Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Июль 7th 2009, 00:38
Краткое содержание:
Чайнотаун терроризирует дух озлобленной женщины, которая мстит за своего возлюбленного. Во время преследования китайцев в Америке он был казнен и не похоронен в соответствии с ритуалом.

В главных ролях: Дерек де Линт, Мартин Камминс, Робби Чонг, Хелен Шейвер

В остальных ролях:
Victor Wong - Ли Син Санг (Lee Xing Sang)
C. Ma - Мэй Линг (Mei Ling)
J. Douglas Stewart - Дженсен (Jensen)прим.
Eric Keenleyside - Миллер (Miller)прим.2
Benita Ha - Дух Лисицы (Ga Ziyan, the Fox Spirit)
Robert Lewis - Джейк (Jake)
Aaron Pearl - Хэл (Hal)
Ed Hong-Louie - Чжоу Чжань (Zhou Zhan)
Colin Foo - уличный торговец (Chinatown Street Vendor)
John F. Parker - Доминик Фитцджеральд, дворецкий СФ Дома Наследия (Dominick Fitzgerald, the SF Legacy House Butler)

_________

прим.Дуглас Стюарт появится еще в эпизоде "Initiation", в роли мистера Уивера (Mr. Weaver)
прим.2 Эрик Кинлейсайд появится еще в эпизоде "The New Guard", в роли мистера Броварда (Mr. Broward)
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Июль 15th 2009, 20:20
Запоминающаяся серия. Улыбаюсь (думаю не надо пояснять чем)
Помню, когда я первый раз смотрела эту серию (вовремя показа ее по ОРТ), я разве что не кричала в телевизор: "Не целуй ее, она блохастая" Улыбаюсь
А когда недавно пересмотрела ее, понимаю, имеет же право человек на личную жизнь, даже если он Прецепт "Наследия" Широко улыбаюсь .
Den Vasabi
Den Vasabi
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2008-04-04

Сообщений : 73

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Июль 15th 2009, 21:14
Помню, когда я первый раз смотрела эту серию (вовремя показа ее по ОРТ), я разве что не кричала в телевизор: "Не целуй ее, она блохастая"
Ну за что же Вы ее так! Широко улыбаюсь
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Июль 16th 2009, 07:11
Den Vasabi пишет:
Помню, когда я первый раз смотрела эту серию (вовремя показа ее по ОРТ), я разве что не кричала в телевизор: "Не целуй ее, она блохастая"
Ну за что же Вы ее так! Широко улыбаюсь

Маленькая была, глупенькая Посмеиваюсь .
Девушка красивая, согласна. А главное, умная.
Мне кажется именно такая могла бы составить достойную пару Дереку.
Анжелика
Анжелика
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-08-18

Сообщений : 116

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Июль 16th 2009, 12:55
Ну, красота понятие относительное, но, на мой взгляд, страшнее ядерной войны девица (ничего расисткого - среди любой национальности есть супермодели и просто хорошенькие). И молоденькая больно - только-только колледж закончила. Эх, Дерек, мог бы и посимпатичнее девочку на одну ночь найти Улыбаюсь
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Июль 16th 2009, 15:19
Анжелика пишет:Ну, красота понятие относительное, но, на мой взгляд, страшнее ядерной войны девица (ничего расисткого - среди любой национальности есть супермодели и просто хорошенькие). И молоденькая больно - только-только колледж закончила. Эх, Дерек, мог бы и посимпатичнее девочку на одну ночь найти Улыбаюсь

Я, вообще-то, имела ввиду отношения, а не "одну ночь" Мне кажется, она могла бы понять его, стать ему еще и по духу близким человеком.
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Июль 16th 2009, 23:25
Tina пишет:

Я, вообще-то, имела ввиду отношения, а не "одну ночь" Мне кажется, она могла бы понять его, стать ему еще и по духу близким человеком.

КТО, простите? Эта китаяночка? Что-то я сильно сомневаюсь, что Дерек ей был интересен более, чем на одну ночь...
И насчет красоты полностью согласна. Я, скорее, не о физической красоте, а и о духовной тоже...
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Июль 17th 2009, 11:58
Ох, опять.
Я же уточнила, что не ОНА, а ТАКАЯ КАК она, которая с детства знает о существовании иного мира, и более готова принять "недостаточную рациональность" мира, нежели женщина, вдруг открывшая для себя мистику.
SapfiRus
SapfiRus
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-04-19

Сообщений : 170

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Июль 17th 2009, 20:37
Я же уточнила, что не ОНА, а ТАКАЯ КАК она, которая с детства знает о существовании иного мира, и более готова принять "недостаточную рациональность" мира, нежели женщина, вдруг открывшая для себя мистику.
Если только не рассматривать вариант, что мужчина, и так постоянно работающий с опасной мистикой, не мечтает с любимой женщиной от этой мистики отдыхать Подмигиваю
Shadow
Shadow
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2009-09-17

Сообщений : 11

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Сентябрь 19th 2009, 15:59
А вообще прикиньте, насколько Дух Лисицы любила своего парня, чтобы через столько лет мстила всем за его смерть.
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Сентябрь 19th 2009, 17:34
Да, преданность достойная восхищения. Даже и такая агрессивная.
Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Октябрь 4th 2009, 16:35
А я не поняла, при чем там оказалась Алекс. У нее дядю линчевали много лет назад, бабушка об этом рассказывала, когда Алекс сама ребенком была. И что? Каким образом она от этого прониклась пониманием боли духа-лисицы? Скептически морщусь
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Октябрь 4th 2009, 20:49
Лирра пишет:А я не поняла, при чем там оказалась Алекс. У нее дядю линчевали много лет назад, бабушка об этом рассказывала, когда Алекс сама ребенком была. И что? Каким образом она от этого прониклась пониманием боли духа-лисицы? Скептически морщусь

Ну,типа она тоже цветная,и прониклась её болью. В штатах это же больной вопрос.Так они показали свой космополитизм и т.д. и т.п.Ведь если бы этой темы не коснулись,или как если бы в сериале не было бы цветного персонажа,был бы скандал на рассовой почве.
Phantoms
Phantoms
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2008-06-06

Сообщений : 501

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Октябрь 5th 2009, 00:22
Ну,типа она тоже цветная,и прониклась её болью. В штатах это же больной вопрос.Так они показали свой космополитизм и т.д. и т.п.Ведь если бы этой темы не коснулись,или как если бы в сериале не было бы цветного персонажа,был бы скандал на рассовой почве.
Вот-вот! Если сравнивать трагедии, то скорее бы Ник китаянку понял,а не Алекс. Алекс до 4 сезона вообще никого не теряла, потому и улыбчивая такая. В отличие от других.
Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Октябрь 5th 2009, 14:13
Если сравнивать трагедии, то скорее бы Ник китаянку понял,а не Алекс.
Ээээ Вообще-то Ник не девушка :8):
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Октябрь 5th 2009, 14:24
Лирра пишет:
Если сравнивать трагедии, то скорее бы Ник китаянку понял,а не Алекс.
Ээээ Вообще-то Ник не девушка :8):
Правда? Ни фига себе!
Если серьезно,Phantoms имела в виду ,что ему знакома боль потери.Хотя он,кончно,далек от китаянки.
StellaArta
StellaArta
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-11

Сообщений : 2544

Re: 14. Fox Spirit (Дух лисицы)

Октябрь 5th 2009, 15:36
Ээээ Вообще-то Ник не девушка
Мужчинам тоже свойственно страдать. Вспомните, сколько времени Ник вспоминал Джулию. У призрака китайской девушки погиб жених, от нее отказалась семья, она осталась совершенно одинокой. Ник ненавидел отца, потерял Джулию, и тоже оказался один. Но для сцены обмена пронзительными взглядами Ник все-таки не годился. Вот и взяли Алекс. У женщин глаза выразительнее.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения