Дайна Каррд
Дайна Каррд
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2010-09-28

Сообщений : 88

Что делать когда тебя не понимают?

Сентябрь 30th 2010, 22:07
Уф... Все кто видит, что я после работы, (да и во время работы с телефона Посмеиваюсь ), нахожусь на этом форуме, или в описаниях Ника и Дерека в гугле смеются надо мной. Они не понимают, говорят "Крыша поехала".((((( Обидно. Что делать?
avatar
М@РиЯ
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2010-09-11

Сообщений : 572

Re: Что делать когда тебя не понимают?

Сентябрь 30th 2010, 22:47
Не обращать внимания! Поверьте, на свете есть куда БОЛЕЕ странные увлечения! И они даже занесены в Книгу Рекордов. А искренняя любовь к персонажам Ptl может и не делает их реальными (к сожалению!), но позволяет реализовывать свой внутренний мир. А это самое главное!
Завязываю с психологией! Скажем проще - им нас не понять и слава Богу! Подмигиваю
Дайна Каррд
Дайна Каррд
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2010-09-28

Сообщений : 88

Re: Что делать когда тебя не понимают?

Сентябрь 30th 2010, 23:08
М@РиЯ пишет:Не обращать внимания! Поверьте, на свете есть куда БОЛЕЕ странные увлечения! И они даже занесены в Книгу Рекордов. А искренняя любовь к персонажам Ptl может и не делает их реальными (к сожалению!), но позволяет реализовывать свой внутренний мир. А это самое главное!
Завязываю с психологией! Скажем проще - им нас не понять и слава Богу! Подмигиваю

По поводу внутреннего мира - полностью согласна. Нет, я не страдаю шизофренией, но просто это - как другой мир... Где твои мечты сбываются... И когда что-то в реале идет не так, на минуту задумаешься, замечтаешься... становиться легче. (о нет, только не смерть Дерека(() ох... не дай Бог, мой парень заинтересуется этим форумом и прочитает, что я здесь пишу)))))))
avatar
М@РиЯ
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2010-09-11

Сообщений : 572

Re: Что делать когда тебя не понимают?

Сентябрь 30th 2010, 23:14
Если реальный мужчина ревнует к киногерою - это и есть "шизофрения"! (имхо)
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Что делать когда тебя не понимают?

Сентябрь 30th 2010, 23:19
Тут уже даже мужья не ревную - бесполезно Улыбаюсь

Dzhimid, попробуйте "увлечься" чем-нибудь безвредным, но сильно раздражающим окружающих - фен-шуем, разведением кубинских тараканов или чесночной диетой. И очень скоро Вам буду напоминать о том, как здорово Вы увлекались творчеством по сериалу. Банально, но срабатывает.
avatar
М@РиЯ
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2010-09-11

Сообщений : 572

Re: Что делать когда тебя не понимают?

Сентябрь 30th 2010, 23:24
Это да!!! Ухахатываюсь
Дайна Каррд
Дайна Каррд
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2010-09-28

Сообщений : 88

Re: Что делать когда тебя не понимают?

Сентябрь 30th 2010, 23:25
Да, они напомнят, как я тихо-мирно, никого не трогая просидела за компьютером 7 часов... СКОЛЬКО? Все пора спать))))
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Что делать когда тебя не понимают?

Октябрь 1st 2010, 09:10
М@РиЯ пишет:Если реальный мужчина ревнует к киногерою - это и есть "шизофрения"! (имхо)
Это может и не шизофрения, но уж очень как то нелогично и странно. Я бы удивилась и возможно даже сильно разочаровалась, заметив подобное явление.
Автору, не расстраиваться и не бояться. Все хорошо и правильно. У человека должно быть личное пространство, и свой мир, те которые он сам выбирает.
А насчет непонимания - обычно все это проходит, люди либо смиряются, либо просто перестают заострять внимание. А те кто продолжает агрессивно не понимать..не знаю...лично у меня пути расходятся.
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения