avatar
helennik
Призрак
Призрак
Читает журнал с : 2009-02-11

Сообщений : 3

Разрешите представится - Helennik

Февраль 11th 2009, 11:18
Всем доброго времени суток,

Этот сериал для меня и моих дочерей, теперь совсем взрослых -целая эпоха. Десять лет назад под просмотр записанных на видео серий они играли в Барби, одна, Барби - блондинка, была Рэчель, другая Барба-мулаточка, - Алекс. И были по-детски влюблены - старшая в Дерека, маленькая - в Ника. А я перечитала, наверное, все фанфики на русском и английском. Пересказывала им английские фанфики во время прогулок. Летом этого года купили все, что у нас можно найти, на DVD и периодически пересматриваем. Но в Интернете я на эту тему давно ничего не искала. А сегодня приснился невероятно яркий и странный сон - про Алекс и Рэчел , которые после 4 сезона (причем во сне это было с "благословения" Дерека, который вроде бы погиб, но позже во сне выяснилось, что нет) работали первая шефом полиции Нью-Йорка, а вторая - адвокатом.

Ну и так захотелось что-нибудь свежее по теме найти. Добрый Яндекс на ваш форум вывел. Чудесно, что есть люди, которые любят этот сериал.

Сейчас все-все тут рассмотрю и прочитаю. Спасибо тем, кто прикладывает усилия по поддкржанию форума!
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Разрешите представится - Helennik

Февраль 11th 2009, 21:39
Приветствую, Helennik!
Рады видеть Вас на нашем форуме. Надеюсь, Вам будет интересно. Чувствуйте себя, как дома.
P.S. По-доброму завидую вашим дочкам!
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения