Новый год в Наследии - Страница 6

Добро пожаловать!

Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения ЖурналаFAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

Новый год в Наследии

verochka
Постоянный Участник
Постоянный Участник

Читает журнал с : 2009-10-29

Записано в Журнал: в Ноябрь 16th 2009, 11:21

Первое сообщение в теме :

А я бы попросила встретиться со всеми героями сериала "Полтергейст" в тихой домашней обстановке и просто поговорить о жизни и о сериале.
Georgina
Исследователь
Исследователь

Читает журнал с : 2009-07-14

Записано в Журнал: в Ноябрь 23rd 2009, 07:56

Подписываюсь под каждым словом Согласен

Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL

Записано в Журнал: в Ноябрь 23rd 2009, 11:23

Tina пишет:Я, конечно, за себя говорю. Но мне кажется, что не только я, но и многие другие любят Дерека как раз за его строгость, аристократизм и некоторую сумрачность.
Можете считать меня ханжой, но Дерек в бандане или рубахе на голове, а уж тем более "хороводящий" вокруг елочки - это какой-то другой Дерек, а точно уж не доктор Райн, глава СФ Дома "Наследия." В нокауте
Вот тут согласна. У меня тоже "картинка" с хороводами и главой СФ Дома не складывается. Скептически морщусь А через себя не перешагнешь, поэтому я- за строгий костюм Дерека , бокал шампанского в руке и сдержанную улыбку. УлыбаюсьА остальные пусть делают что хотят.... ну в разумных пределах. Улыбаюсь
verochka
Постоянный Участник
Постоянный Участник

Записано в Журнал: в Ноябрь 23rd 2009, 15:58

Согласна, но Дерек может быть и в джинсах (думаю они ему очень пойдут, а во остальном все точно.