Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения Журнала
FAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

PtLJournal в соцсетях

Вконтакте
Facebook
Google+
Pinterest
Знаток PtL
Читает журнал с : 2008-05-04

Сообщение 1 | уНАСЛЕДованные привычки
Записано в Журнал: в Ноябрь 5th 2009, 21:33
Первое сообщение в теме :

Периодически ловлю себя на мысли, что после заставки со львом (MGM) будет заставка PtL Сорри! а у вас какие-то привычки остались?

Консультант
Читает журнал с : 2010-03-04

Сообщение 16 | Re: уНАСЛЕДованные привычки
Записано в Журнал: в Март 28th 2010, 01:11
Повторяющиеся сны желательно записывать. Особенно, если сон - не нравится. снами вполне можно управлять. И этому не так уж сложно научиться.
Призрак
Читает журнал с : 2010-03-27

Сообщение 17 | Re: уНАСЛЕДованные привычки
Записано в Журнал: в Июнь 17th 2010, 11:04
Трудно перечислить все унаследованные привычки... Пытаюсь сообразить Наверное прежде всего, и самое главное, я научилась не бояться своего "дара"... Я незнаю, относится ли это к этому разделу (скорее должна быть тема "чему вас научил сериал и сотрудники Дома"). Конечно, как и многие, автоматически рисую "знак"! Кстати именно благодаря сериалу увлеклась археологией. Долгое время пыталась вести дневник и из этого ничего не выходило, пока не поняла что я все делаю не правильно. сейчас все в порядке. Увлеклась изучением "чертовщинки". Из области сверх естественных привычек - общаясь с незнакомым человеком стараюсь взглянуть на его отражение.... Зловещий вампир Сорри! и еще наверное много чего...
Права доступа к этому форуму: