03. Town Without Pity (Беспощадный город)

Добро пожаловать!

Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения ЖурналаFAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

03. Town Without Pity (Беспощадный город)

Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Читает журнал с : 2008-01-03

Записано в Журнал: в Июль 6th 2009, 17:59

Краткое содержание:
Чтобы отвлечь Рейчел от тяжелых воспоминаний, Дерек отправляет ее вместе с Ником на расследование несложного, как казалось, дела. В результате они оказываются в странном поселении. Судя по быту его обитателей, они до сих пор пребывают в 18-ом веке. Вторым, еще менее приятным сюрпризом оказывается факт, что из поселения невозможно уйти. В довершении всего фанатичный священник, управляющей колонией, проникается к Рейчел недвусмысленной страстью...

В главных ролях: Дерек де Линт, Мартин Камминс, Робби Чонг, Хелен Шейвер

В остальных ролях:
Nick Mancuso - Преподобный Абрахам Хокингс (Reverend Abraham Hawkings)
Janne Mortil - Сара (Sarah)
Curtis Bechdholt - Юджин в юности (Eugene, young)прим.
Hagan Beggs - Юджин (Eugene)прим.2
Jay Brazeau - Сэм МакАлистер (Sam MacAllister)прим.3
Andrew Kavadas - тюремщик
Gabrielle Rose - Эстер (Esther)
Don Thompson - Эзра (Ezra)прим.4

Исполнительный сопродюсер:
Продюсер:
Сценарий: Robert Masello
Режиссер: Ken Girotti

_______

прим. Кертис Бечдхолт появится еще в эпизоде "Hell Hath No Fury", в роли угонщика (Punk)
прим.2 Хэган Беггс появится еще в эпизоде "Lights Out", в роли дворецкого Фредерика (Frederick)
прим.3 Джей Бразо появится еще в эпизоде "Fallen Angel", в роли отца Петера Томански (Father Peter Tomanski)
прим.4 Дон Томпсон появится еще в эпизоде "Song of the Raven", в роли Хораса Фейвора (Horace Favor)
Calypso
Телесный призрак
Телесный призрак

Читает журнал с : 2009-12-11

Записано в Журнал: в Декабрь 13th 2009, 06:52

Одна из самых интересных серий, которую я смело отношу в разряд любимых, хотя бы потому, что там довольно жестко опустили Рейчел. Никогда не нравилась мне эта дамочка, но вот с красными, заплывшими глазами, отекшим лицом и растрепанными волосами, она смотрелась очень эффектно - ведьма и ведьма. Жаль, не спалили Улыбаюсь

Кстати, может, я чего опустила, но до меня так-и не дошло, кем был тот пастор. В начале фильма это такой аццкий сотона, от которого так и веет инфернальным ужасом. Далее же нам его показывают, как вполне себе "обычного" не-мертвого манипулятора, узурпировавшего власть. Буду благодарна за разьясненияУлыбаюсь

Позабавил момент в конце, когда Рейчел оказывается в одном нижнем белье. Реакция на это обоих мужчин улыбнулаСмущаюсь

Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL

Читает журнал с : 2009-10-29

Записано в Журнал: в Декабрь 13th 2009, 09:25

Calypso пишет:Одна из самых интересных серий, которую я смело отношу в разряд любимых, хотя бы потому, что там довольно жестко опустили Рейчел Посмеиваюсь Никогда не нравилась мне эта дамочка, но вот с красными, заплывшими глазами, отекшим лицом и растрепанными волосами, она смотрелась очень эффектно - ведьма и ведьма. Жаль, не спалили Улыбаюсь

Очень "по доброму", что и говорить. Имхо канеш, все имеют право кого- то "не любить" из героев, но так явно демонстрировать свое негативное отношение...Можно хоть как относится к Рэйчел, но насмехаться над тем, как ей именно "досталось" в этой серии, считаю не корректным.
" Жаль не спалили"- оценила... Чувство юмора- специфическое(имхо)
Calypso
Телесный призрак
Телесный призрак

Записано в Журнал: в Декабрь 13th 2009, 10:07

Очень "по доброму", что и говорить. Имхо канеш, все имеют право кого- то "не любить" из героев, но так явно демонстрировать свое негативное отношение...Можно хоть как относится к Рэйчел, но насмехаться над тем, как ей именно "досталось" в этой серии, считаю не корректным.
" Жаль не спалили"- оценила... Чувство юмора- специфическое(имхо)

Извиняюсь, если задела Ваши светлые чувства по отношению к Рейчел, но сказала, что думаюУлыбаюсь И да, не стоит так болезненно и серьезно воспринимать мою имху. Но на будущее учту и теперь буду предупреждать, где есть шутка юмора, где стеб, а где - иронияПодмигиваю

Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL

Читает журнал с : 2009-10-29

Записано в Журнал: в Декабрь 13th 2009, 11:15

Calypso пишет:
не стоит так болезненно и серьезно воспринимать мою имху

Я высказала свою.
Полемики не будет.
Calypso
Телесный призрак
Телесный призрак

Записано в Журнал: в Декабрь 13th 2009, 11:35

Katrin_J. пишет:
Calypso пишет:
не стоит так болезненно и серьезно воспринимать мою имху

Я высказала свою.
Полемики не будет.

Хоспидя, да без проблем.
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Читает журнал с : 2008-01-03

Записано в Журнал: в Декабрь 13th 2009, 14:44

Светлые чувства ни при чем Подмигиваю Читаем правила форума:
ЗАПРЕЩЕНО
- Постоянно напоминать (заявлять во всех обсуждениях подряд, ставить в подпись) о личных антипатиях (кто самый плохой/стервозный/некрасивый/тупой и пр.) Укажите это один раз в профиле. Кто захочет - увидит.
- Рассуждать о том, кого стоило бы убить и каким образом.
Естественно, это ваше право - любить или не любить каких-то героев. Меня, например, раздражает Алекс. Однако делиться личным негативом с форумчанами, которым эти же герои могут быть дороги - недопустимо. Общение не должно портить нервы.