Kathy
Kathy
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-08-05

Сообщений : 15

Re: Новый рассказ "Просто добавь воды"

Апрель 4th 2012, 00:34
Здравствуйте!
У меня вопрос - я сейчас пишу продолжение фика "Просто добавь воды", и не могу пробиться в эту тему, то есть у меня не получается вставить продолжение. Вы можете поэтапно объяснить, куда мне идти, чтобы продолжение печаталось? Сейчас прочитаю
Дело в том, что я открыла этот раздел форума - и внизу увидела окошко, в котором пишу это сообщение.
Когда же я захожу в раздел "Просто добавь воды" - я мало того что вижу только самую первую часть своего фика, без последних трех, так еще и нет никакого окошка, чтобы вставлять туда продолжение.
Я знаю, что продолжение на этом сайте есть, всего я уже разместила 3 отрывка, написала 4, будет 5-ый. Вопрос в том, почему я этого не вижу??? Может, я залазию во двор не через ту дырку? Улыбаюсь
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Новый рассказ "Просто добавь воды"

Апрель 5th 2012, 03:06
Доброго времени суток, Kathy! Не совсем понятная ситуация, если честно. Права доступа к разделу фанфикшена / теме "Просто добавь воды" у Вас должны быть такими же, как и у всех пользователей. Все три Ваших сообщения там есть. Вы бы не могли сделать скриншот того, как для Вас выглядит Ваша тема?
Kathy
Kathy
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-08-05

Сообщений : 15

Re: Новый рассказ "Просто добавь воды"

Апрель 5th 2012, 20:05
Здравствуйте!
Я не умею делать скриншоты (компьютерная безграмотность, увы!!!!), но я понадеялась, что ссылка у вас откроется так же, как у меня.
Я заметила вот что. Когда я захожу на любую тему сайта, вверху у меня написано: подключен под логином Kathy. Все вроде бы в порядке. Но когда я захожу именно в мою рубрику, меня автоматически «выбрасывает» и, сколько бы я ни производила вход, там написано: вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь.
Вот так я в итоге не могу добавить продолжение фика.
Kathy
Kathy
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-08-05

Сообщений : 15

скриншоты

Апрель 5th 2012, 20:10
Нет, ссылка не открывается, я компьютерный дуракКто тут нарывается?.
Может быть, вам можно написать в личку?Так я смогу передать вам фотографии сайта, т.е. показать, как у меня выглядит моя тема.
я не могу понять, как эти фотки вставляются сюда и в каком формате.
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Новый рассказ "Просто добавь воды"

Апрель 5th 2012, 21:14
Если фото экрана у Вас уже есть, загрузите его сюда: https://servimg.com/
Kathy
Kathy
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-08-05

Сообщений : 15

Re: Новый рассказ "Просто добавь воды"

Апрель 16th 2012, 13:15
Уважаемый администратор!
Здравствуйте!
Фотки у меня не закидываются - я не знаю, как закинуть несколько штук.
Я вроде бы там еще два продолжения вставила - зашла не со своего, а с чужого компьютера на сайт.
Но теперь я не вижу там продолжения своего.
Скажите пожалуйста, на каком месте там остановился мой фик "Просто добавь воды"?
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Новый рассказ "Просто добавь воды"

Апрель 16th 2012, 14:36
Просто добавь воды
Последнее обновление — в Чт 12 Апр 2012
Последний абзац
- Успокойся, Том! Изумрудная брошь им нужна до такой степени, что они не тронут твоего брата. Нам нужно только подумать, зачем она им так нужна именно сейчас?
С этими словами все повернулись к Дереку и Алекс.
- Они говорили про «Наследие». Что это такое, черт возьми? – произнес Льюис.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения