Dara
Dara
Телесный призрак
Телесный призрак
Читает журнал с : 2009-11-27

Сообщений : 66

Пресепты - сравнение

Май 3rd 2010, 19:02
В PTL в связи с самыми разными обстоятельствами были показаны
несколько Прецептов Наследия: Уинстон Рейн, Уильям Слоан, Джейн Уизерспун, Артур Миддлтон и т.д. Было ли в них что-то особенное, интересное, что вам запомнилось или понравилось? Было ли в них что-то, чего - если попробовать быть обьективным - не хватает Дереку Рейну?
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Пресепты - сравнение

Май 3rd 2010, 20:25
Слоан- типичный руководитель. Наделенный большими полномочиями, и столь же большой отвественностью. Напрочь лишенный тактики личностного подхода к подчиненным.( имхо) Бескопромиссность и отсуствие колебаний в решающий момент., цинизм - как черта характера и необходимое качество в работе. С одной стороны - достаточно уместно, ибо сфера - не шуточная. Но с другой - коробит и не всегда оправдано. Поэтому массовых симпатий Слоан, ясное дело, не вызывает. В целом - Слоан полностью на "своем месте", так как имеет большинство из тех основных качеств, которыми должен обладать человек его положения и статуса.(имхо)
Phoenix
Phoenix
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-10-09

Сообщений : 219

Re: Пресепты - сравнение

Май 3rd 2010, 20:30
Обстоятельнее всего показали Анжелин Дарси и Чарльза Бэньона. Второй правда никакого впечатления не произвел, а вот Анжелин понравилась (самой собой без учета предательства), у нее обаяние лидера, такое же, как у Дерека Улыбаюсь

Слоан. Он не просто прецепт, а Прецепт над прецептами. Суров и циничен, но в его случае это оправдано, а вот Дереку такого пока не надо.

Миддлтон. Там в основном был не он сам, а его двойник, но настоящий понравился предусмотрительностью (уже на пенсии, а скрытые камеры расставил по всему дому!)

Уизерспун и Уинстон Рейн особого впечатления не произвели Скептически морщусь
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения