Ваш Браузер

0 - 0%
0 - 0%
8 - 53%
0 - 0%
3 - 20%
4 - 27%
 
Всего проголосовало: 15
 
Опрос закрыт
Totali
Totali
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2009-10-30

Сообщений : 95

Каким браузером Вы пользуетесь!

Декабрь 25th 2009, 04:03
Первое сообщение в теме :

У меня в данное время установлена Opera v.10.01

Totali
Totali
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2009-10-30

Сообщений : 95

Re: Каким браузером Вы пользуетесь!

Апрель 25th 2010, 14:09
Надеюсь, поделишься впечатлениями.
Maxthon больше понравился чем Safari.
По скорости работы, особых отличий не обнаружено.
Maxthon понравилось, что можно под себе браузер настроить - настроек благо много))
Nosferatu
Nosferatu
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2009-12-19

Сообщений : 619

Re: Каким браузером Вы пользуетесь!

Август 10th 2010, 08:40
Хочу спросить Opera последних версий не у кого не глючит? А то у меня она жутко искажает изображения, и вышибает её время от времени.
Да и в последнее время я с Firefox перешла на Flock. Этот браузер как и Firefox от Mozilla и внешне они похожи, но Flock мне показался лучше чем Firefox
Lexy
Lexy
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2010-06-25

Сообщений : 514

Re: Каким браузером Вы пользуетесь!

Август 10th 2010, 09:58
Не знаю. У меня Опера уже второй год стоит, нормально работает. Не, ну глючит конечно, есди я троян или еще какую заразу схвачу в Нете. А так все нормально. без проблем. И изображение хорошее.
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Каким браузером Вы пользуетесь!

Август 10th 2010, 15:49
Nosferatu пишет:Хочу спросить Opera последних версий не у кого не глючит? А то у меня она жутко искажает изображения, и вышибает её время от времени.
Да и в последнее время я с Firefox перешла на Flock. Этот браузер как и Firefox от Mozilla и внешне они похожи, но Flock мне показался лучше чем Firefox
Не замечала, сейчас стоит 10.60, но и в предыдущих версиях явно выраженных проблем не было.
Flock не пробовала, сегодня поставлю Подмигиваю
Totali
Totali
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2009-10-30

Сообщений : 95

Re: Каким браузером Вы пользуетесь!

Август 13th 2010, 22:30
Nosferatu пишет:Хочу спросить Opera последних версий не у кого не глючит? А то у меня она жутко искажает изображения, и вышибает её время от времени.
Какая версия? Качал с офф.сайта?
Nosferatu
Nosferatu
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2009-12-19

Сообщений : 619

Re: Каким браузером Вы пользуетесь!

Август 14th 2010, 01:23
Totali, - это Оpera 10.61.
Я её тоже качала с офф. сайта, а может быть это вирус?
Lexy
Lexy
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2010-06-25

Сообщений : 514

Re: Каким браузером Вы пользуетесь!

Август 14th 2010, 10:38
Все возможно
Nosferatu
Nosferatu
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2009-12-19

Сообщений : 619

Re: Каким браузером Вы пользуетесь!

Январь 24th 2011, 08:58
На днях в очередной раз сидя в интернете, поймала себя на мысле, что меня стала жутко раздражать серость Internet Explorer'a, глюки Оper'ы. Потому решила скачать несколько браузеров для тестирования. Вывод: Maxthon практически ничем не отличается от Explorer'a, поскольку движок у них один, но выглядит лучше и он может стать ему отличной заменой. Для простого лазанья в инете сойдёт и простой-лёгкий Avant. Из серии Mozilla больше чем FireFox понравился CometBird - быстрее работает при загрузке и работе с плагинами, а FireFox при этом подтормаживает. Для любителей соц.сетей может подойти из серии той же Mozilla - Flock, для этого он и расчитан. Safari, Lunascape и Google Chrome не понравились вообще, хотя и у них есть свои плюсы, наверное. Короче, если б Internet Explorer не был системным браузером, то он давно бы канул в небытие вслед за Netscape Navigator'ом, хотя он был довольно прогресивной программой для своего времени и свой выбор я остановила именно на нём. Его плюс - в порядок меньше глюков чем у Explorer'a, но есть и существенный минус - отсутствие обновлений с 2008 года Разочарован
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения