Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

02. The New Guard (Новый страж)

Июль 7th 2009, 15:56
Краткое содержание:
Члены сан-францисского дома подвергаются смертельной опасности в небольшом городке, куда их привели поиски Дерека. Он поехал туда на встречу с журналистом местной газеты, но вместо того, чтобы выяснить причины странных самоубийств, сам пытался покончить с собой. А пока Райн лежит в больнице с подозрительным персоналом, место "наставника" занимает сам Уильям Слоан, глава Лондонского дома.

В главных ролях: Дерек де Линт, Мартин Камминс, Робби Чонг, Хелен Шейвер

В остальных ролях:
Mimi Kuzyk - доктор Мэри алькотт (Dr. Mary Alcott)
Eric Keenleyside - мистер Бровард (Mr. Broward)прим.
Roman Podhora - шериф (Sheriff)
Constance Barnes - дежурная медсестра (Station Nurse)
Alan Franz - врач реанимационного отделения (Emergency Room Doctor)
Nancy Sivak - медсестра скорой помощи (ER Nurse)
Colin Lawrence - парамедик (Paramedic)

_______

прим. Эрик Кинлейсайд появится еще в эпизоде "Fox Spirit", в роли Миллера (Miller)
Shadow
Shadow
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2009-09-17

Сообщений : 11

Re: 02. The New Guard (Новый страж)

Сентябрь 19th 2009, 15:46
Да уж. Серия здоровская, когда смотрела, думала вот сейчас еще и Ника замутят, кто-же останется.
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: 02. The New Guard (Новый страж)

Сентябрь 19th 2009, 17:45
А Слоан? Он как Горец всегда остается последним Посмеиваюсь
Julietta
Julietta
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2009-04-18

Сообщений : 428

Re: 02. The New Guard (Новый страж)

Сентябрь 20th 2009, 11:55
In-spiration пишет:А Слоан? Он как Горец всегда остается последним Посмеиваюсь
ЗдОрово сказано! Здорово!
Shadow
Shadow
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2009-09-17

Сообщений : 11

Re: 02. The New Guard (Новый страж)

Сентябрь 23rd 2009, 15:27
А мне понравилось выражение лица медсестры, когда она смотрела на свою проткнутую руку. Типа, а как это так получилось? :8):
Calypso
Calypso
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-12-11

Сообщений : 50

Re: 02. The New Guard (Новый страж)

Декабрь 19th 2009, 10:39
Никогда не переживала за Дерека так сильно, как в этой серии. Вроде бы и понятно, что все будет хорошо, но смотреть на него, измученного, бледного, обессиленного - сердце кровью обливалось Рыдаю...

И все же, повезло ему с сотрудниками. Истину сказал один мудрец: "Не бойся врагов, они могут убить тебя, не бойся друзей - они могут предать... Опасайся равнодушных." Можно обвинить ребят в чем угодно, но только не в равнодушииУлыбаюсь
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: 02. The New Guard (Новый страж)

Декабрь 19th 2009, 12:11
Переживательно. Сильно. Пусть даже с самого начала холодная логика подсказывает, что все будет нормально и он будет жить, что сценаристы не настолько кретины Раздражен ( извиняюсь) и не посмеют в начале второго сезона лишить нас ведущего героя. И все равно , в определенные моменты просто мозг "выносит" от опасения за жизнь Дерека.
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: 02. The New Guard (Новый страж)

Декабрь 19th 2009, 15:55
Calypso пишет:
И все же, повезло ему с сотрудниками. Истину сказал один мудрец: "Не бойся врагов, они могут убить тебя, не бойся друзей - они могут предать... Опасайся равнодушных." Можно обвинить ребят в чем угодно, но только не в равнодушииУлыбаюсь

В силу своего занудства хочу уточнить. Цитата звучит так: "Не бойся друзей - они всего лишь могут тебя предать. Не бойся врагов - они всего лишь могут тебя убить. Но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на этой земле предательство и убийство..."
А равнодушных среди членов СФ Дома нет. К счастью.
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: 02. The New Guard (Новый страж)

Декабрь 10th 2010, 15:53
Плакать хотелось,от вида прецепта и Алекс расшифровалась "пока он спал".
Милый, гуманный доктор, хотевший поделится со всеми своей нечувствительностью к боли, делала это очень странно, зачем так залазить на пациентов Ничего не понимаю ? Когда она на Рейчел полезла мне стало не по себе...Жуть какая!!!, а что просто стоя рядом нельзя. А в чем вообще подлость врача, то что людей в зомби превращала?
И не поняла почему эпизод называется "Новый страж", это про спасителя мистера Слоана что ли?
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: 02. The New Guard (Новый страж)

Декабрь 10th 2010, 18:04
Про Слоана, про него самого.

А в чем вообще подлость врача, то что людей в зомби превращала?
Лично я считаю, что уже был не человек, а демон-манипулятор, "ферзь". Она таким образом питается и защищает себя - создавая автономных "пешек", которыми может управлять на расстоянии.
avatar
М@РиЯ
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2010-09-11

Сообщений : 572

Re: 02. The New Guard (Новый страж)

Декабрь 10th 2010, 18:39
Поддерживаю! Они ведь не чувствовали не только и не столько боль телесную, но и душевную. А это одно из главных "отличий", присущих только человеку.
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: 02. The New Guard (Новый страж)

Декабрь 10th 2010, 20:51
Precept Domirani пишет:Про Слоана, про него самого.

А в чем вообще подлость врача, то что людей в зомби превращала?
Лично я считаю, что уже был не человек, а демон-манипулятор, "ферзь". Она таким образом питается и защищает себя - создавая автономных "пешек", которыми может управлять на расстоянии.

Спасибо за разъединения Цветок в подарок а то насмотришься так что Схожу с ума .
Во они про Слоана загнули, ну какой он, после его длительной работы в Наследии "Новый страж", он скорее "Страж-аксакал" или "Заматерелый страж" Широко улыбаюсь
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: 02. The New Guard (Новый страж)

Ноябрь 6th 2016, 22:33
М-ру Слоану, Главе Верховного Дома, посвящается:

"Когда-нибудь я наберусь смелости, сяду перед монитором компьютера с бокалом коньяка и сигарой, и напишу в социалочке всем, включая шефа - что я о них о всех думаю! А наутро поставлю в статусе, что меня взломали Посмеиваюсь "(сотрудник Лондонского Дома, пожелавший остаться неизвестным)
Анжелика
Анжелика
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-08-18

Сообщений : 116

Re: 02. The New Guard (Новый страж)

Май 25th 2017, 10:30
Классная серия! Хотя мне всегда было больно смотреть, когда Алекс втыкает шприц в Рейчел, а затем Рейчел - в Ника... Так и паранойю можно заработать Подмигиваю
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения