Интервью с Де Линтом

Добро пожаловать!

Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения ЖурналаFAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

Интервью с Де Линтом

Dara
Телесный призрак
Телесный призрак

Читает журнал с : 2009-11-27

Записано в Журнал: в Декабрь 11th 2010, 21:22

Давайте сбрасывать вопросы в эту тему.
Отфильтруем или обьединим повторяющиеся, переведем на английский, а после рожденственских праздников попробуем достучаться до вопрошаемого. Улыбаюсь

Навскидку -

Дерек, кто из сыгранных Вами персонажей внутренне наиболее близок Вам?
Дерек, Ваши партнеры по PTL - Helen, Robbi, Martin,- Вы все-таки были вместе 4 года, поддерживаете ли Вы связь с ними, может быть перезваниваетесь иногда?
Дерек, кто из современных режиссеров Вам интересен? С кем бы Вы хотели поработать?
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай

Читает журнал с : 2010-08-24

Записано в Журнал: в Декабрь 11th 2010, 21:44

Спасибо Дара, что взялись, предлагаю назначит вас начальником по этой теме Подмигиваю

На онлайн чат де Линт не выйдет конечно, но вопросы отправить можно, как письмо, типа мы такие такие, ваши поклонники, будем на 150 небе от счастья если вы нам ответите Улыбаюсь

Я бы хотела чтобы Дерек немножко рассказал где и как живет, чем занимается, и пару фото прилепил в неформальной обстановке, если ему не жалко для фанов.

По Птл вопросов пока нет.. буду думать

М@РиЯ
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала

Читает журнал с : 2010-09-11

Записано в Журнал: в Декабрь 11th 2010, 22:02

Я бы спросила следующее:

1. Не изменил ли он своего отношения к роли в ПТЛ спустя столько лет?
2. И хотел бы он что-либо изменить в этой роли теперь, если бы предоставилась такая возможность (сыграть что-то по-другому, настоять на изменении сценария и т.д)?
3. Если бы сейчас начались съемки продолжения ПТЛ - принял ли он бы в них участи в прежней роли? Подмигиваю

И спасибо, Дара!!!
Lexx Murphy
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Читает журнал с : 2010-06-16

Записано в Журнал: в Декабрь 11th 2010, 22:30

Я бы поинтересовалась, не хотел бы он стать (гипотетически) режиссером и продюссером нового сериала о Наследии? А то ведь кинокомпания MGM обанкротилась, и неизвестно, что будет с правами на сериал... Вдруг его перекупят и решат воскресить?
verochka
Постоянный Участник
Постоянный Участник

Читает журнал с : 2009-10-29

Записано в Журнал: в Декабрь 11th 2010, 22:50

Я бы банально спросила о творческих планах, не собирается ли господин де Линт посетить Россию, о последних сыгранных ролях. Спросила бы о впечатлениях на съемках сериала "Полтергейст", как он создавался, так сказать изнутри!
Lexx Murphy
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Читает журнал с : 2010-06-16

Записано в Журнал: в Декабрь 11th 2010, 23:19

Спросила бы о впечатлениях на съемках сериала "Полтергейст", как он создавался, так сказать изнутри!
Ой, вспомнит ли?...
Nintu
Участник
Участник

Читает журнал с : 2010-07-09

Записано в Журнал: в Декабрь 12th 2010, 09:54

не собирается ли господин де Линт посетить Россию
Поддерживаю, я бы тоже об этом просила. А еще, дал бы он мастер класс по актерскому мастерству для своих поклонников.
Gellert
Исследователь
Исследователь

Читает журнал с : 2010-12-09

Записано в Журнал: в Декабрь 12th 2010, 13:13

Lexx Murphy пишет:кинокомпания MGM обанкротилась, и неизвестно, что будет с правами на сериал... Вдруг его перекупят и решат воскресить?
Это откуда такая информация?
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай

Записано в Журнал: в Февраль 11th 2011, 20:59

Ну вроде все праздники уже прошли или еще 8 марта ждать будем Широко улыбаюсь
Я собрала все заданные вопросы, как они были(все равно переводить). Теперь самое сложно, кто будет переводить и куда посылать письмо?

1.Дерек, кто из сыгранных Вами персонажей внутренне наиболее близок Вам?
2.Дерек, Ваши партнеры по PTL - Helen, Robbi, Martin,- Вы все-таки были вместе 4 года, поддерживаете ли Вы связь с ними, может быть перезваниваетесь иногда?
3.Дерек, кто из современных режиссеров Вам интересен? С кем бы Вы хотели поработать?
4. Не изменил ли он своего отношения к роли в ПТЛ спустя столько лет?
5. И хотел бы он что-либо изменить в этой роли теперь, если бы предоставилась такая возможность (сыграть что-то по-другому, настоять на изменении сценария и т.д)?
6. Если бы сейчас начались съемки продолжения ПТЛ - принял ли он бы в них участи в прежней роли?
7.Я бы хотела чтобы Дерек немножко рассказал где и как живет, чем занимается, и пару фото прилепил в неформальной обстановке, если ему не жалко для фанов.
8.Я бы поинтересовалась, не хотел бы он стать (гипотетически) режиссером и продюссером нового сериала о Наследии?
9.Я бы банально спросила о творческих планах, не собирается ли господин де Линт посетить Россию, о последних сыгранных ролях. Спросила бы о впечатлениях на съемках сериала "Полтергейст", как он создавался, так сказать изнутри! Широко улыбаюсь
Eteri
Постоянный Участник
Постоянный Участник

Читает журнал с : 2010-01-16

Записано в Журнал: в Февраль 12th 2011, 16:14

Я могу перевести.
Nosferatu
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала

Читает журнал с : 2009-12-19

Записано в Журнал: в Февраль 12th 2011, 16:21

Eteri, я только за! Хорошая идея!
Кстати, помнится от форума отправляли Дереку письмо в Амстердам, ответ не приходил?
Eteri
Постоянный Участник
Постоянный Участник

Читает журнал с : 2010-01-16

Записано в Журнал: в Февраль 12th 2011, 16:31

О. К. Будет сделано. Только после выходных. Может за это время и вопросов поприбавится.
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай

Записано в Журнал: в Февраль 12th 2011, 16:34

Может все-таки в фейсбуке попробовать? Там и сыновей можно достать, в хорошем смысле этого слова Улыбаюсь
Nosferatu
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала

Читает журнал с : 2009-12-19

Записано в Журнал: в Февраль 12th 2011, 17:17

У меня на фэйсбуке в друзьях Джером и Оскар Улыбаюсь
Ну, а Мик и Дерек не изъявили желания подтвердить мою заявку
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай

Записано в Журнал: в Февраль 12th 2011, 17:29

Nosferatu пишет:У меня на фэйсбуке в друзьях Джером и Оскар Улыбаюсь
Ну, а Мик и Дерек не изъявили желания подтвердить мою заявку

Ну уж нет! Посмеиваюсь не, ну фанатов уважать надо, нас и так 5 штук осталось)))
Вот и я говорю, культурно просим одного из четверых(или всех по очередиПосмеиваюсь ),подписываемся сайтом, в принципе, я думаю, для них тоже ничего сложного, делов на час Согласен , но могут и отморозиться Кто тут нарывается? Посмеиваюсь