4 сезон: нужен был или нет?

10 - 31%
9 - 28%
13 - 41%
 
Всего проголосовало: 32
 
Tina
Tina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2008-09-25

Сообщений : 753

А нужен ли он был вообще?

Октябрь 28th 2009, 12:45
Первое сообщение в теме :

Хочу поделиться эмоциями.
Начала смотреть 4 сезон. Смотрю и ругаюсь, но смотрю. (Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Так и я). Попытки воспринимать происходящее в сериале как объективную реальность, с чем не было проблем в 1 и 2 сезонах, с каждой серией все слабее.
Да уж... Экономили на всем: 2 актера в кадре, сюжеты куцые и довольно жестокие. Ну вот зачем они так с Ником?!!! Я в бешенстве! (Дьявол в ее сердце). Но потом говорю себе: "Так, соберись, тряпка. Объективная реальность, помнишь?" И такой тоооненький голосок, противно так отвечает: "Неет, сценаристы пи-пи-пи". И не могу с ним не согласиться.
Вырубила серия "Знамение" (17 серия).
В самом начале монах сообщает, что встречался с Дереком. Так что это получается? Дерек встретился с ним и уехал? Ничего не сказав коллегам, не предупредив об опасности? Ведь, как я поняла, с данным орденом Наследие не каждый день встречается, а только в случаях экстраординарных. А получается, просто чаю попили. И поболтали типа:
Монах: Как жизнь?
Дерек: Ничего.
Монах: Как портал?
Дерек (зевая): Тоже ничего, открывается потихонечку.
Монах: Уезжаешь?
Дерек: Дела.
Монах: А портал? (и чего не уймется?)
Дерек: Так Алекс остается. А ей в случае чего Рейчел поможет. Да еще где-то тут дух Кристин Адамс летает.
Монах: Ну тогда я пошел?
Дерек: Ага. Заходи, если что.

Так что ли? И они хотят что бы мы в это поверили? Я в бешенстве!
Дерек НИКОГДА не оставил бы двух женщин бороться со злом. А где, простите, был Ник? Ах да, не хватило денег Мартину заплатить….

Вот я и думаю, а нужно ли было вообще снимать 4 сезон? С таким-то отношением?

PS: А актерам памятник при жизни поставить нужно.

Русалк@
Русалк@
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2008-12-14

Сообщений : 236

Re: А нужен ли он был вообще?

Март 17th 2010, 22:19
вот не знаю, день думаю, что хорошо бы получилось, день сомневаюсь... Актеры уже не столь молоды, конечно.
Наверное, все же стоит оставить то, что есть. Если и так столько претензий к 4 сезону, то про следующий что бы сказали? Улыбаюсь
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: А нужен ли он был вообще?

Август 30th 2010, 12:09
Кто знает насколько популярен сериал сейчас?

2 недели назад скачала 1-2 и 4 сезон, так вот отдача от меня не прекращается ни на минутку, народ качает и днем и ночью.Вот и думаю может поторопились с финалом...
При хорошем финансировании можно реанимировать все что угодно,особенно у американцев.Хороших сюжетов много, хоть по фанфикам с нашего сайта снимай,2 сезона обеспечено. Капитулирую!
Nosferatu
Nosferatu
Сотрудник Журнала
Сотрудник Журнала
Читает журнал с : 2009-12-19

Сообщений : 619

Re: А нужен ли он был вообще?

Август 31st 2010, 01:41
Снять то можно, но кто будет играть главные роли? Врядли постаревшие актёры согласятся играть в продолжении, да и куда деть последнюю серию? Даже если и будут снимать 5 сезон то скорее всего главные роли распределят между молодняком, а это уже будет совершенно другой PtL Скептически морщусь , похожим на тот, который освещён на сайте "Полтергейст. Новые судьбы".
Что же касается 4 сезона то я могла бы спокойно прожить и без него. Если первые серии я ещё как-то смотрела, то за последние тем, кто придумал эту ахинею хотелось набить ... и послать куда подальше. Больше всех из второстепенных героев (если они там ещё были) достал Хортон, (хоть я и ровно оношусь к Саймону) который возрождался как феникс из собственного пепла. Одним словом сыро, водянисто и нудно Утомили, сплю
Влюблённая в Дождь
Влюблённая в Дождь
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2010-08-24

Сообщений : 485

Re: А нужен ли он был вообще?

Август 31st 2010, 08:57
Nosferatu пишет:Снять то можно, но кто будет играть главные роли? Врядли постаревшие актёры согласятся играть в продолжении, да и куда деть последнюю серию? Даже если и будут снимать 5 сезон то скорее всего главные роли распределят между молодняком, а это уже будет совершенно другой PtL Скептически морщусь , похожим на тот, который освещён на сайте "Полтергейст. Новые судьбы".
Что же касается 4 сезона то я могла бы спокойно прожить и без него. Если первые серии я ещё как-то смотрела, то за последние тем, кто придумал эту ахинею хотелось набить ... и послать куда подальше. Больше всех из второстепенных героев (если они там ещё были) достал Хортон, (хоть я и ровно оношусь к Саймону) который возрождался как феникс из собственного пепла. Одним словом сыро, водянисто и нудно Утомили, сплю

Мда, наверное ,что все что ни делается, все к лучшему.Полтергейст мал да дорог. Всё же лучше уйти во славе, чем годами набивать оскомину Пытаюсь сообразить

P.S. а Хортон мне нравиться Дразнюсь
Элена
Элена
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2010-06-16

Сообщений : 88

Re: А нужен ли он был вообще?

Август 31st 2010, 23:08
PtL в общем совсем небольшой (включая все 4 сезона), так что хорошо, что есть все 4 сезона. Хотя я люблю первые два сезона, могу их смотреть на одном дыхании, все подряд, все нравится. 3-й и 4-й - смотрю уже выборочно.
Ромашка Настырная
Ромашка Настырная
Почетный Участник
Почетный Участник
Читает журнал с : 2012-06-06

Сообщений : 1954

Re: А нужен ли он был вообще?

Апрель 2nd 2013, 12:39
Я считаю, что лучшие серии 4 сезона это "Братские узы", пара "Предатель/Кросс" и "Конец шабаша".
Они наиболее содержательные (продолжают истории о семье Ника и Рейчел, освещают прошлое Дерека, показывают Бостонский Дом)
В них появляются ключевые герои второго плана (Джим, Ловец душ, Хортон в облике Кросса, Миранда), в принципе, для Хортона и Миранды этого появления было бы достаточно.
Ну и события, разумеется, самые интригующие ))) Чего стоит одна попытка подставить Дерека! А Ловец Душ разве не эффектен? А Рейчел-ведьма?
Вот ради этих четырех серий я согласна потерпеть остальные.
Анжелика
Анжелика
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-08-18

Сообщений : 116

Re: А нужен ли он был вообще?

Ноябрь 21st 2017, 23:29
Таки просмотрела весь сезон. Запомнились только "двойные" серии - 6/7, 12/13 ну и финал, как бы его тут ни ругали Подмигиваю Остальные серии можно забыть!
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения