Dara
Dara
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-11-27

Сообщений : 66

Интервью с Де Линтом

Декабрь 11th 2010, 21:22
Давайте сбрасывать вопросы в эту тему.
Отфильтруем или обьединим повторяющиеся, переведем на английский, а после рожденственских праздников попробуем достучаться до вопрошаемого. Улыбаюсь

Навскидку -

Дерек, кто из сыгранных Вами персонажей внутренне наиболее близок Вам?
Дерек, Ваши партнеры по PTL - Helen, Robbi, Martin,- Вы все-таки были вместе 4 года, поддерживаете ли Вы связь с ними, может быть перезваниваетесь иногда?
Дерек, кто из современных режиссеров Вам интересен? С кем бы Вы хотели поработать?
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: Интервью с Де Линтом

Декабрь 11th 2010, 21:44
Спасибо Дара, что взялись, предлагаю назначит вас начальником по этой теме Подмигиваю

На онлайн чат де Линт не выйдет конечно, но вопросы отправить можно, как письмо, типа мы такие такие, ваши поклонники, будем на 150 небе от счастья если вы нам ответите Улыбаюсь

Я бы хотела чтобы Дерек немножко рассказал где и как живет, чем занимается, и пару фото прилепил в неформальной обстановке, если ему не жалко для фанов.

По Птл вопросов пока нет.. буду думать
avatar
М@РиЯ
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2010-09-11

Сообщений : 572

Re: Интервью с Де Линтом

Декабрь 11th 2010, 22:02
Я бы спросила следующее:

1. Не изменил ли он своего отношения к роли в ПТЛ спустя столько лет?
2. И хотел бы он что-либо изменить в этой роли теперь, если бы предоставилась такая возможность (сыграть что-то по-другому, настоять на изменении сценария и т.д)?
3. Если бы сейчас начались съемки продолжения ПТЛ - принял ли он бы в них участи в прежней роли? Подмигиваю

И спасибо, Дара!!!
Lexx Murphy
Lexx Murphy
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2010-06-16

Сообщений : 6199

Re: Интервью с Де Линтом

Декабрь 11th 2010, 22:30
Я бы поинтересовалась, не хотел бы он стать (гипотетически) режиссером и продюссером нового сериала о Наследии? А то ведь кинокомпания MGM обанкротилась, и неизвестно, что будет с правами на сериал... Вдруг его перекупят и решат воскресить?
verochka
verochka
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 236

Re: Интервью с Де Линтом

Декабрь 11th 2010, 22:50
Я бы банально спросила о творческих планах, не собирается ли господин де Линт посетить Россию, о последних сыгранных ролях. Спросила бы о впечатлениях на съемках сериала "Полтергейст", как он создавался, так сказать изнутри!
Lexx Murphy
Lexx Murphy
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2010-06-16

Сообщений : 6199

Re: Интервью с Де Линтом

Декабрь 11th 2010, 23:19
Спросила бы о впечатлениях на съемках сериала "Полтергейст", как он создавался, так сказать изнутри!
Ой, вспомнит ли?...
Nintu
Nintu
Участник
Участник
Читает журнал с : 2010-07-09

Сообщений : 160

Re: Интервью с Де Линтом

Декабрь 12th 2010, 09:54
не собирается ли господин де Линт посетить Россию
Поддерживаю, я бы тоже об этом просила. А еще, дал бы он мастер класс по актерскому мастерству для своих поклонников.
Gellert
Gellert
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2010-12-09

Сообщений : 702

Re: Интервью с Де Линтом

Декабрь 12th 2010, 13:13
Lexx Murphy пишет:кинокомпания MGM обанкротилась, и неизвестно, что будет с правами на сериал... Вдруг его перекупят и решат воскресить?
Это откуда такая информация?
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: Интервью с Де Линтом

Февраль 11th 2011, 20:59
Ну вроде все праздники уже прошли или еще 8 марта ждать будем Широко улыбаюсь
Я собрала все заданные вопросы, как они были(все равно переводить). Теперь самое сложно, кто будет переводить и куда посылать письмо?

1.Дерек, кто из сыгранных Вами персонажей внутренне наиболее близок Вам?
2.Дерек, Ваши партнеры по PTL - Helen, Robbi, Martin,- Вы все-таки были вместе 4 года, поддерживаете ли Вы связь с ними, может быть перезваниваетесь иногда?
3.Дерек, кто из современных режиссеров Вам интересен? С кем бы Вы хотели поработать?
4. Не изменил ли он своего отношения к роли в ПТЛ спустя столько лет?
5. И хотел бы он что-либо изменить в этой роли теперь, если бы предоставилась такая возможность (сыграть что-то по-другому, настоять на изменении сценария и т.д)?
6. Если бы сейчас начались съемки продолжения ПТЛ - принял ли он бы в них участи в прежней роли?
7.Я бы хотела чтобы Дерек немножко рассказал где и как живет, чем занимается, и пару фото прилепил в неформальной обстановке, если ему не жалко для фанов.
8.Я бы поинтересовалась, не хотел бы он стать (гипотетически) режиссером и продюссером нового сериала о Наследии?
9.Я бы банально спросила о творческих планах, не собирается ли господин де Линт посетить Россию, о последних сыгранных ролях. Спросила бы о впечатлениях на съемках сериала "Полтергейст", как он создавался, так сказать изнутри! Широко улыбаюсь
Eteri
Eteri
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2010-01-16

Сообщений : 236

Re: Интервью с Де Линтом

Февраль 12th 2011, 16:14
Я могу перевести.
Nosferatu
Nosferatu
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2009-12-19

Сообщений : 619

Re: Интервью с Де Линтом

Февраль 12th 2011, 16:21
Eteri, я только за! Хорошая идея!
Кстати, помнится от форума отправляли Дереку письмо в Амстердам, ответ не приходил?
Eteri
Eteri
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2010-01-16

Сообщений : 236

Re: Интервью с Де Линтом

Февраль 12th 2011, 16:31
О. К. Будет сделано. Только после выходных. Может за это время и вопросов поприбавится.
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: Интервью с Де Линтом

Февраль 12th 2011, 16:34
Может все-таки в фейсбуке попробовать? Там и сыновей можно достать, в хорошем смысле этого слова Улыбаюсь
Nosferatu
Nosferatu
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2009-12-19

Сообщений : 619

Re: Интервью с Де Линтом

Февраль 12th 2011, 17:17
У меня на фэйсбуке в друзьях Джером и Оскар Улыбаюсь
Ну, а Мик и Дерек не изъявили желания подтвердить мою заявку
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: Интервью с Де Линтом

Февраль 12th 2011, 17:29
Nosferatu пишет:У меня на фэйсбуке в друзьях Джером и Оскар Улыбаюсь
Ну, а Мик и Дерек не изъявили желания подтвердить мою заявку

Ну уж нет! Посмеиваюсь не, ну фанатов уважать надо, нас и так 5 штук осталось)))
Вот и я говорю, культурно просим одного из четверых(или всех по очередиПосмеиваюсь ),подписываемся сайтом, в принципе, я думаю, для них тоже ничего сложного, делов на час Согласен , но могут и отморозиться Кто тут нарывается? Посмеиваюсь
Eteri
Eteri
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2010-01-16

Сообщений : 236

Re: Интервью с Де Линтом

Февраль 12th 2011, 22:21
Будем надеяться, что нашу просьбу не отвергнут. Вряд ли Дереку часто пишут из России, тем более такие горячие поклонники. Не думаю, что в Нидерландах такие имеютсяУлыбаюсь
Nosferatu
Nosferatu
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2009-12-19

Сообщений : 619

Re: Интервью с Де Линтом

Февраль 12th 2011, 23:27
Влюблённая в Дождь пишет:
Nosferatu пишет:У меня на фэйсбуке в друзьях Джером и Оскар Улыбаюсь
Ну, а Мик и Дерек не изъявили желания подтвердить мою заявку

Ну уж нет! Посмеиваюсь не, ну фанатов уважать надо, нас и так 5 штук осталось)))
Вот и я говорю, культурно просим одного из четверых(или всех по очередиПосмеиваюсь ),подписываемся сайтом, в принципе, я думаю, для них тоже ничего сложного, делов на час Согласен , но могут и отморозиться Кто тут нарывается? Посмеиваюсь

Влюблённая в Дождь, кстати после этой нашей с вами милой беседы решила я зайти к себе на фэйсбук. После чего вижу картину, а вижу я что друзей у меня на 1 чел. стало меньше - Джером меня из друзей удалил Разочарован
Несправедливо!!!!! Рыдаю... Истерика
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения