Дочь Дерека Раяна???!!! - Страница 2

Добро пожаловать!

Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения ЖурналаFAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

Дочь Дерека Раяна???!!!

Елена
Местный призрак
Местный призрак

Читает журнал с : 2008-04-14

Записано в Журнал: в Май 5th 2008, 16:11

Первое сообщение в теме :

Читая аглицко - американский сайт Кларианны, у которой антипатия с Еленой Беловой, наткнулась на очень неожиданный вещи: типо, у Дерека была вроде дочь Алисия. Которая к стати странствует и не признает отца. Не поняла только - это творчество фанов? издевательство Кларианны? или прсто пушка (не могу судить, четвертый сезон прошел мимо меня оба раза). Что скажет уважаемый прецепт и хранитель? Так был ли мальчик или нет? Точнее девочка?
Tina
Исследователь
Исследователь

Читает журнал с : 2008-09-25

Записано в Журнал: в Декабрь 4th 2008, 20:47

Vilivarin, большое спасибо.
Olga
Призрак
Призрак

Читает журнал с : 2009-01-08

Записано в Журнал: в Февраль 2nd 2009, 23:50

приветик всем! я пока новичок, но мне понравились ваши дискуссии по поводу дочери. Кстати, на сайте newdestinies у Дерека дочь по имени Chrissy Улыбаюсь В нокауте
Olga
Призрак
Призрак

Читает журнал с : 2009-01-08

Записано в Журнал: в Февраль 2nd 2009, 23:53

приветик всем! я пока новичок, но мне понравились ваши дискуссии по поводу дочери. Кстати, на сайте newdestinies у Дерека дочь по имени Chrissy Улыбаюсь В нокауте
Chernokrylaya
Завсегдатай
Завсегдатай

Читает журнал с : 2009-01-15

Записано в Журнал: в Февраль 3rd 2009, 15:56

Вы про это?

http://www.freewebs.com/newdestiniesrp/characters.htm
http://www.legacycases.co.cc/

Да, видела эту альтернативную историю Широко улыбаюсь Незнаю, мне их вариант как-то не понравился. Это уже и не Pt:L вовсе.
In-spiration
Наследник
Наследник

Читает журнал с : 2008-07-16

Записано в Журнал: в Февраль 4th 2009, 19:46

приветик всем! я пока новичок, но мне понравились ваши дискуссии по поводу дочери.
Добро пожаловать! Дискуссию можно и продолжить. А что конкретно на вышеупомянутом сайте про Крисси рассказано? :8):