быть матерью Ника. Во-вторых, вряд ли мать и сын стоят по разные стороны гроба (повторю, это мое мнение). В том, что это Ник сомнений нет. Когда Ник встречает дух своего отца в доме, где умер последний, Роберт сетует, что на похоронах, когда он наблюдал за происходящим со стороны, он видел сына, в глазах которого не было слез. Так что сомнений нет, молодой человек радом с «дамой с вуалью» - это Ник.

Таким образом, с большой долей вероятности можно утверждать, что эта леди:

Ник - приемный сын? E8a9fd2c55ff

И есть миссис Бойл.

Жаль, что Ник не «помнит» кому отдали флаг. Тогда бы сомнений не было.
StellaArta
StellaArta
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-11

Сообщений : 2544

Re: Ник - приемный сын?

Июль 23rd 2009, 14:45
Да, имхо, что это действительно и есть миссис Бойл. Здорово, Tina Здорово!
Ксения
Ксения
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-05-05

Сообщений : 261

Re: Ник - приемный сын?

Июль 23rd 2009, 18:47
Да и зачем бы Роберту Бойлу было вообще кого0либо усыновлять после первого родного сына Джимми? Подмигиваю

Вообще, с его пристрастием к чипсам и еде всухомятку не трудно наверстать упущенное и раньше
А как же "фирменное блюдо морских котиков", омлет с устрицами, который он готовил?
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения