Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

05. Twelfth Cave (Двенадцатая пещера)

Июль 6th 2009, 19:25
Краткое содержание:
Рэндольф Хичкок привозит в дар Наследию уникальный древний свиток. Ему более 11 тысяч лет, на нем записано признание Каина в убийстве своего брата Авеля. А еще он таит в себе смертельную опасность. Как оказалось, Рэндольф знал это, но привез свиток нарочно, чтобы отомстить Дереку за смерть любимой женщины.

В главных ролях: Дерек де Линт, Мартин Камминс, Робби Чонг, Хелен Шейвер, Патрик Фицджералд

В остальных ролях:
David Ogden Stiers - Рендольф Хичкок (Randolph Hitchcock)
Earl Pastko - Харпер (Harper)
William MacDonald - Джонс (Jones)
Mark Saunders - Конуэй (Conway)
Howard Storey - начальник пожарной команды (Fire Chief)

Сценарий - Robert Masello
Режиссер - Allan Eastman
Calypso
Calypso
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-12-11

Сообщений : 50

Re: 05. Twelfth Cave (Двенадцатая пещера)

Декабрь 12th 2009, 08:35
Классная серия, одна из лучших. Мне так нравится, когда Дерек ершиться начинает, сразу видно, живой человек, а не икона Эх, мечты! ( это так, к слову о его "идеальности". Тоже срывы бывают, агаУлыбаюсь Но, блин, он такой трогательный, когда злится...)
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: 05. Twelfth Cave (Двенадцатая пещера)

Декабрь 12th 2009, 13:26
Calypso пишет:Классная серия, одна из лучших. Мне так нравится, когда Дерек ершиться начинает, сразу видно, живой человек, а не икона Эх, мечты! ( это так, к слову о его "идеальности". Тоже срывы бывают, агаУлыбаюсь Но, блин, он такой трогательный, когда злится...)
Да трогательный..... Улыбаюсь Только тут такая "тонкость" : Злым временами и "ершистым" в "Двенадцатой пещере" Дерек становится по причине того, что под влиянием свитка он попросту начинает потихоньку сходить с ума и перестает себя контролировать. Разочарован Вот это ,на мой взгляд, нисколько не "трогательно", а вызывает вполне обоснованные опасения за его душевное здоровье. (имхо)
Lora
Lora
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2008-08-22

Сообщений : 1117

Re: 05. Twelfth Cave (Двенадцатая пещера)

Декабрь 12th 2009, 17:22
Трогательный Дерек - это уже не Дерек Сорри! Ему действительно было плохо.
Calypso
Calypso
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-12-11

Сообщений : 50

Re: 05. Twelfth Cave (Двенадцатая пещера)

Декабрь 13th 2009, 06:20
Katrin_J. пишет:
Calypso пишет:Классная серия, одна из лучших. Мне так нравится, когда Дерек ершиться начинает, сразу видно, живой человек, а не икона Эх, мечты! ( это так, к слову о его "идеальности". Тоже срывы бывают, агаУлыбаюсь Но, блин, он такой трогательный, когда злится...)
Да трогательный..... Улыбаюсь Только тут такая "тонкость" : Злым временами и "ершистым" в "Двенадцатой пещере" Дерек становится по причине того, что под влиянием свитка он попросту начинает потихоньку сходить с ума и перестает себя контролировать. Разочарован Вот это ,на мой взгляд, нисколько не "трогательно", а вызывает вполне обоснованные опасения за его душевное здоровье. (имхо)

Это да... Особенно, если вспомнить его полубезумный взгляд в доме Рейчел... Жутковато было.
Трогательным мне кажется, канеш, не схождение его с ума, а лишь то, как он, не понимая, что с ним происходит, огрызался на своих коллег, когда те обеспокоенно интересовались, все ли с ним в порядке.
verochka
verochka
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 236

Re: 05. Twelfth Cave (Двенадцатая пещера)

Декабрь 14th 2009, 15:55
[/quote]Трогательный Дерек - это уже не Дерек Ему действительно было плохо.[quote]
Одна из моих любимых серий. Дерек действительно не идеализирован, ему тоже может быть плохо, он может злиться. Серия очень хорошая, держит в напряжении все время.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения