verochka
verochka
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 236

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 16th 2009, 11:21
Первое сообщение в теме :

А я бы попросила встретиться со всеми героями сериала "Полтергейст" в тихой домашней обстановке и просто поговорить о жизни и о сериале.

Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:53
а я думаю, что в каждом взрослом живет еще и маленький ребёнок. иногда этого ребёнка необходимо выпускать на волю.
А пусть сам Дерек для себя это решит Подмигиваю Мы его заставлять не будем. Если захочет поребячиться, то составим компанию, а если захочет просто поговорить и послушать, выслушаем и поделимся впечатлениями. Главное ведь не количество выплескиваемых эмоций, а их искренность )
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:56
Precept Domirani пишет: а если захочет просто поговорить и послушать, выслушаем и поделимся впечатлениями. Главное ведь не количество выплескиваемых эмоций, а их искренность )
И вообще...с хорошим человеком и помолчать приятно. Улыбаюсь Я бы с удовольствием помолчала с Дереком, хотя молчание мне иногда трудно дается....))) Широко улыбаюсь
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 21:58
согласна. просто говорю что не надо зацикливаться на его строгости и авторитетности. может и хоровод поводить позволить себе. все мы люди все мы человеки и ничто человеческое нам не чуждо. Подмигиваю
Dana Domirani
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-03

Сообщений : 24290

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:02
все мы люди все мы человеки и ничто человеческое нам не чуждо.
Согласна! Согласен
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:08
Главное чтоб никаких катаклизмов не случилось. А то сидим мы так душевно, беседуем или танцуем... и вдруг что -то там очередное случаеся и вся команда Наследия срывается и уносится ...: "Форс-мажор" сорри...А вы сидите тут, пейте, ешьте, развлекайтесь..." Вот это будет -облом.. Ни фига себе!
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:12
НЕУЖЕЛИ вы останетесь просто сидеть и наблюдать со стороны Ни фига себе! Лично я из всех сил буду пытаться помочь( главное чтоб не затаптали в этот момент) Подмигиваю
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:17
Нееет уж, дудки! мы с ними тогда понесёмся! мы ж не дома одни сидеть приехали. да и не оставлять нас лучше одних, вдруг с нами без прикрытия что случится? в таких ситуациях надо держаться всем вместе. правда нас всех вместе взятых- вагон да маленькая тележка. так что им лучше постараться что бы ничего не случилось. а то это в наш запорожец может влезть 10 человек при желании(проверено опытом предыдущего поколения) а их, простите, джипы на такое не способны. а молодые дамы на крыше машины, несущиеся навстречу опасности- это уж больно круто.
Vilca
Vilca
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2008-04-20

Сообщений : 88

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:19
Georgina пишет:НЕУЖЕЛИ вы останетесь просто сидеть и наблюдать со стороны Ни фига себе! Лично я из всех сил буду пытаться помочь( главное чтоб не затаптали в этот момент) Подмигиваю
Учитывая сколько нас приедит к ним на Новый год, мы сами кого хочешь затопчем, главное своих не задеть.
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:19
Да уж,незабываемый Новый ГОД получиться...
Посмеиваюсь
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:19
Georgina пишет:НЕУЖЕЛИ вы останетесь просто сидеть и наблюдать со стороны Ни фига себе! Лично я из всех сил буду пытаться помочь( главное чтоб не затаптали в этот момент) Подмигиваю
Надо сначала выяснить что и где случилось. А этой информацией "Наследники" с нами вряд ли поделятся... Скептически морщусь Если они срываются и убегают , не объясняя причины и не объясняя пути своего следования, чем мы можем помочь? Ну..это так... навскидку. А если тут прямо среди вечера реальная угроза в доме- тогда да...тут каждый хватает то, что попадается под руку.... Согласен И без вариантов.
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:20
представте картину- сидим, празднуем. весело. и вдруг откуда ни возьмись призрак. он уж,было, и пас руками сделал,что бы Ника об стену швырнуть, но тут огляделся вокруг, подумал, опустил руки "блиииин, понаехали тут. не напасть от души на Наследие". много женщин- страшная сила. а уж по уши влюбленные в СФ Наследие- это вообще просто...
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:23
Ага,представила Посмеиваюсь Картина маслом...
Это не точто,хиленькие охраннички из "братских уз"(земля им пухом).
Против ТАКОЙ силы,любой демон-не демон.Тьфу,букашечка Согласен
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:25
strekoza_shanty пишет:Нееет уж, дудки! мы с ними тогда понесёмся! мы ж не дома одни сидеть приехали. да и не оставлять нас лучше одних, вдруг с нами без прикрытия что случится? в таких ситуациях надо держаться всем вместе. правда нас всех вместе взятых- вагон да маленькая тележка. так что им лучше постараться что бы ничего не случилось. а то это в наш запорожец может влезть 10 человек при желании(проверено опытом предыдущего поколения) а их, простите, джипы на такое не способны. а молодые дамы на крыше машины, несущиеся навстречу опасности- это уж больно круто.
Помогать эт чудесно и правильно , главное чтоб при этом умудриться не мешать! Посмеиваюсь А вообще хочется так , для затравочки хоть какое нибудь , малюсенькое- но приключеньице!Чтобы не только "Чай, кофе, потанцуем..?.", но и тортика и зрелищь чуток...и чтоб самим адреналинчику хапнуть . Подмигиваю
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:26
Georgina пишет:Ага,представила Посмеиваюсь Картина маслом...
Это не точто,хиленькие охраннички из "братских уз"(земля им пухом).
Против ТАКОЙ силы,любой демон-не демон.Тьфу,букашечка Согласен
как говориться дунем-плюнем и пепла не оставим. Улыбаюсь
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:28
strekoza_shanty пишет:
Georgina пишет:Ага,представила Посмеиваюсь Картина маслом...
Это не точто,хиленькие охраннички из "братских уз"(земля им пухом).
Против ТАКОЙ силы,любой демон-не демон.Тьфу,букашечка Согласен
как говориться дунем-плюнем и пепла не оставим. Улыбаюсь
Опять же-затопчем Посмеиваюсь
Vilca
Vilca
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2008-04-20

Сообщений : 88

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:28
Если они срываются и убегают , не объясняя причины и не объясняя пути своего следования.[/quote]
Убежать они могут и от нас с нашими национальными традициями и селедкой "под шубой". Чё делать будем то? Догонять? Типа от нас не уйдешь!!!
strekoza_shanty
strekoza_shanty
Участник
Участник
Читает журнал с : 2009-11-10

Сообщений : 135

Re: Новый год в Наследии

Ноябрь 20th 2009, 22:30
Katrin_J. пишет:
strekoza_shanty пишет:Нееет уж, дудки! мы с ними тогда понесёмся! мы ж не дома одни сидеть приехали. да и не оставлять нас лучше одних, вдруг с нами без прикрытия что случится? в таких ситуациях надо держаться всем вместе. правда нас всех вместе взятых- вагон да маленькая тележка. так что им лучше постараться что бы ничего не случилось. а то это в наш запорожец может влезть 10 человек при желании(проверено опытом предыдущего поколения) а их, простите, джипы на такое не способны. а молодые дамы на крыше машины, несущиеся навстречу опасности- это уж больно круто.
Помогать эт чудесно и правильно , главное чтоб при этом умудриться не мешать! Посмеиваюсь А вообще хочется так , для затравочки хоть какое нибудь , малюсенькое- но приключеньице!Чтобы не только "Чай, кофе, потанцуем..?.", но и тортика и зрелищь чуток...и чтоб самим адреналинчику хапнуть . Подмигиваю

я б с удовольствием собственноручно уничтожила бы какого нибудь демоненчика. пусть малюсенького и дюже вредного, но сама. в книжечках порыться, способ уничтожения нарыть, заманить демоненчика в ловушку, произнести волшебные слова и вот- самый запоминающийся Говый Год встречен! Улыбаюсь
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения