Мэган Торрэнс (Megan Torrance) - Страница 2

Добро пожаловать!

Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения ЖурналаFAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

Мэган Торрэнс (Megan Torrance)

Опрос

Мэган Торрэнс. Пара ли она Дереку?

[ 4 ]
15% [15%] 
[ 14 ]
52% [52%] 
[ 9 ]
33% [33%] 

Всего проголосовало: 27
Julietta
Завсегдатай
Завсегдатай

Читает журнал с : 2009-04-18

Записано в Журнал: в Сентябрь 23rd 2009, 12:08

Первое сообщение в теме :

Как Вы относитесь к Мэган? Пара ли она Дереку?
Precept_of_the_MLH
Телесный призрак
Телесный призрак

Читает журнал с : 2009-09-03

Записано в Журнал: в Сентябрь 27th 2009, 00:11

Georgina пишет:
Так на нем проклятие что-ли какое-то? Ни фига себе! Типа,в назидание поклонницам? Жуть какая!!!
Работа у него опасная. Посмеиваюсь
Arty Boykov
Завсегдатай
Завсегдатай

Читает журнал с : 2008-04-03

Записано в Журнал: в Сентябрь 27th 2009, 16:19

Работа опасная и врагов много.
Vilivarin
Наследник
Наследник

Читает журнал с : 2008-06-03

Записано в Журнал: в Октябрь 21st 2009, 19:24

Специально пересмотрела серии с Мэган. Ну как же нет самовлюбленности? Человек преподносит себя как Божественную благодать, изливаемую на простого смертного Посмеиваюсь Губки вперед, глазки в кучку: "Как, ты еще не валяешься у моих ног?! Извращенец, что ли?"
Рассказывая Дереку про занятость на конференции, перебирает белье - то есть уже так невтерпеж заполучить его в постель, что из всех сил изображает полную незаинтересованность Посмеиваюсь
Дерек представляет Мэган Мило и называет ее (после многозначительной паузы) близким другом. Имхо, Мило все прекрасно понял. Но сколько разочарования в лице Торренс! Как, всего лишь "близкий друг", а не "самая-обворожительная-и-несравненая-женщина-на-всей-планете-и-в-моей-бессмысленной-жизни-за-которую-я-сдохну-по-первому-прказу"??? Какой же Дерек грубиян, фу.
Уж извините, такие дамочки требуют быть смыслом жизни. А у Дерека смысл жизни уже есть - Наследие. И на постельную игрушку он бы его никогда не променял Улыбаюсь Наследие - одно, женщин - много.
Georgina
Исследователь
Исследователь

Читает журнал с : 2009-07-14

Записано в Журнал: в Октябрь 21st 2009, 20:46

Vilivarin пишет:Специально пересмотрела серии с Мэган. Ну как же нет самовлюбленности? Человек преподносит себя как Божественную благодать, изливаемую на простого смертного Посмеиваюсь Губки вперед, глазки в кучку: "Как, ты еще не валяешься у моих ног?! Извращенец, что ли?"
Рассказывая Дереку про занятость на конференции, перебирает белье - то есть уже так невтерпеж заполучить его в постель, что из всех сил изображает полную незаинтересованность Посмеиваюсь
Дерек представляет Мэган Мило и называет ее (после многозначительной паузы) близким другом. Имхо, Мило все прекрасно понял. Но сколько разочарования в лице Торренс! Как, всего лишь "близкий друг", а не "самая-обворожительная-и-несравненая-женщина-на-всей-планете-и-в-моей-бессмысленной-жизни-за-которую-я-сдохну-по-первому-прказу"??? Какой же Дерек грубиян, фу.
Уж извините, такие дамочки требуют быть смыслом жизни. А у Дерека смысл жизни уже есть - Наследие. И на постельную игрушку он бы его никогда не променял Улыбаюсь Наследие - одно, женщин - много.
Точно-точно.Чувствуется:девушка избалована мужским вниманием.Я еще удивилась,как во время этого романа с Дереком,на горизонте еще пару ухажеров не мелькнуло. Раздражен
In-spiration
Наследник
Наследник

Читает журнал с : 2008-07-16

Записано в Журнал: в Октябрь 21st 2009, 21:18

Виль, ты бесподобна Ухахатываюсь Я бы и то лучше не сказала Здорово! Жестко, но честно.
Tina
Исследователь
Исследователь

Читает журнал с : 2008-09-25

Записано в Журнал: в Октябрь 22nd 2009, 12:23

Vilivarin пишет:Специально пересмотрела серии с Мэган. Ну как же нет самовлюбленности? Человек преподносит себя как Божественную благодать, изливаемую на простого смертного Посмеиваюсь Губки вперед, глазки в кучку: "Как, ты еще не валяешься у моих ног?! Извращенец, что ли?"

Ну вот честно, не заметила ничего подобного. Конечно она не такая простая как Алекс. Она просто другой человек, характер другой. И она, кстати, не требует постоянного присутствия рядом с собой. И вполне была, на мой взгляд, удовлетворена объяснениями Дерека (относительно Наследия). Не устроила ему сцену типа: Ах, ты мне не доверяешь! Как я буду с этим жить!
Не знаю, мне Мэган понравилась (ну, мне и Кристина нравиться) Посмеиваюсь
Julietta
Завсегдатай
Завсегдатай

Записано в Журнал: в Октябрь 22nd 2009, 13:02

Tina пишет:Ну вот честно, не заметила ничего подобного. Конечно она не такая простая как Алекс. Она просто другой человек, характер другой. И она, кстати, не требует постоянного присутствия рядом с собой. И вполне была, на мой взгляд, удовлетворена объяснениями Дерека (относительно Наследия). Не устроила ему сцену типа: Ах, ты мне не доверяешь! Как я буду с этим жить!
Я тоже не считаю Мэган самовлюблённой и эгоистичной. Она независима, самодостаточна и не так уж и требовательна. И она, в отличие от Дерека, успела сказать ему о своей любви... Смущаюсь
Georgina
Исследователь
Исследователь

Читает журнал с : 2009-07-14

Записано в Журнал: в Октябрь 22nd 2009, 14:26

Ну,девушки по своей природе более разговорчивы Улыбаюсь Дерек, как известно,очень скрытный человек,и если бы им дали развивать роман,неизвестно когда бы он ей признался. Благодарю!
In-spiration
Наследник
Наследник

Читает журнал с : 2008-07-16

Записано в Журнал: в Октябрь 22nd 2009, 14:59

И она, в отличие от Дерека, успела сказать ему о своей любви...
Ну, в этом-то ему многие признавались Улыбаюсь вот только жизнь у Дерека от этого не становилась легче и светлее.
Julietta
Завсегдатай
Завсегдатай

Записано в Журнал: в Октябрь 22nd 2009, 20:09

In-spiration пишет:Ну, в этом-то ему многие признавались Улыбаюсь вот только жизнь у Дерека от этого не становилась легче и светлее.
Звучит как-то мрачновато)))
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Читает журнал с : 2008-01-04

Записано в Журнал: в Октябрь 23rd 2009, 19:04

А я вот полностью согласна с Вилливарин.
Самовлюбленная и эгоистичная. Особа, которая подставляет под удар своего "любимого ею" (простите, но я в данном случае любви НЕ вижу). Зная, с чем лично он имеет дело. Сказано - не путаться под ногами, от этого жизнь других зависит (черт с ней, с собственной - хоть о других подумай...). И что?
И кто это, интересно, требует постоянного присутствия рядом с собой?Улыбаюсь

Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL

Читает журнал с : 2009-10-29

Записано в Журнал: в Октябрь 29th 2009, 22:51

Несколько слов в защиту: Да, девушка несколько самовлюбленная, но (имхо) в разумных пределах. Улыбаюсь Не стоит забывать и , так называемую "профдеформацию", поскольку Мэгген- журналист, то скромность и отсутствие амбиций - не ее конек, по умолчанию. Если ты-журналист, то ты, априори, амбициозен и самолюбив , иначе в этой профессии тебе делать нечего.(имхо, опять же). Улыбаюсь А профессия откладывает отпечаток на повседневность и на межличностные отношения зачастую, от этого не уйти. Уверена, что характер Мэгген полностью "не раскрыт", слишком рано ее "ушли" из сериала. Хотя совсем не уверена, что если бы ее оставили,то их отношения с Дереком, были бы длительными. Все таки они несколько "разные".
Chernokrylaya
Завсегдатай
Завсегдатай

Читает журнал с : 2009-01-15

Записано в Журнал: в Октябрь 29th 2009, 23:11

поскольку Мэгген- журналист, то скромность и отсутствие амбиций - не ее конек, по умолчанию.
Хотя не уверена, что если бы ее оставили их отношения с Дереком, были бы длительными. Все таки они несколько "разные"
Так вот зачем делать возлюбленную Дерека такой профессией, чтобы оправдывать такой характер? Широко улыбаюсь

Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL

Читает журнал с : 2009-10-29

Записано в Журнал: в Октябрь 29th 2009, 23:23

Chernokrylaya пишет:
поскольку Мэгген- журналист, то скромность и отсутствие амбиций - не ее конек, по умолчанию.
Хотя не уверена, что если бы ее оставили их отношения с Дереком, были бы длительными. Все таки они несколько "разные"
Так вот зачем делать возлюбленную Дерека такой профессией, чтобы оправдывать такой характер? Широко улыбаюсь
Без понятия. Могу сделать предположение, что - для контраста. Улыбаюсь Иногда противоположности притягиваются. А какой вариант был бы беспроигрышным? Скромный архивариус? Библиотекарь? Улыбаюсь
Ижена
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Читает журнал с : 2008-01-04

Записано в Журнал: в Октябрь 29th 2009, 23:30

Katrin_J. пишет:Несколько слов в защиту: Да, девушка несколько самовлюбленная, но (имхо) в разумных пределах. Улыбаюсь Не стоит забывать и , так называемую "профдеформацию", поскольку Мэгген- журналист, то скромность и отсутствие амбиций - не ее конек, по умолчанию. Хотя совсем не уверена, что если бы ее оставили,то их отношения с Дереком, были бы длительными. Все таки они несколько "разные".
О, да)) Не были бы. Потому что альтруизм Дерека и его готовность жить ради других ей НЕПОНЯТНЫ. В принципе. ИМХО.
А если профессия полностью определяет характер, то, прошу прощения, адекватных психологов и психотерапевтов не бывает в принципе, а все юристы - прожженные пройдохи, которые учат законы с той лишь целью, чтобы их обходить. Про детективов уж вообще умолчуУлыбаюсь
К счастью, это не так - личный опыт...