когда-нибудь сталкивалмсь в своей жизни с местом из собственного сна???

21 - 88%
3 - 12%
 
Всего проголосовало: 24
 
Ash Неформат
Ash Неформат
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-18

Сообщений : 238

Дежавю

Октябрь 19th 2009, 14:47
Первое сообщение в теме :

ахтунг! Широко улыбаюсь как часто вас посещает чувство дежавю??? и при каких обстоятельствах? :8):

In-spiration
In-spiration
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-16

Сообщений : 3520

Re: Дежавю

Октябрь 21st 2009, 21:17
Было. Причем часто во время работы на компьютере. Может, через него мир сверхъестественного сигналы посылает?
А как знать...
Fireworks
Fireworks
Завсегдатай
Завсегдатай
Читает журнал с : 2008-06-18

Сообщений : 454

Re: Дежавю

Октябрь 22nd 2009, 21:40
Сегодня произошло! Открыла форум и вижу тему про друзей по PTL! Думаю, ведь уже была такая тема, я даже в нее отписывалась! Полезла искать - нету! А ведь даже посты других участников помню! Кто тут нарывается?
Ash Неформат
Ash Неформат
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-18

Сообщений : 238

Re: Дежавю

Октябрь 22nd 2009, 23:15
Ну вы меня радуете!так держать!:-)
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Дежавю

Октябрь 24th 2009, 14:52
Несколько раз было. Точнее - не несколько, а повторяется регулярно. Сколько себя помню. Вот так уже стояли вещи - хотя мы в квартире перестановку не делали с моего рождения (воспоминание в возрасте 10 лет). Услышанная кем -то брошенная случайная фраза, заставляющая вздрогнуть. Иногда вижу сны, фрагменты которых потом воплощаются в жизнь...
Лирра
Лирра
Наследник
Наследник
Читает журнал с : 2008-07-12

Сообщений : 2654

Re: Дежавю

Октябрь 25th 2009, 17:41
Иногда вижу сны, фрагменты которых потом воплощаются в жизнь...
А плохие или хорошие?
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Дежавю

Октябрь 25th 2009, 18:27
Хм... Чаще плохие)
Ash Неформат
Ash Неформат
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-18

Сообщений : 238

Re: Дежавю

Октябрь 25th 2009, 22:06
Зато можно подготовиться;-)а бывало так,что снится сон и ты просыпаешься и действуешь,но всё это во сне?т.е.сон в сне? Истошно ору
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Дежавю

Октябрь 25th 2009, 23:23
Самый страшный мой кошмар был связан с "сном во сне". Когда я просыпалась раза 4 - и каждый раз, оказываясь в своей комнате, понимала, что я ВСЕ ЕЩЕ СПЛЮ. И потом раздался голос, идущий из ниоткуда: "Попробуй теперь уйти.. если сможешь!"..
P.S. Все это - чистая правда.
SapfiRus
SapfiRus
Участник
Участник
Читает журнал с : 2008-04-19

Сообщений : 170

Re: Дежавю

Октябрь 26th 2009, 00:52
Страшно. Не хотела бы пережить такое.
Ash Неформат
Ash Неформат
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-18

Сообщений : 238

Re: Дежавю

Октябрь 26th 2009, 07:56
Чем-то напоминает игрушку сайлент хилл.страшно! Полный абзац!
Georgina
Georgina
Исследователь
Исследователь
Читает журнал с : 2009-07-14

Сообщений : 753

Re: Дежавю

Октябрь 26th 2009, 10:46
А мне часто снится сон о том ,что я теряю свои диски с Ptl.Потом просыпаюсь в холодном поту и ищу их по всему дому. Жуть какая!!!
Ижена
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала
Читает журнал с : 2008-01-04

Сообщений : 4475

Re: Дежавю

Октябрь 26th 2009, 21:38
А еще я помню (честно, это не плод моего воображения), что в нашей квартире (правда, сейчас я обитаю в другом месте, но не суть важно, это про дом родителей) жило какое-то странное существо. Мне было тогда шесть лет. Тогда ничего странного я в этом не видела и считала, что это гномик. Наверное, все-таки это был фейри, но я не знаю точно. Он жил за шкафом и перед нашим с ним сном выходил на прогулку - часов в 9 вечера. Мама мне не верила)) Думала, что я все выдумываю. А потом он куда-то ушел...
Totali
Totali
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2009-10-30

Сообщений : 95

Re: Дежавю

Октябрь 30th 2009, 04:07
У меня постоянно такое...
Чаще всего так бывает:
Вроде всё как обычно, например делаю уборку по дому. Тут локтем я задеваю "Вазу" она летим на пол, падает и разбивается.
В голове "щелчок" я же это уже пережил, возникает состояние - что я проживаю чужую жизнь, что это уже происходило со мной и тутже вспомнию что зазвонил телефон. И точно...Мобильник зазвонил. Мне становится не по себе как-то... И так постоянно...
Про сны которые сбываются...
Большинство снов - где я не смотрю на себя со стороны сбываются,а смотрю как в жизни т.е. я вижу как будто это в реальности происходить. Бывает хорошие, бывают и плохие которые еще не сбылись.
Сон во сне:
Вот это самое неприятно в моей жизни.
Первый сон.(Всё как и вреальностью) Ночью я просыпаюсь, за окном дождь, но я не могу понять, что не проснулся, а всё что происходит это сон. Обстановка таже, предметы стоят на своих местал. Даже тотже дождь. И вижу на подоконнике в комнате сидит черный кот. Я никогда не верил "Перебежит черная кошка дорогу - к беде", но тут стало как то не посебе. Я каждой клеточкой своего тела чувствовал - он сейчас прыгнить на меня (Кровать близко к окну стоит). Не стал ждать, скриком вскочил в сторону кота. Он с прыгнул и побежал в другую комнату, но его топанье вообще не было слышно. Так я минуты 2 простоял на месте пока не проснулся.
Второй сон: Это больше к ужастикам можно отнести. С пола полезло какое-то растение. Я взлял его, и оно мне руку как сказать то, ммм..."обожгло" - наподобие крапивы, что шрам остался. Я закричал во сне, и слышу тихо тихо голос = родные пытались разбудить. Проснулся. Шрам на руке есть до сих пор (хотите верьте, хотите нет).
avatar
Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL
Читает журнал с : 2009-10-29

Сообщений : 1265

Re: Дежавю

Октябрь 30th 2009, 08:05
У себя не припомню, хотя была пара случаев когда возникало какое то смутное чувство что: "Это уже было", но особого значения этому не придавала, слишком туманно и неопределенно . Вот старший сын частенько на полном серьезе заявляет : "Я тут уже был",последний пример- город, где я была однажды еще до его рождения, пока что все приписываю его возрастной фантазии, потому что разглядывая фотоснимки незнакомого города, он может сказать то же самое, упираться будет до последнего. Подробностей "Когда и с кем?" выяснить, обычно, не удается. Улыбаюсь
Ash Неформат
Ash Неформат
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-18

Сообщений : 238

Re: Дежавю

Октябрь 30th 2009, 11:29
Еду по трассе.возникает дежавю.деревья с желтой листвой на обочинах.4-х полосное полотно серого асфальта.меланхолия
Ash Неформат
Ash Неформат
Постоянный Участник
Постоянный Участник
Читает журнал с : 2009-10-18

Сообщений : 238

Re: Дежавю

Октябрь 30th 2009, 11:30
Еду по трассе.возникает дежавю.деревья с желтой листвой на обочинах.4-х полосное полотно серого асфальта.меланхолия.я точно видела это во сне.примерно полтора месяца назад.даже небо хмурое
Totali
Totali
Наблюдающий
Наблюдающий
Читает журнал с : 2009-10-30

Сообщений : 95

Re: Дежавю

Октябрь 30th 2009, 21:31
Ash Неформат пишет:Еду по трассе.возникает дежавю.деревья с желтой листвой на обочинах.4-х полосное полотно серого асфальта.меланхолия.я точно видела это во сне.примерно полтора месяца назад.даже небо хмурое
И какое ощущение у Вас в этот момент наступает?
Мне как-то не по себе становится...
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения