SapfiRus
SapfiRus
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-04-19

Сообщений : 170

Кто как нашел этот форум?

Июль 17th 2009, 20:32
Первое сообщение в теме :

Я, например, искала фотку для открытки. И случайно увидела фото дома Наследия с подписью, что это специально для "Журнала поклонников сериала Полтергейст: Наследие" Улыбаюсь Ну а дальше через Гугл нашал адерс журнала и оказалась тут Улыбаюсь

Adriana
Adriana
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-09-19

Сообщений : 59

Re: Кто как нашел этот форум?

Сентябрь 19th 2009, 22:01
А что за конкурсы? Я тут еще полчаса где-то, не везде успела посмотреть и почитать.
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: Кто как нашел этот форум?

Сентябрь 19th 2009, 22:05
А об этом на портале всегда написано Подмигиваю
Один конкурс для тех, кто любит рисовать/делать коллажи - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А второй - для тех, кто любит писать фанфики - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Adriana
Adriana
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-09-19

Сообщений : 59

Re: Кто как нашел этот форум?

Сентябрь 19th 2009, 22:14
Рисовать и делать коллажи я не умею Улыбаюсь А вот опыт написания фан-фиков был в другом фэндоме. Можно попробовать Улыбаюсь
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: Кто как нашел этот форум?

Сентябрь 19th 2009, 22:21
Было бы великолепно! Фикрайтеров нам очень не хватает! Рыдаю...
Adriana
Adriana
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-09-19

Сообщений : 59

Re: Кто как нашел этот форум?

Сентябрь 19th 2009, 22:24
правда, на заданные темы у меня плохо получается писать... Но Рождество, безусловно, тема хорошая. Попробую...
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: Кто как нашел этот форум?

Сентябрь 19th 2009, 22:26
Тема заданная только для этого конкурса. А для души, само собой, можно на любые темы (ну, или на большинство) Улыбаюсь
Shadow
Shadow
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2009-09-17

Сообщений : 11

Re: Кто как нашел этот форум?

Сентябрь 24th 2009, 19:55
Сериал смотрела давно-давно, но сейчас по SCI-FI стали показывать по выходным по одной серии, а если по будням, то или днем, или ночью дремучей. Думаю, нет, так не пойдет, теперь муж скачивает сезонами. А я ради интереса поискала в Гугле про сериал и попала сюда, чему очень рада Подмигиваю
Ne_streляite
Ne_streляite
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2009-10-14

Сообщений : 4

Re: Кто как нашел этот форум?

Октябрь 14th 2009, 15:08
Я тоже захотела найти сериал детства, с которого все начиналось. Пошла на торент, нашла, а потом, когда стала искать 4й сезон то нашла на том же торенте, в теме с 4м сезоном, ссылку на форум. И вот я здесь. и я этому очень рада. СПАСИБО! В нокауте
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Кто как нашел этот форум?

Октябрь 14th 2009, 18:39
Добро пожаловать! Улыбаюсь
Ne_streляite
Ne_streляite
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2009-10-14

Сообщений : 4

Re: Кто как нашел этот форум?

Октябрь 14th 2009, 19:55
У вас тут такое классное оформление. Все движется. Вообще ЗДОРОВА! Здорово!
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Кто как нашел этот форум?

Октябрь 30th 2009, 12:33
Не буду оригинальной. Искала целенаправленно 4й сезон, нашла этот сайт, чему искренне рада. Улыбаюсь
verochka
verochka
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 236

Re: Кто как нашел этот форум?

Октябрь 30th 2009, 12:57
Я купила диски с 3-мя сезонами Полтергейста, я до этого лет 10 "болела" этим сериалом, была частым гостем на сайте Елены Беловой (большое ей спасибо за тот сайт), начала искать новую информацию о Полтергейсте и наткнулась на этот великолепный сайт. Теперь мне есть единомышленники по сериалу. Большое Вам за это спасибо (еще раз)!!!!
Gellau
Gellau
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-05-11

Сообщений : 458

Re: Кто как нашел этот форум?

Ноябрь 12th 2009, 21:17
Т.к. я коллекционирую всё, что можно, я обратил свой взор на Дерека (сериал) и подумал, а ведь должны же быть и поклонники!... Я целенаправленно искал Вас, дорогие друзья... и встретил взгляд Наставника Домирани... Подмигиваю Улыбаюсь Теперь ищу 4 сезон... Широко улыбаюсь
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Кто как нашел этот форум?

Ноябрь 16th 2009, 18:55
я сюда попала, когда искала в инете ссылочку на скачивание главной музыкальной темы сериала. увидела сссылку на форум. зашла. понравилось. почитала. ссылку на музыку не нашла- пришлось спросить. теперь у меня есть на телефоне желанная музыка и этот сайт в закладочках "избранное". Улыбаюсь
любовь к этому сериалу несу в своем сердце с 14-15 лет до нынешних 28 лет.очень рада что нашла этот сайт. единомышленники-это всегда приятно и лучезарно. БлагоДарю за этот сайт и форум. Благодарю!
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: Кто как нашел этот форум?

Март 11th 2010, 17:46
Я тоже не оригинальна. Сериал смотрела еще когда его начали показывать, кажется в 98-м. Понравился очень. Дерек де Линт просто поразил воображение. А месяц назад вдруг увидела сериал на одном из отечественном канале с дубляжем на украинском. Я уважаю родной язык, но тут меня просто прорвало. Села за комп и выяснила... что не смотрела ни третий , ни четвертый сезон. Все скачала и посмотрела. Но уже другими глазами. Поразила фактурность и мимика де Линта. Чисто профессионально. Потом стала искать фото актера, ролики... И случайно наткнулась на адрес этого форума. Зашла. И была приятно поражена доброжелательностью участников, обилием информации, чудесным творчеством.
Надеюсь, что мой "бальзаковский" возраст и некомпетентность в компьютерах не станет помехой к общению. Улыбаюсь
Eteri
Eteri
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2010-01-16

Сообщений : 236

Re: Кто как нашел этот форум?

Март 12th 2010, 08:03
Совсем даже не помеха. Здесь собрались люди, которых объединяет не возраст или знание компьютера, а искренняя любовь к такому замечательному сериалу и его актерам. В этом мы все едины, вне зависимости от возраста или компетентности в определенной отрасли знаний.
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: Кто как нашел этот форум?

Март 12th 2010, 11:44
Спасибо ! Я так рада, что нашла этот сайт! Благодарю!
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения