Phantoms
Phantoms
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2008-06-06

Сообщений : 501

Кем станет Кэт?

Июнь 20th 2009, 23:29
Первое сообщение в теме :

Ваши мысли по этому поводу? На кого она будет учиться, каким Даром станет обладать, возглавит ли со временем Наследие (или выберет нормальную жизнь)?

avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 18th 2009, 21:36
strekoza_shanty пишет:а Дерек никогда не чурался грязной работы. Нику колпак не пойдет. и улыбка у него не такая как у Дерека.да и попробуй Нику скажи, что у них блины пережаренные. мало не покажется- прыг через прилавок и в глаз. а то и вовсе за демона примет- пистолет то у Ника никто не отбирал. и Дерек об этом знает. Поэтому спокойствия ради и сам за прилавочком постоит.
А Нику что доверим? Промо-акцию? Будет стоять у входа со стороны улицы и предлагать блинчики на пробу? Хватать проходящих за рукав и рассовывать им блинчики по карманам? Так- то народ в Штатах к блинам в чистом виде не сильно приучен. Подмигиваю
Ash Неформат
Ash Неформат
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-18

Сообщений : 238

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 18th 2009, 21:38
Ник доставкой заниматься.развозить вип-клиентам блинчики с икрой
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 18th 2009, 21:41
он будет зазывалой. оденем ему костюм "русского". шапка-ушанка, штаны с заплатой, гармонь, лапотки. в руки короб а в короб блины. рядом можно еще и рейчел- она на дуде игрец (ну или на волынке). колядки и хороводы. и блины купят и в шапку накидают (на что то ж надо восстанавливать взорванный Дереком дом Наследия). и вот идут, колядуют, они а навстречу им Уильям Слоан. от его шуток им не отделаться до конца дней своих.
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 18th 2009, 21:45
Ну хватит глумится. Если уж печь блины в Сан-Фрациско,то только для "своих", а не сцелью обогашения ИМХО.Да еще заставлять Ника заниматься доставокй.Угу.Да он их сам лучше съест.
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 18th 2009, 21:48
Georgina пишет:Ну хватит глумится. Если уж печь блины в Сан-Фрациско,то только для "своих", а не сцелью обогашения ИМХО.Да еще заставлять Ника заниматься доставокй.Угу.Да он их сам лучше съест.
Вот взяла так и пристрелила мысль прям в полете!))) Посмеиваюсь
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 18th 2009, 21:50
Katrin_J. пишет:
Georgina пишет:Ну хватит глумится. Если уж печь блины в Сан-Фрациско,то только для "своих", а не сцелью обогашения ИМХО.Да еще заставлять Ника заниматься доставокй.Угу.Да он их сам лучше съест.
Вот взяла так и пристрелила мысль прям в полете!))) Посмеиваюсь
Это комплимент?
Ни фига себе! Спасибо Смущаюсь
Ash Неформат
Ash Неформат
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-18

Сообщений : 238

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 18th 2009, 21:53
Да пусть кейтерингом другие занимаются
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 18th 2009, 21:55
Это был не комплимент, а как бы юмор. Под это определение подходят последние постов несколько. Улыбаюсь
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 18th 2009, 21:58
Georgina пишет:
Katrin_J. пишет: Вот взяла так и пристрелила мысль прям в полете!))) Посмеиваюсь
Это комплимент?
Ни фига себе! Спасибо Смущаюсь

ой, взрослые пришли. все шалившие- по углам. Улыбаюсь воображение спряталось под кроватью.и там так в полшепота- "ну и что.ну и доставкой. а вот и не съест сам. девчонки (Алекс и Рейчел) плохо блинки готовят. Подмигиваю
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 18th 2009, 22:14
Ладно,вылезай из под кровати. Улыбаюсь Лучше направь свою буйную фантазию на благое дело. Подмигиваю Фик что-ли какой-нибудь забабацай. Позаковырестей.
Stella Corrigan
Stella Corrigan
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2008-10-22

Сообщений : 667

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 18th 2009, 22:21
Присоединяюсь! Просим "фанфик в студию" Подмигиваю Браво!
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 18th 2009, 22:42
ага. попробую. только не сразу. я ж в декрете сидю. дочка тут частенько отвлекает. напишу-выложу. надо тетрадки свои найти- у меня был рассказ про Наследие. Улыбаюсь
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 19th 2009, 06:33
strekoza_shanty пишет:ага. попробую. только не сразу. я ж в декрете сидю. дочка тут частенько отвлекает. напишу-выложу. надо тетрадки свои найти- у меня был рассказ про Наследие. Улыбаюсь
Посмеиваюсь Тут многие в декретах сидят. Подмигиваюя,например,тоже. Преобщаю дитя к прекрасному с пеленок.Новое поколение PTL фанов подрастает Согласен
А рассказик-то найди.Очень интересно. Подмигиваю
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 19th 2009, 08:25
Georgina пишет:
strekoza_shanty пишет:ага. попробую. только не сразу. я ж в декрете сидю. дочка тут частенько отвлекает. напишу-выложу. надо тетрадки свои найти- у меня был рассказ про Наследие. Улыбаюсь
Посмеиваюсь Тут многие в декретах сидят. Подмигиваюя,например,тоже. Преобщаю дитя к прекрасному с пеленок.Новое поколение PTL фанов подрастает Согласен
А рассказик-то найди.Очень интересно. Подмигиваю
Посмеиваюсь Уже целая подгруппа декретников? Подмигиваю А насчет рассказа - согласна полностью, прочтем с удовольствием!)))
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 19th 2009, 15:02
у меня был рассказ про Наследие
Будет замечательно, если вы его найдете )
Хочу только напомнить, что правилами форума оговорено: смех над героями сериала не должен переходить грани стёба. Все-таки в первую очередь PtL - это мистика, а не юмор.
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 19th 2009, 15:59
там нормальный стиль написания. только вот там точно не на одну страницу. и не на две.гораздо больше.
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Кем станет Кэт?

Ноябрь 19th 2009, 20:29
Precept Domirani пишет:
Хочу только напомнить, что правилами форума оговорено: смех над героями сериала не должен переходить грани стёба. Все-таки в первую очередь PtL - это мистика, а не юмор.
Вот это я и хотела сказать Согласен А меня чуть не забанили Рыдаю...
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения