Почему Райны оказались в СФ?

Добро пожаловать!

Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:
Правила чтения / ведения Журнала
FAQ по стандартным функциям

Контакты
Отправить e-mail администрации

Почему Райны оказались в СФ?

Serenin
Участник
Участник

Дата рождения : 1980-05-07
Читает журнал с : 2008-07-11

Записано в Журнал: в Июль 24th 2008, 17:52

А кто-нибудь может мне объяснить, почему Райны вообще открыли Фонд Луна не у себя на родине а в СФ?
Елена
Местный призрак
Местный призрак

Дата рождения : 1983-02-17
Читает журнал с : 2008-04-14

Записано в Журнал: в Июль 24th 2008, 17:59

Ну как это открыли Райны? Секретное общество существовало уже долгие века, и Уинстон просто стал очередным прецептом - направил верховный дом на работу. К тому же - Уинстон, насколько мне кажется, житель Сан-Франциско, и домик - то его. Это уж голландка барбара вышла замуж и осталась на исторической родине мужа.
Serenin
Участник
Участник

Дата рождения : 1980-05-07
Читает журнал с : 2008-07-11

Записано в Журнал: в Июль 24th 2008, 18:15

Процитирую:
...Фонд "Луна" был основан отцом Дерека - Уинстоном Рейном. В деятельность Фонда входит поиск и изучение древних предметов искусства и рукописей...
(взято отсюда)

Так почему в Сан-Франциско? Почему он не стал сотрудником Наследия в Амстердаме (Гааге, Делфте, Лейден или др.)? Где, к слову сказать, наверняка уже существовал филиал "Наследия", замаскированный под какую-нибдь организацию?
Или там был такой перебор экстарсенсов? Улыбаюсь

К слову: не думаю, чтобы все Дома маскировались под "Фонд Луна". Скорее всего, это "официальное лицо" только СФ Дома.
Елена
Местный призрак
Местный призрак

Дата рождения : 1983-02-17
Читает журнал с : 2008-04-14

Записано в Журнал: в Июль 25th 2008, 02:12

А по мне, так у каждого из Домов есть прикрытие - какой-нить фонд, корпорация, компания. Это сделано для отвода человеческих глаз. Вот и Уинстон основал себе такой фондец.
In-spiration
Наследник
Наследник

Дата рождения : 1988-03-04
Читает журнал с : 2008-07-16

Записано в Журнал: в Июль 26th 2008, 16:50

Хм. Не задавалась этим вопросом. Но, видимо, это действительно связано как-то с начальственным распределением сотрудников... А может быть, и с эвакуацией во время Второй Мировой.
Vilivarin
Наследник
Наследник

Дата рождения : 1985-02-13
Читает журнал с : 2008-06-03

Записано в Журнал: в Июль 26th 2008, 20:27

А может быть, и с эвакуацией во время Второй Мировой
Кстати, очень интересное и логичное предположение! Лично я согласна с тем, что Райны перебрались в США, а потом и осели там, из-за грядущей войны.
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Дата рождения : 1976-05-28
Читает журнал с : 2008-01-04

Записано в Журнал: в Июль 27th 2008, 16:37

Ну...
Не знаю))) Лично у меня вообще не сложилось мнения, что кто-то куда-то перебирался. Да, Уинстон жил в этом доме на острове Ангела. Вот только... А вдруг - это жилище лишь формально его? А реально - принадлежит "Наследию". Или принадлежало. Удобно как обществу, так и самому Райну-ст. Обществу - есть "филиал" в Сан-Франциско. Уинстону - не надо семьей заниматься. Что-то я сильно сомневаюсь, что они жили там все вместе Улыбаюсь Как по мне - он был "папа на каникулах". Раз в год, как ясное солнышко. Не исключено, что и посматривал кое-куда налево... Ну, не вяжется в моем сознании светлый образ Уинстона Райна с примерным отцом, уж простите великодушно!))))

К слову: Уинстон, похоже, как раз таки никаким экстрасенсом не был. Иначе не полез бы на рожон с этитми гробницами... И жил бы себе до конца 4 сезона Подмигиваю
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Дата рождения : 1984-11-26
Читает журнал с : 2008-01-03

Записано в Журнал: в Июль 27th 2008, 19:58

А может быть, и с эвакуацией во время Второй Мировой.

Не обязательно Второй. Как мы знаем, Дом на острове Ангела был возведен где-то в конце 19 века (т.е. годах в 1880-1899), еще до Первой мировой.
И если дом изначально принадлежал Райнам, то его строил не отец, а прадед Дерека.

Текущее время Апрель 24th 2017, 00:45