Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Январь 5th 2008, 07:04
Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne) 03cd080ab45e17fa17

Интересно, он кого-нибудь оставил равнодушным?
magicnight
magicnight
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2008-03-17

Сообщений : 17

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Апрель 13th 2008, 19:09
Precept Domirani пишет:Интересно, он хоть кого-нибудь оставил равнодушным?

Сомневаюсь Широко улыбаюсь Я сама начала "Полтергейст" смотреть из-за него: переключала каналы, смотрю "вау! какой мужчина! Влюблен ", а потом "вау! какой сериал классный!" :ur:
Елена
Елена
Местный призрак
Местный призрак
Читает журнал с : 2008-04-14

Сообщений : 39

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Апрель 14th 2008, 11:03
Меня точно нет. Я его просто обожаю - эталон мужчины, одним словом.
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Апрель 15th 2008, 10:33
Именно так )
Когда я начинала смотреть сериал, у нашего телевизора был сломан трансформатор кадровой развертки. Но тем не менее, даже при таком покалеченном изображении, и сериал и актер умудрились мне понравится. Как оказалось, раз и навсегда.
Елена
Елена
Местный призрак
Местный призрак
Читает журнал с : 2008-04-14

Сообщений : 39

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Апрель 15th 2008, 15:27
И что самое главное - после первичного просмотра прошли годы, а в память как-то врезался вот такой вот эталон мужчины, да и просто красавчика. Сериал закончился, а в школьной тетрадке осталась только маленькая вырезка с его изображением. Хотя сколько не искала сам сериал - найти его было невозможно. Когда совсем недавно начали повторять сериал - я была в таком восторге. В общем меня пленил снова др. Дерек Райн.
Елена
Елена
Местный призрак
Местный призрак
Читает журнал с : 2008-04-14

Сообщений : 39

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Апрель 25th 2008, 14:42
Любопытно. По сценарию он вроде бы взрослый мужчина, симпатичный, состоятельный. Дамы вокруг такого должны увиваться. А по сюжету и всего-то было - что-то там в коледже с Анжелиной Дарси, ну Лаура Дюмонд!? И все? Ну и во время фильма - секс с китаянкой, Джесику Ленг в счет не берем - это ж по напутствию демона.... НУ и Меган. Все, или я что-то или кого-то пропустила?
Лайк
Лайк
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2008-02-04

Сообщений : 13

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Апрель 28th 2008, 10:54
Широко улыбаюсь
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Апрель 28th 2008, 22:27
Ну, дамы наверняка были. Но - не в кадре Широко улыбаюсь Думаю, из-за высокой вероятности получить с очередной красоткой сюрприз от Темной Стороны (а-ля ламия или что похуже), Райн просто не торопился отвечать взаимностью на притязания всех поклонниц.
Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Июль 12th 2008, 22:13
ООдин из самых любимых актеров, до сих пор Улыбаюсь
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Июль 13th 2008, 15:52
Один из самых любимых актеров, до сих пор
И у меня Подмигиваю
Ксения
Ксения
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-05-05

Сообщений : 261

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Июль 19th 2008, 13:56
Влюблен
De Lion
De Lion
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-08-01

Сообщений : 2251

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Август 1st 2008, 01:49
Чем отличается "Полтергейст" от другого творения Ричарда Б. Льюиса "За гранью возможного"? Вроде бы сюжеты похожы - сверхъестественные явления, призраки, мистические события. Я смотрела оба сериала, но зацепил именно "Полтергейст". Потому что там есть Дерек... Влюблен
tayaki
tayaki
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2008-08-10

Сообщений : 15

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Август 20th 2008, 22:35
Да уж. По поводу эталона мужчины - согласна на все 100 %.
Позже увидела фильм "Оранжевый солдат" Верхувена. Там ДеЛинт совсем зеленый. Так смешно было. Ну симпатичный мальчик, но не то. В персонаже Дерека Райна есть обаяние зрелости - всегда знает, что делать, но не чужд человеческих слабостей - то китаянки разные появляются Раздражен , то внебрачный сын... Я в бешенстве!
Лет пять назад, открыв для себя И-нет по наитию набрала derekdelint.com и потом долго ревела. Не поверите, от счастья. Потому что тоже не могла нигде найти ни фильма, ни фоток. Была только газетная вырезка (стыренная из библиотеки) - маленькая заметочка, что вышли 1,2 серии. И фотка Дерека на кладбище.
Еще радует то, что Дерек не очень "растиражированный" актер. Это не Шварц, не Уиллис, не ВанДамм, на которых нет-нет да наткнешься переключая каналы. У нас показывали мало фильмов с Дереком, и это хорошо. И радует, что ему оставили его "родное" имя. Он очень убедителен в этой роли. Одним словом, буся. Влюблен
Анжелика
Анжелика
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-08-18

Сообщений : 116

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Август 21st 2008, 00:27
tayaki пишет:Еще радует то, что Дерек не очень "растиражированный" актер. Это не Шварц, не Уиллис, не ВанДамм, на которых нет-нет да наткнешься переключая каналы. У нас показывали мало фильмов с Дереком, и это хорошо. И радует, что ему оставили его "родное" имя. Он очень убедителен в этой роли. Одним словом, буся. Влюблен
Вот, со всем сказанным согласна. Кстати, имя Дерек и означает "властитель". Идеальный властитель, между прочим. Против таких не бунтуют, а слушаются Улыбаюсь Редкий случай, когда власть не развращает, а, наоборот, высвечивает положительные качества человека - он очень добр и внимателен к своим "подданным"...
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Август 23rd 2008, 22:15
Вообще, родное имя актера - Дик (близкий перевод с нидерландского) де Линт. Но это - уже детали Подмигиваю
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Сентябрь 25th 2008, 23:12
Елена пишет:И что самое главное - после первичного просмотра прошли годы, а в память как-то врезался вот такой вот эталон мужчины, да и просто красавчика. Сериал закончился, а в школьной тетрадке осталась только маленькая вырезка с его изображением. Хотя сколько не искала сам сериал - найти его было невозможно. Когда совсем недавно начали повторять сериал - я была в таком восторге. В общем меня пленил снова др. Дерек Райн.
Абсолютно согласна. Через 10 лет на много смотришь иначе. Единственный кто вызвал прежнюю бурю эмоций - Дерек Райн.
Катрина
Катрина
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-06-28

Сообщений : 347

Re: Прецепт СФ Дома — Дерек Рейн (Dr. Derek Rayne)

Октябрь 14th 2008, 17:44
Без Дерека не было бы горячо любимого фильма. Был бы просто один из неплохих сериалов...
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения