Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

[CRS] Непримиримые разногласия

Октябрь 6th 2010, 11:57
Первое сообщение в теме :

Название: "Непримиримые разногласия"
Автор: Tina
Категория: Кроссовер, "Вампирические хроники" / "Полтергейст: Наследие"
Жанр: Мистика.
Рейтинг: P, возможно немного PG
От автора: некоторые способы борьбы с вампирами заимствованы из сериала "Дневники вампира".

***
Лестат возвращался с охоты. Подходя к своему дому во Французском квартале Нового Орлеана, он почувствовал присутствие Дэвида. Дэвид еще не успел поохотиться, и Лестат ощущал его голод.
Войдя в дом, Лестат остановился в дверях, чтобы полюбоваться своим птенцом. Глядя на этого атлетически сложенного мужчину, с коротко остриженными каштановыми волосами, нельзя было и предположить, что он мог возглавлять такой орден как Таламаска. Правда тогда он был 60-летним, умудренным опытом ученым, с огромным грузом ответственности.
Лишь глядя в его голубые глаза, Лестат узнавал в нем прежнего Дэвида.
- Так и будешь стоять в дверях? – негромким спокойным голосом спросил Дэвид. Он уже разжег камин и стоял спиной к Лестату, протянув руки к огню.
- Ты приглашаешь меня войти в мой же дом?
Лестат неслышно прошел в глубь комнаты и опустился в кресло.
- Мне придется покинуть Новый Орлеан, - встревожено начал Дэвид, - надолго, возможно навсегда.
Он по-прежнему стоял спиной к Лестату. Хотя Дэвид и стал вампиром, а Похититель тел подарил ему это молодое красивое тело, сделав его неузнаваемым для старых друзей, Таламаска не отпускала его.
Дэвид знал о способностях Лестата, поэтому закрыл от него свои мысли, но Лестату и не нужно было их читать, чтобы понять причину тоски Дэвида.
- Ты теперь вампир, забыл? Орден закрыт для тебя. Ты готов подвергнуть нас всех опасности, лишь ради того, чтобы удовлетворить свои пресловутые «научные интересы»? – Лестат старался говорить как можно спокойнее. Дэвид был одним из немногих существ на Земле, способных вызывать сильные эмоции у Лестата.
- Мы уже в опасности. – спокойно ответил Дэвид, и повернулся к двери, - Я голоден, прощай. – И Дэвид исчез в темноте Французского квартала.
Лестат не пытался остановить его, он знал, что Дэвид вернется…

***
Гостиничный номер тускло освещался настольной лампой. В кресле сидела девушка. Черный пиджак ее траурного костюма был расстегнут, руки плетьми свисали с подлокотников. Невидящим взглядом она смотрела перед собой. Из больших карих глаз текли слезы. На журнальном столике перед ней лежала газета. Заголовок статьи на первой полосе гласил:
«В Сан-Францисско обнаружено обескровленное тело Дэвида Тальбота, выдающегося деятеля культуры и искусств Великобритании».
- Дэвид, - тихо произнесла девушка и закрыла глаза.
Просидев так несколько минут, она наконец нашла в себе силы встать. Пошатываясь, вошла в спальню. На большой кровати лежали белоснежный халат и большое махровое полотенце. Девушка уставилась на эти нехитрые предметы, словно не понимала, что они тут делают. Из оцепенения ее вывел телефонный звонок.
- Кэройлайн, милая, – вкрадчиво произнес женский голос – Мне так жаль. Ты была ближе всех к нему. Прими мои соболезнования.
Кэролайн ничего не ответила, просто положила трубку и подняла глаза, посмотрев в большое зеркало, висящее на стене. На нее смотрела невысокая худощавая женщина. Длинные светлые волосы были собраны в хвост на затылке. Веки опухли и покраснели от слез. Щеки впали, а на пухлых губах засохла кровь. Она вспомнила, как отчаянно кусала нижнюю губу, изо всех сил стараясь не плакать на похоронах. Черный брючный костюм висел на ней, отчего она казалось еще более худой.
- Ему бы не понравилось видеть тебя такой, – обратилась она к отражению.
Спешно переодевшись в халат, Кэролайн отправилась в душ.
Выйдя из душа, девушка сразу ощутила чье-то присутствие. Она осторожно подошла в своим вещам, стала что-то искать.
- Сколько раз я говорит тебе, Кэр, нельзя оставлять кинжал без присмотра, – мягкий мужской голос звучал совсем близко.
Она резко обернулась. Перед ней стоял высокий мужчина, держа в руках ее кинжал. Взгляд голубых глаз показался ей знакомым. Но страх взял верх над предчувствием, и она бросилась к выходу из комнаты. Когда она достигла двери, мужчина вновь оказался перед ней.
Она остановилась, и в ужасе глядя на него, начала пятиться назад.
- Кэролайн, это я – Дэвид, – тихо произнес мужчина, приближаясь к ней.
Девушка только отрицательно замотала головой и предприняла еще одну попытку сбежать. Но Дэвид вновь не позволил ей этого. Он взял ее за руку.
- Сосредоточься, – с этими словами он накрыл ее ладони своими.
Кэролайн начала хватать ртом воздух. Дэвид Тальбот научил ее пользоваться Даром, и сейчас она понимала, что именно он стоит перед ней. Но его внешность и сила, которая исходила от него. Кэролайн не могла понять этого.
- Но как? – одними губами произнесла она.
Поняв, что Кэролдайн поверила ему, он отпустил ее руки и отошел от нее на несколько шагов.
- Не могу объяснить. Лестат встретил парня, который каким-то образом мог перемещать души из тела в тело. – Он пожал плечами. – Он предложил мне это крепкое тело в обмен на тело главы Ордена.
- И ты согласился? – девушка была поражена.
- Нет, но он вытеснил меня. Я не смог сопротивляться. Он думал, что Лестат обратит его, приняв за меня.
- Но Лестат понял…- скорее констатировала факт Кэролайн, чем спросила.
- Да, - грустно произнес Дэвид – И обратил меня…. Силой, – после некоторого молчания добавил он.
- Значит, ты…
-Вампир, – утвердительно кивнул Дэвид.
Наконец Кэролайн решилась подойти к нему. Она провела рукой по его каштановым волосам.
- Дэвид – тихо произнесла она.
Он улыбнулся и обнял ее. Так они простояли несколько минут.
Наконец Кэролайн начала говорить.
- Когда ты пропал, несколько наших агентов были брошены на твои поиски, – она опустилась на кровать, Дэвид сел рядом, держа ее за руки. – Мы пытались скрыть то, что тебя больше нет. Но не удалось – она кивнула в сторону газеты. – Как ты понимаешь, Наследие в курсе твоей смерти. Точнее.. – она подняла на него глаза. Она теперь на знала, как назвать то, что было для нее страшной реальностью несколько минут назад.
- Ну… я все же мертв, – он мягко улыбнулся.
- Это еще не все, – перебила его девушка. – В сан-Францисско найдено еще несколько обескровленных трупов. Этим займется Наследие, в том числе и….
- И ты должна им помочь.
- Что? – она удивленно вскинула брови, – Дэвид, Наследие не станет церемониться, если узнает, что ты – вампир.
- Я знаю, но ты сможешь помочь мне, сохранить мою тайну. – Он серьезно посмотрел в ее глаза.
- Ты позвонишь Дереку Райну и предложишь помощь Таламаски. Ты должна будешь рассказать им все, что знаешь о вампирах, все что им будет нужно, – начал Дэвид.
- Но в Лондоне никогда…
- Они не должны знать, – перебил ее Дэвид. – Еще не время. Нам пора прекратить эту бессмысленною борьбу. И сделать это придется тебе и Дереку. – Дэвид стремительно направился к выходу.
- Дэвид! – окрикнула его Кэролайн, - Я не могу, – она растерянно смотрела на него.- Я …. Боюсь. Ты же знаешь.
Он в мгновение ока оказался рядом и, взяв ее за плечи, посмотрел в глаза.
- Пора закапывать топор войны, – он легко коснулся губами ее виска, вдохнув ее запах. – Это труднее, чем я думал.
В следующее мгновение Кэролайн уже стояла одна в темном номере.
Она взяла телефон и набрала номер.
- Дэрек Райн? Это Кэролайн Адамс. Нам нужно встретиться.

***
Команда Сан-Францисского Дома наследия собралась в библиотеке.
- Я просматривал полицейские отчеты за последние три недели, – докладывал Ник, листая большую папку, - 7 смертей. Тела найдены в безлюдных местах, свидетелей нет, и все тела обескровлены.
Взгляды присутствующих обратились к нему.
- Вампиры? – мрачно произнес Дерек. – Опять?
Ник пожал плечами.
- Самое странное, что первой жертвой был Дэвид Тальбот, – он протянул Дереку несколько листов. – Это все, что у нас есть на Тальбота.
Услышав имя, Кристин Адамс подняла голову и встревожено посмотрела на Дерека. Он сделал вид, что не заметил взгляда девушки.
- Думаешь, это связано с Таламаской?
- Таламаска? – переспросила Рейчел, - тот самый орден, с которым Наследие враждует вот уже лет 30?
Дерек утвердительно кивнул.
- Тальбот был их главой. И это не вражда. Это… непримиримые разногласия, – с грустью произнес Дерек.
- Что произошло? – не отступала Рэйчел.
Ник и Алекс опустили головы, сделав вид, что они очень заняты. А Кристин просто уставилась невидящим взглядом в стол.
Прецепт откинулся на спинку кресла и посмотрел на Рэйчел.
- В начале 60х Наследие и Таламаска вместе работали над одним делом. Их архивы о вампирах весьма обширны, Наследие не располагает такой базой до сих пор.
Бойл запыхтел, Алекс заерзала на стуле.
Рэйчел бросила на них непонимающий взгляд и вновь посмотрела на Дерека.
- В небольшой женской обители на юге Франции были замечены несколько вампиров. Потом удалось выяснить, что они уже успели обратить часть монахинь, а остальных держали в заложниках, в качестве…. – Дерек подбирал слова, - они пили их кровь, если не могли выйти на охоту.
Прецепт скрестил руки на груди и продолжил.
- Когда все было готово, между группами Наследия и Таламаски возник спор.
- Хм, группа Наследия была весьма незначительной! – не выдержал Ник
Дерек бросил на Бойла гневный взгляд, заставив последнего замолчать.
- И что за спор? – настаивала Рэйчал.
- Оказалось, что в обители был агент Таламаски, и они не могли начать действовать, пока не узнают точно, вампир он или человек. – Дерек помрачнел. – Когда группа Наследия все-таки подожгла монастырь, в нем уже не осталось ни одного человека. – Прецепт помолчал, затем добавил, – Живого. Все 20 монахинь были либо обращены, либо убиты своими же сестрами.
- Ужасно, – Рейчел ошеломленно покачала головой.
- С тех пор Наследие и Таламаска не работают вместе. Постепенно появился негласный запрет на любые контакты с сотрудниками Таламаски.
Тут Дерек встал и подошел к окну.
- Но у нас нет выхода, – произнес он, отвернувшись от коллег.
- Что?!- вспылил Ник. – Ты хочешь снова им довериться?
- Не совсем. Завтра утром прибывает человек из Ордена, который может помочь нам в расследовании этих убийств. А мы поможем им в расследовании смерти Тальбота. Это сделка.
- Дерек, ты уверен…- начала Алекс.
- Это не обсуждается, – отрезал Прецепт, развернувшись к коллегам.
- Кто приедет? – дрожащими губами спросила молчавшая все это время Кристин.
Дерек с болью посмотрел на нее.
- Кэролайн Адамс, – ответил Прецепт.
Из глаз Кристин потекли слезы, и она выбежала из библиотеки.
- Кэролайн Адамс, - тихо начала Алекс, не дожидаясь вопроса Рэйчел, – дочь Джастина от первого брака и сводная сестра Кристин. Когда Кэролайн исполнилось 22 года, она встретилась с Тальботом и выбрала Таламаску.
- И что? – Рэйчел непонимающе вскинула брови.
- Негласный запрет, помнишь? – Алекс смотрела прямо перед собой.
Рэйчел была поражена. Неужели Джастин Адамс просто отказался от дочери.
- Джастин долго не мог смириться, – словно услышав мысленный вопрос Рэйчел, ответил на него Дерек. – Но не смог простить дочь. Никто из семьи Адамс больше не видел Кэролайн.
- Как ты мог?! – напала Рэйчел на Дерека. – Ты ведь знал, как Кристин отнесется к этому.
- Это работа, Рэйчел, – железным тоном произнес Прецепт. – И Кристин это понимает, – взгляд Дерека стал холодным.
Рейчер одарила его презрительным взглядом и покинула библиотеку.
Когда Ник встал из-за стола и собрался уйти, Дерек остановил его.
- Подготовь все, что сможешь найти о жертвах.
- Значит, опять вампиры? – спокойно спросил Ник.
- Да. – Дерек скрестив пальцы в замок, задумчиво смотрел на папку, которую Ник оставил на столе. – И опять Талмаска… - последнюю фразу он произнес скорее для себя, чем для присутствующих.

***
Кристин долго не могла уснуть. Предстоящая встреча с сестрой не давала ей покоя. Она прекрасно помнила тот вечер, когда 14 лет назад, 22 лентяя Кэролайн ушла из их дома. Отец кричал, что она предала его. Предала все его идеалы, что он готовил ее не для того, чтобы она посвятила себя копанию в архивах Таламаски. Еще Кристин помнила, как отец вдруг замолчал и тихо произнес:
- Кэролайн, если ты сейчас покинешь этот дом, я вычеркну тебя из своей жизни.
Далее тишина. Звук хлопнувшей двери. С тех пор Кристин больше не видела сестру. Отец часто грустил, и, еще будучи ребенком, маленькая Кристин понимала, о ком он тоскует. Тогда он взялся за нее с удвоенной силой. И она не обманула его надежд.
Девушка смогла уснуть лишь под утро. Когда он проснулась, жизнь в Доме уже кипела. Она взглянула на часы. Полдень. Странно, почему ее не разбудили?
Быстро приняв душ и переодевшись, она направилась в библиотеку.
Подойдя к библиотеке, она остановилась. Сердце бешено колотилось. Она глубоко вздохнула и вошла:
- Всем добрый день, – поприветствовала Кристин вошедших.
Она сразу заметила, что обстановку была напряженная. Дерек внимательно смотрел на гостью, скрестив пальцы в замок. Ник, откинувшись на спинку стула и скрестив руки на груди, сверлил Кэролайн взглядом. Алекс и Рэйчел неловко переглянулись.
Спиной к ней сидела худощавая женщина. Светлые волосы были стянуты в хвост на затылке. Пиджак строго серого костюма висел на спинке стула.
Она обернулась к девушке и окинула ее холодным взглядом.
- Здравствуй, Кристин, - произнесла она и вновь повернулась к Дереку.
- Я понимаю ваше недоверие, мистер Райн, – спокойным голосом произнесла женщина, - но сейчас не время старым счетам. Вам нужна моя помощь.
Дерек, не отрывая взгляда, смотрел на Адамс-старшую, словно прикидывая варианты.
- Что ж, мисс Адамс, – наконец он откинулся на спинку своего кресла и улыбнулся. – Нам действительно нужна ваша помощь. Таламаска располагает большими данными о вампирах, в том числе и Сан-Францисско, – он протянул ей стопку бумаг.
Кэролайн быстро пролистала ее, внимательно вглядываясь в каждую фотографию. Когда она увидела фотография Дэвида Тальбота, она заметно занервничала, однако быстро справилась с эмоциями.
- Очень странно, – задумчиво произнесла она, – количество убийств говорит о том, что в городе началась борьба… Но…
- А может они просто пировали? – зло кинул ей Ник. – И нам следует найти их логово и поубивать этих тварей.
- Мистер Бойл, пока некоторые размахивают осиными кольями, – парировала Кэролайн, - агенты Таламаски сумели собрать много важной информации, и могу Вам сказать, что поубивав молодых вампиров, а это именно их зубов дело – она указала на документы в ее руках. – Вы не решите проблему. Нужно найти Мастера.
- Мастера? – Дерек сделал вид, что не заметил их перепалки.
- Да, в каждом городе есть свой Мастер. Вампир, который имеет безграничную власть. Он единственный может творить птенцов.
Ник прыснул, услышав эту фразу.
- Он же следит за тем, чтобы убийств не становилось слишком много. Вампиры не выходят из тени и не привлекают к себе внимания. Но это… Такое впечатление, что началась борьба за … - Кэролайн подбирала слова, – статус Мастера Сан-Францисско, – она недоумевая пожала плечами.
- И что тут странного? – поинтересовалась Рэйчел.
- В Сан-Францисско есть Мастер, – пояснила женщина, – Вампир по имени Маркус.
Дерек и Ник переглянулись.
- Мы убили Маркуса несколько месяцев назад.
- Что??!! – Кэролайн была поражена, - Но как? Мастер очень осторожен, его практически не возможно убить.
- Ну, может пока некоторые «добывали информацию» - Ник постарался повторить интонацию Адамс, – мы удачно махнули осиновым колом?
Алекс и Рэйчел подавили смешок, а Кэролайн уставилась на папку лежащую перед ней.
- О, Боже, – тихо произнесла она.
Наконец Кристин все это время стоявшая позади сестры, подошла к столу.
- Что будет с городом после смерти Мастера? – спросила она.
- Вампиры-одиночки… - Кэролайн словно разговаривал сама с собой, – одиночки…
- Что? – Дерек не понимал, о чем идет речь.
Наконец женщина смогла взять себя в руки. Он встала из-за стола и быстро одела пиджак:
- Мистер Райн, я постараюсь узнать как можно больше о вампирах-одиночках. Информация о них хранится в личных бумагах сэра Тальбота, – она направилась к двери.
- Вы можете связаться с Орденом от нас. – Дерек остановил ее.
Кэролайн остановилась в дверях и повернулась.
- Спасибо, мистер Райн, но у меня свои каналы связи с Таламаской, - Кэролайн старалась говорить как можно спокойнее, чтобы не показать своего волнения. – В городе началась война за Мастера. Мы не можем терять время.- И Кэролайн покинула библиотеку.
Когда Адамс-старшая вышла, Дерек встал из-за стола. Он взял бумаги, которые несколько минут назад изучала женщина.
Внезапная вспышка света ослепила его. По телу словно прокатился разряд электрического тока, и перед глазами Прецепта поплыли картины. Здание суда. Высокий мужчина в черном драповой пальто с поднятым воротником, внимательно наблюдающий за процессом. Вот он улыбается, и Дерек видит два острых клыка. Видение гаснет.
Когда Дерек пришел в себя, присутствующие встревожено смотрели на него.
- Что ты видел? – тихо поинтересовалась Алекс.
- Не знаю, – Прецепт судорожно сглотнул, – вампира.. в здании суда.
Он резко развернулся к Нику.
- Ник проверь биографии всех жертв.
Бойл кивнул и, не задавая лишних вопросов, направился в диспетчерскую.

***
Кэролайн быстро поднималась по лестнице. Подойдя к своему номеру, она заметила, что дверь открыта.
- Дэвид! – позвала она, вбегая в номер.
Тальбот стоял, повернувшись к окну. На журнальном столике стопочкой лежали кожаные папочки с символикой Таламаски.
- Ты что ограбил архив? – Адамс остановилась с удивлением глядя на стол.
Дэвид развернулся к ней.
- Так нужно. Что тебе удалось узнать?
Тут к Кэролайн вернулось прежнее волнение, и она начала быстро говорить
- Они убили Мастера. Маркус мертв. Боже, Дэвид, что делать? Ты ведь знаешь, чем оборачивается для смертных борьба за место Мастера между вампирами. – Она обхватила голову руками и опустилась на софу. Дэвид сел рядом.
- Значит нужно уничтожить основных претендентов на это место, – он говорил спокойно, словно не произошло ничего неожиданного.
- Но как? Кого искать? – он подняла испуганные глаза на Дэвида.
Дэвид взглядом указал на папки лежащие пред ними.
- Эти документы хранились у меня. Это досье вампиров…. – Дэвид помолчал. – Все они раньше были известными людьми. В разное время Талмаска помогла им уйти в тень. Мы делали так, чтобы люди думали, будто они мертвы?
- Вы помогали вампирам??!! – она не могла поверить своим ушам.
- Это были своего рода сделки, – Дэвид встал и вновь подошел к окну. – Их жизнь в обмен на информацию. Если бы не они, нам бы не удалось собрать и половины того, что мы знаем о них. – Он вновь повернулся к женщине. – Отдай это Дереку.
- Что? Передать наши архивы Наследию?
- У нас нет выбора. – Дэвид с любовью посмотрел на Кэролайн. – Мы нужны друг другу. Мы как две части одного целого. Не важно как, какими методами. Но мы делаем одно дело, – он подошел и взял ее за плечи. – Прости, что взваливаю все это на тебя.
- Дэвид.. – тихо произнесла Адамс и прижалась к нему.
Он вдохнул ее аромат и тут же ощутил непреодолимую жажду. В следующее мгновение она осталась одна.

продолжение следует...



Nyan man Vampir
Nyan man Vampir
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2013-03-29

Сообщений : 370

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 10th 2014, 16:41
Мне тоже понравилось! Благодарю!  Благодарю! 
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 11th 2014, 00:53
Lexx Murphy пишет:Но такой уж могучий противник достался.
В этом все и дело.
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 11th 2014, 15:47
Спасибо большое за отзывы! Если честно, то когда дописала и прочла, то думала - выкладывать или нет. Так как поняла, что события описываются с вампирской стороны. Видимо сказала моя любовь к вампирам Сорри! . И Дерека раскрыть не смогла. Сейчас конечно можно говорить, что его холодность и спокойствие -  это лишь видимость и т.д. и т.п. Что под этим скрывалась  сильнейшая внутренняя  работы мысли, душевные переживания и т.д. Но как факт - раскрыть это не смогла. Учту на будущее - хочешь показать многосторонность героя - показывай)!
Потом все же решила выложить - не хотелось "незавершенки".
Чем ближе к концу, тем сильнее сделан упор на Дэвида. Мой грех - каюсь)).
Теперь немного о моем "холодном" Дереке. Любимого героя всегда примериваешь на себя, в том смысле что пытаешься представить себя на его месте, как бы побыть им. Следовательно, чем эмоциональнее была я - тем более открытым был и мой Дерек. За последние три года изменилась сама, как следствие Дерек стал жестким, почти недосягаемым что ли для эмоций (внешнего их проявления).
В итоге получилось как-то так  Пытаюсь сообразить .
Фиолетово-Черный
Фиолетово-Черный
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2013-03-14

Сообщений : 1409

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 11th 2014, 16:04
Tina пишет:Потом все же решила выложить - не хотелось "незавершенки".
И спасибо за это решение! Получился отличный подарок к праздникам.

Tina пишет:Чем ближе к концу, тем сильнее сделан упор на Дэвида. Мой грех - каюсь)).
А можно попросить фото Дэвида "в студию"? Пожалуйста Улыбаюсь
Lexx Murphy
Lexx Murphy
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2010-06-16

Сообщений : 6199

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 11th 2014, 21:48
Tina пишет:Чем ближе к концу, тем сильнее сделан упор на Дэвида. Мой грех - каюсь)).

Теперь немного о моем "холодном" Дереке.

Можно нескромный вопрос: чем Вам нравятся оба этих героя, за какие качества каждый? Или они в чем-то похожи?
Nyan man Vampir
Nyan man Vampir
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2013-03-29

Сообщений : 370

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 12th 2014, 07:27
Tina пишет:Если честно, то когда дописала и прочла, то думала - выкладывать или нет. Так как поняла, что события описываются с вампирской стороны. Видимо сказала моя любовь к вампирам 
Может тогда добавить плашку "Одобрено вампирами"? Улыбаюсь
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 12th 2014, 11:30
Наверное, похожи. Оба преданы себе и своему делу. Для одного - это отсутствие компромиссов с врагом, для другого - продолжать исследования во что бы то ни стало. (это если очень коротко и грубо)
На счет "Одобрено вампирами" не поняла, ну да ладно Улыбаюсь .
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 12th 2014, 17:29
Tina пишет:На счет "Одобрено вампирами" не поняла, ну да ладно
Речь о шуточном баннере с оценкой произведения от одного из героев PtL  Улыбаюсь

[CRS] Непримиримые разногласия - Страница 2 Ptl-s012
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 12th 2014, 17:41
Ахаха, ох и темный мы народ - дети ночи)), упс, проболталась))))))))))))))))))))
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 12th 2014, 18:11
Выполняю просьбу о фото Дэвида (ОЧЕНЬ приблизительно)
[CRS] Непримиримые разногласия - Страница 2 0094217001389535513

или так

[CRS] Непримиримые разногласия - Страница 2 0106737001389535513
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 13th 2014, 06:56
Думаю, сан-францисские папарацци из какого-нибудь "Gothic Herald" запечатлели бы финальную сцену в галерее приблизительно так:

[CRS] Непримиримые разногласия - Страница 2 Aa010610
Фиолетово-Черный
Фиолетово-Черный
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2013-03-14

Сообщений : 1409

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 13th 2014, 14:56
Tina пишет:Выполняю просьбу о фото Дэвида (ОЧЕНЬ приблизительно)
Пусть приблизительно, зато наглядно! Благодарю!  Благодарю! можно надеяться, что он когда-нибудь вновь пересечется с Наследием?
Сакура Харуно
Сакура Харуно
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2010-02-24

Сообщений : 1358

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 14th 2014, 01:21
У меня небольшой вопрос. Надеюсь, Тина не обидится, что я с ними пристаю? Улыбаюсь

Tina пишет:- Значит Россетти стремится стать новым Мастером. – подвела итог Рейчел.
Tina пишет:- Едим к Россетти. Думаю, мы там найдем и обеих Адамс и Дэвида Тальбота.
Tina пишет:- Пропусти их, Джим. – из темноты зала раздался голос.
Дерек, Ник, Алекс и Рейчел вошли в просторный зал.

А зачем туда поехали Алекс и Рейчел? Это же не просто опасно, это самоубийственно! Даже если они будут вооружены кольями, крестами, вербеной и С4, у них не хватит боевой подготовки чтобы противостоять вампиру со свитой. Неужели больше некого было подтянуть в качестве "штурм-отряда"?
Muskat
Muskat
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-03-18

Сообщений : 772

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 14th 2014, 05:55
Огромное спасибо за то, что побаловали новым рассказом! У меня вопрос, извините за непонятливость Улыбаюсь
Кристина стала вампиром, я правильно понимаю? То есть теперь она уйдет из Наследия?
Альинс
Альинс
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2008-06-01

Сообщений : 1124

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 14th 2014, 17:07
Muskat пишет:Кристина стала вампиром, я правильно понимаю? То есть теперь она уйдет из Наследия?
Кстати, да, у меня тот же вопрос  Пытаюсь сообразить 
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 14th 2014, 18:05
Сакура Харуно пишет:А зачем туда поехали Алекс и Рейчел? Это же не просто опасно, это самоубийственно! Даже если они будут вооружены кольями, крестами, вербеной и С4, у них не хватит боевой подготовки чтобы противостоять вампиру со свитой. Неужели больше некого было подтянуть в качестве "штурм-отряда"?
Работа в Наследии в принципе опасна и самоубийственна). А кого было еще подтягивать? (я просто по сериалу не помню, чтобы кто-то еще участвовал в операциях по обезвреживанию нечисти).

Вампиром стала Кэролайн. А Кристин исцелилась ее кровью (опять же ляп, не подумала что следует объяснить о целительном свойстве крови вампиров). Улыбаюсь 
Альинс
Альинс
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2008-06-01

Сообщений : 1124

Re: [CRS] Непримиримые разногласия

Январь 14th 2014, 18:38
Tina пишет:А кого было еще подтягивать? (я просто по сериалу не помню, чтобы кто-то еще участвовал в операциях по обезвреживанию нечисти)
Нет, по сериалу никто не помогал Разочарован
И это несправедливо, имхо. По идее, у такой влиятельной международной организации как Наследие должен быть хотя бы "свой" взвод в национальной гвардии, для огневой поддержки в форс-мажорных обстоятельствах. Как думаете?  Пытаюсь сообразить 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения