avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Май 20th 2010, 14:37
Первое сообщение в теме :

Поделимся? Подмигиваю
Из моих неосуществленных:

-дайвинг ( погружение, чем глубже- тем лучше)
- прыжок с парашютом( "тарзанка" не заменит Скептически морщусь )
- приручить живого тигра или льва( чтобы с рук ел Посмеиваюсь )
- научиться мастерски ездить верхом.
- побывать за штурвалом самолета( на крайний случай вертолета)

ну это навскидку, первое что вспомнила.... Улыбаюсь

Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 14th 2010, 19:52
Totali, а куда поступил-то скажи?
Totali
Totali
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2009-10-30

Сообщений : 95

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 14th 2010, 21:16
Tina пишет:Totali, а куда поступил-то скажи?
В политехнический. Факультет ФИТ.
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 14th 2010, 21:19
Я так и подумала))))
ну тогда исполнение твоей мечты может значительно ускориться. Если тебе там не понравиться, то (по опыту моих знакомых) весной в ряды РА, а потом куда хотел. И к бабке не ходи))))))))))))))))
Totali
Totali
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2009-10-30

Сообщений : 95

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 14th 2010, 21:26
Tina пишет:Я так и подумала))))
ну тогда исполнение твоей мечты может значительно ускориться. Если тебе там не понравиться, то (по опыту моих знакомых) весной в ряды РА, а потом куда хотел. И к бабке не ходи))))))))))))))))
Если бы всё так было просто...
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 14th 2010, 21:29
Куда уж проще Ухахатываюсь Ухахатываюсь Ухахатываюсь
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 14th 2010, 21:54
Totali пишет:
Tina пишет:Я так и подумала))))
ну тогда исполнение твоей мечты может значительно ускориться. Если тебе там не понравиться, то (по опыту моих знакомых) весной в ряды РА, а потом куда хотел. И к бабке не ходи))))))))))))))))
Если бы всё так было просто...

А в чем сложность? В том, что подлые родители не дали детяти исполнить мечту?
Так это - слова ребенка. Значит мечты и не было. Раз ответственность за ее исполнение или неисполнение лежит на других.
Тут простой выбор: либо становишься взрослым, но тогда вся ответственность за выбор, ошибки, достижения - на ТЕБЕ.
Либо остаешься ребенком. Ноющим и обвиняющим . (Это, кстати, проще значительно).
Тебе останется только ВЫБОР.
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 15th 2010, 00:15
Вот сегодня наша с Иженой общая мечта исполнилась - мы "развиртуализировались", т.е. встретились в реале. Два года графики работы и семейные проблемы не давали ничего запланировать, а в этот раз все получилось почти спонтанно. Эмоций море, на весь год заряд тепла и душевности!
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 15th 2010, 09:44
Здорово!!!! Здорово!
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 15th 2010, 11:00
Precept Domirani пишет:Вот сегодня наша с Иженой общая мечта исполнилась - мы "развиртуализировались", т.е. встретились в реале.Эмоций море, на весь год заряд тепла и душевности!
Это же отлично! Здорово!

PS У меня "сбыча мечты"( а счастье было так возможно) отложилась, как минимум на год. Обстоятельства. Чертовски было обидно. Но я реализую себе другую, в ближайшее время точно. Иначе ну никак. Посмеиваюсь
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 15th 2010, 13:16
Precept Domirani пишет:Вот сегодня наша с Иженой общая мечта исполнилась - мы "развиртуализировались", т.е. встретились в реале. Два года графики работы и семейные проблемы не давали ничего запланировать, а в этот раз все получилось почти спонтанно. Эмоций море, на весь год заряд тепла и душевности!

Здорово! Здорово!
Поздравляю! Цветок в подарок
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 15th 2010, 14:36
Precept Domirani пишет:Вот сегодня наша с Иженой общая мечта исполнилась - мы "развиртуализировались", т.е. встретились в реале. Два года графики работы и семейные проблемы не давали ничего запланировать, а в этот раз все получилось почти спонтанно. Эмоций море, на весь год заряд тепла и душевности!
Ура, наконец-то! Вы молодцы! Здорово!
Totali
Totali
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2009-10-30

Сообщений : 95

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 15th 2010, 14:58
Precept Domirani пишет:Вот сегодня наша с Иженой общая мечта исполнилась - мы "развиртуализировались", т.е. встретились в реале. Два года графики работы и семейные проблемы не давали ничего запланировать, а в этот раз все получилось почти спонтанно. Эмоций море, на весь год заряд тепла и душевности!
Поздравляю!
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 16th 2010, 23:03
P.S. А сегодняшним ураганом повалило 150-летнюю сосну у павильона Трех Граций, как раз там, где мы с Иженой прогуливались. Вовремя же мы...
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 17th 2010, 06:15
Ну у вас и погодка- то жара то ураганы.
Элена
Элена
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2010-06-16

Сообщений : 88

Re: Самые сумасшедшие ваши мечты? Которые, при соотвественных усилиях, не такие уж нереальные?

Август 17th 2010, 20:45
Алиса пишет:
Элена пишет:Мне кажется, люди часто путают свои самые страстные и большие желания и мечты. Дл меня лично мечта. - это не сделать что-то или поехать куда-то, а что-то великое, даже грандиозное, более чем сумасшедшее. Я вот мечтаю побывать в прошлом, там и тогда где хочу. Ужасно мечтаюУлыбаюсь)

Это как раз возможно. Так или иначе. Прошлое в нашей памяти.
В будущем побывать нельзя.
Прошлое - прошло, будущее - не наступило. Есть только настоящее.

Нет, думаю, невозможно.Отсюда и мечта сумасшедшая. И недостижимая.
Но.
В будущем я бывала (недалеком) - это возможно. В прошлом (ттоже весьма недалеком) - один раз. Отсюда, по собственному опыту уверена, что и прошлое, и будущее и настоящее как-то связаны между собой и параллельно существуют. Могу сказать, все ощущения и чувства были абсолютно реальны.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения