Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

07. Ghost in the Road (Призрак на дороге)

Июль 6th 2009, 20:50
Краткое содержание:
Ник случайно знакомится в баре с девушкой Венди, а через несколько недель встречает на дороге ее призрака. Оказывается, она погибла по вине своего приятеля Джери. Ник помогает ей освободиться от преследований Джери, который не желает оставить в покое свою "возлюбленную" даже после смерти.

В главных ролях: Дерек де Линт, Мартин Камминс, Робби Чонг, Хелен Шейвер

В остальных ролях:
Michelle Beaudoin - Венди Бартон (Wendy Barton)
Frank J. Grillo - Джери Тейт (Jerry Tate)
Alex Diakun - Хэнк (Hank)
Ken Kramer - Сайрус Бартон (Cyrus Barton)
Alexa Gilmour - Джанет (Janet)
Nuno Antunes - Брайан Касс (Brian Cass)

Co-Executive Producer -
Продюсер -
Сценарий - James "Jay" Cappe
Режиссер - Neil Fernley
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: 07. Ghost in the Road (Призрак на дороге)

Август 5th 2009, 22:24
Серия из раздела "не отпускайте Ника гулять в одиночестве, ради всего святого!" Проблем будет - немеряно. Его ж прямо таки тянет на всяких сверхъестественных девушек Подмигиваю
И еще. После просмотра почему-то было жаль Джеральда. Хоть и скотина, но какой-то он все равно страдающий. И обаятельный...)
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: 07. Ghost in the Road (Призрак на дороге)

Август 5th 2009, 22:35
И еще. После просмотра почему-то было жаль Джеральда. Хоть и скотина, но какой-то он все равно страдающий. И обаятельный...)
Правда? Улыбаюсь А по-моему, черезчур уж хамистый Сорри! Требующий, чтобы все вокруг признавали его первосходство на ровном месте. А вот что он сделал по-настоящему героического? Даже помереть по-человечески не сумел. И единственного человека, который жалел его, такого несчастного и страдающего, тоже погубил.
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: 07. Ghost in the Road (Призрак на дороге)

Август 5th 2009, 22:36
К разговору о "гуляниях".Я вот не могу припомнить, чтобы кто еше вот так гулял после тяжелого трудового дня.Или это он от "нечего делать" так слоняеться? Широко улыбаюсь Эх ,Слоан не знает...
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: 07. Ghost in the Road (Призрак на дороге)

Август 5th 2009, 22:40
Правда? Улыбаюсь А по-моему, черезчур уж хамистый Сорри! Требующий, чтобы все вокруг признавали его первосходство на ровном месте. .

Эх, если бы ни его зависимость от азартных игр... Тотализатор, в смысле. Жалко ведь человека((. Он же раскаивался в содеянном. Пусть и недолго.
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: 07. Ghost in the Road (Призрак на дороге)

Август 5th 2009, 22:49
Эх ,Слоан не знает...
Да уж Посмеиваюсь С другой стороны, а что он сделает?
Эх, если бы ни его зависимость от азартных игр... Тотализатор, в смысле.
А вот что бы он с выигрышем сделал, если бы выиграл однажды? Мне кажется, в первую очередь бросил бы свою девушку (мало меня ценила!) и поехал отрываться в Вегас. Все-таки там эго у человека увеличенное, как печень у алкоголика. Таких жалеть как-то даже неблагодарно Разочарован
Жалко ведь человека((. Он же раскаивался в содеянном. Пусть и недолго.
Раскаивался, но не в том, что совершил чудовищный поступок, а в том, что нажил себе дополнительных неприятностей, имхо.
Анжелика
Анжелика
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-08-18

Сообщений : 116

Re: 07. Ghost in the Road (Призрак на дороге)

Август 6th 2009, 12:32
Удивляют меня такие девушки, которые терпят побои. Прямо "синдром жертвы" какой-то... Хотя говорилось, что у родителей ей плохо жилось, может, она от отчаяния завязала отношения с таким.
Ник заставил сильно понервничать, когда я первый раз смотрела их "русскую рулетку" Подмигиваю
Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Re: 07. Ghost in the Road (Призрак на дороге)

Август 6th 2009, 22:24
Ник заставил сильно понервничать, когда я первый раз смотрела их "русскую рулетку"
Да уж. Но у него хватило сообразительности подстраховаться!
In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: 07. Ghost in the Road (Призрак на дороге)

Август 7th 2009, 21:51
Удивляют меня такие девушки, которые терпят побои. Прямо "синдром жертвы" какой-то
У С. Кинга в "Почти как бьюик" о таких хорошо написано Подмигиваю
Серия из раздела "не отпускайте Ника гулять в одиночестве, ради всего святого!" Проблем будет - немеряно. Его ж прямо таки тянет на всяких сверхъестественных девушек
У него талант такой, находить их прямо на дороге. Как у Мило - в бутылках Посмеиваюсь
Calypso
Calypso
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-12-11

Сообщений : 50

Re: 07. Ghost in the Road (Призрак на дороге)

Декабрь 13th 2009, 12:03
Отличная интерпретация городской легенды, известной во многих странах. Умело нагнетаемая атмосфера заставила попереживать за Ника.
Очередной низкий поклон создателям.
Stella Corrigan
Stella Corrigan
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2008-10-22

Сообщений : 667

Re: 07. Ghost in the Road (Призрак на дороге)

Декабрь 13th 2009, 14:33
Легенду, правда, почти не реализовали. Сконцентрировались на взаимоотношениях этой парочки после смерти.
Calypso
Calypso
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-12-11

Сообщений : 50

Re: 07. Ghost in the Road (Призрак на дороге)

Декабрь 14th 2009, 15:00
Stella Corrigan пишет:Легенду, правда, почти не реализовали. Сконцентрировались на взаимоотношениях этой парочки после смерти.

Ну и ладноУлыбаюсь Зато оригинально))
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения