Блиц-опрос: вы и PtL сегодня

Добро пожаловать!

Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения ЖурналаFAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

Блиц-опрос: вы и PtL сегодня

Ромашка Настырная
Почетный Участник
Почетный Участник

Читает журнал с : 2012-06-06

Записано в Журнал: в Октябрь 12th 2012, 20:32

Что за сегодняшний день напомнило вам о PtL? Подмигиваю
AlexandrY
Знаток PtL
Знаток PtL

Читает журнал с : 2009-03-01

Записано в Журнал: в Октябрь 12th 2012, 21:19

Посещение форума не в счет? Подмигиваю Тогда подборка фотографий Сан-Франциско в ленте новостей.
Сакура Харуно
Знаток PtL
Знаток PtL

Читает журнал с : 2010-02-24

Записано в Журнал: в Октябрь 15th 2012, 05:51

Фото Дерека, обнаружившееся в мобильнике Широко улыбаюсь Честно, уже не помню, когда загрузила его туда. Но факт фактом!
Nach
Призрак
Призрак

Читает журнал с : 2010-03-19

Записано в Журнал: в Октябрь 20th 2012, 16:45

А мне вспомнилась не такая уж давнишняя история. У нас в городе "кремль" построили (на самом деле крепость была не такая и не на этом месте, но это так оффтоп). Маленький такой замок из красного кирпича. И вот еду я на маршрутке и вижу плакат на этом замке - "Наследие". Ни фига себе! Оказалось, клуб так называется, исторический.
Жаклин
Участник
Участник

Читает журнал с : 2010-03-19

Записано в Журнал: в Октябрь 20th 2012, 22:57

Вконтакте есть такая игра, "Наследие Трансильвании" называется. В нее играют несколько моих друзей. В результате я каждый день в ленте новостей читаю "Новости Наследия" Посмеиваюсь
In-spiration
Наследник
Наследник

Читает журнал с : 2008-07-16

Записано в Журнал: в Октябрь 21st 2012, 05:44

Nach пишет:И вот еду я на маршрутке и вижу плакат на этом замке - "Наследие". Оказалось, клуб так называется, исторический.
А эмблему ту самую они не догадались взять? Тогда бы был полный комплект, и доказывай потом, что это не филиал Широко улыбаюсь