Кира Азо
Кира Азо
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 227

На месте какого персонажа...

Июнь 20th 2009, 21:13
Первое сообщение в теме :

На месте какого персонажа вы бы хотели побывать и в какой ситуации? Ну, и почему, разумеется Улыбаюсь

Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: На месте какого персонажа...

Март 14th 2010, 10:18
strekoza_shanty пишет:Дерек во мне вызывает скорее теплые чувства как к наставнику,духовному учителю, отцу в конце концов.не вижу я в Дереке героя-любовника. Улыбаюсь
А наставник и герой-любовник, ИМХО, - идеальное сочетание Смущаюсь Надеюсь, мне не поправят карму за эту фразу, но в Дереке Рейне невероятно много скрытого секса и страсти Смущаюсь
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

Re: На месте какого персонажа...

Март 14th 2010, 11:46
скрытого? Подмигиваю
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: На месте какого персонажа...

Март 14th 2010, 13:51
Ну уж - кому чего, как говорится...)))
Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: На месте какого персонажа...

Март 14th 2010, 14:29
Смущаюсь Смущаюсь Смущаюсь совсем меня засмущали

на каком-то сайте, посвященном Дереку, видела фразу, под которой могу подписаться (цитирую по памяти, возможно. не совсем точно): "Мне безразлично, лучше или хуже Полтергейст других мистических сериалов, потому что в них нет Дерека" Влюблена
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: На месте какого персонажа...

Март 14th 2010, 17:26
И наставник, и защитник, и любовник. Идеальная - каменная стена! Влюблена
На место Рейчел хотелось бы... Только одного поцелуя как-то маловато. Эх, мечты!
SapfiRus
SapfiRus
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-04-19

Сообщений : 170

Re: На месте какого персонажа...

Март 14th 2010, 17:38
на каком-то сайте, посвященном Дереку, видела фразу, под которой могу подписаться (цитирую по памяти, возможно. не совсем точно): "Мне безразлично, лучше или хуже Полтергейст других мистических сериалов, потому что в них нет Дерека"
Не на каком-то, а на офсайте самой Елены Беловой! Улыбаюсь Тут мы все солидарны!

На место Рейчел хотелось бы... Только одного поцелуя как-то маловато.
Пусть будет и поцелуй, и любовь, и кофе в постель. Только не делать из Рейна обрюзгшего семьянина, утратившего интерес к работе. Пусть остается свободным и красивым, ведь только таким он нам и нравится Очень приятно!
Lionne des Neiges
Lionne des Neiges
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-02-11

Сообщений : 24

Re: На месте какого персонажа...

Март 14th 2010, 19:22
А я бы и от роли Кэт не отказалась! Все впереди, и вся жизнь - сплошная мистика! Чудесатее и чудесатее Посмеиваюсь
лара
лара
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-03-06

Сообщений : 5

Re: На месте какого персонажа...

Март 27th 2010, 23:38
На месте Алекс. Во всех сезонах. Человеку свойственно ошибаться, это нормально
Jkmuf
Jkmuf
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-05-26

Сообщений : 9

Re: На месте какого персонажа...

Май 29th 2010, 15:51
Только на месте Алекс.
Как же она от жизни реальной умела прятаться - а вдруг бы получилось что-то изменить.
И вообще, мне всегда пара(хоть и не было таковой)Алекс- Ник нравилась. Тормозила Алекс...Мда...
elena
elena
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-05-26

Сообщений : 8

Re: На месте какого персонажа...

Май 29th 2010, 18:58
На месте Рэйчел. Сильная, решительная, умная и серьёзная женщина - хотелось бы быть такой и в жизни. Даже если бы поцелуя с Дереком и не было бы. Просто импонируют мне черты её характера, а в сочетании с интересной внешностью - просто то, что надо!
Selena
Selena
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2010-05-28

Сообщений : 9

Re: На месте какого персонажа...

Май 29th 2010, 19:50
На месте Кэт.. Все тобой возятся и твоя жизнь наполнена кучей интересных событий+ способность видеть то, что не видят другие( кроме Дерека)
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: На месте какого персонажа...

Май 29th 2010, 22:23
А разве все становятся обрюзгшими, утратившими интерес к работе, стоит завести семью???
Дерек не похож на такого человека. Даже если представить, что он стал "семьянином", навряд ли что-то изменится в его отношении к работе.
Да и внешности не нанесет вреда.

Подмигиваю
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: На месте какого персонажа...

Май 29th 2010, 23:32
Вообще фанаты одного дела и образ жизни предпочитают одиночный, не обремененный грудой дополнительных забот о семье Ничего не понимаю Особенно художники этим "грешат". Для них измена творчеству равноценна гражданской казни. А долг службы в Наследии превыше творчества, как мне кажется.
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: На месте какого персонажа...

Май 30th 2010, 01:46
Vilivarin пишет:Вообще фанаты одного дела и образ жизни предпочитают одиночный, не обремененный грудой дополнительных забот о семье Ничего не понимаю Особенно художники этим "грешат". Для них измена творчеству равноценна гражданской казни. А долг службы в Наследии превыше творчества, как мне кажется.

Ну, тут дело только в собственном отношении. (имхо). Если заботу о ком-то чувствуешь как груз, долг... То тогда - обременительно.
А если человек заботиться о других, о себе, о всем семействе потому, что ему ТАК ХОЧЕТСЯ, а не потому что "должен, все так делают" и прочая муть, тогда не стоит вообще ввязываться ни во что. Все равно ничего путного не выйдет из такой семьи.
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: На месте какого персонажа...

Май 30th 2010, 08:25
Vilivarin пишет:Особенно художники этим "грешат". Для них измена творчеству равноценна гражданской казни. А долг службы в Наследии превыше творчества, как мне кажется.
Мы этим не грешим, а сознательно выбираем.

Вообще фанаты одного дела и образ жизни предпочитают одиночный, не обремененный грудой дополнительных забот о семье Ничего не понимаю
Имхо, у Дерека-то как раз семья есть, и ему вполне хватает на нее времени.
Алиса
Алиса
Консультант
Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщений : 1172

Re: На месте какого персонажа...

Май 31st 2010, 16:39
Позволю себе небольшую цитату. Так сказать, в контексте спора о "нужности" или " не нужности" семьи.
Спойлер:

Эта цитата из книги Анрэ Моруа "Письма незнакомке"
Vilivarin
Vilivarin
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-06-03

Сообщений : 6309

Re: На месте какого персонажа...

Май 31st 2010, 18:03
А вообще, конечно, каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу (с)
Требовать ото всех единого взгляда на жизнь и единых ценностей я никогда не буду. Тем более от Дерека Улыбаюсь
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения