Кто ваш любимый женский персонаж? - Страница 3

Добро пожаловать!

Что такое PtL Journal?

От начала времен человечество находилось между миром Света и миром Тьмы...

Приветствуем Вас, Гость, на форуме "PtL Journal". В этом журнале будут запечатлеваться деяния совершенно нетайного общества поклонников сериала "Полтергейст: Наследие". Если вы считаете себя таковым – присоединяйтесь! Также мы будем рады видеть в нашей команде всех любителей (и авторов, и читателей) мистических детективов.

Обязательно прочитайте:

Правила чтения / ведения ЖурналаFAQ по стандартным функциям

Контакты

Отправить e-mail администрации

Кто ваш любимый женский персонаж?

Опрос

Кто ваш любимый женский персонаж?

[ 18 ]
27% [27%] 
[ 20 ]
30% [30%] 
[ 8 ]
12% [12%] 
[ 3 ]
5% [5%] 
[ 8 ]
12% [12%] 
[ 2 ]
3% [3%] 
[ 6 ]
9% [9%] 
[ 1 ]
2% [2%] 

Всего проголосовало: 66
Альинс
Консультант
Консультант

Читает журнал с : 2008-06-01

Записано в Журнал: в Август 19th 2009, 22:46

Первое сообщение в теме :

С мужскими персонажами все понятно Подмигиваю
А кто вам больше нравится (и внешне, и по характеру) из героинь Полтергейста?
Осень
Призрак
Призрак

Читает журнал с : 2010-09-02

Записано в Журнал: в Сентябрь 2nd 2010, 22:17

Очень-очень нравится Кэт))

И Алекс с Джулией на равных))
Элена
Наблюдающий
Наблюдающий

Читает журнал с : 2010-06-16

Записано в Журнал: в Сентябрь 3rd 2010, 23:02

Мне нравится Кэт, больше всех женских персонажей, даже несмотря на все ее "колдовские выходки" переходного возраста. И я даже знаю почему. Кэт очень сильно напоминает меня саму. Я ее понимаю. Я сама была таким ребенком (только рядом не было таких друзей из "Наследия"), и переходный возраст у меня проходил тяжело (именно из-за дара и переизбытка силы и энергии - это мне уже потом все объяснили), а тогда я этого не понимала, но чувствовала, что какая-то сила переполняет меня, ища выход, и я тоже увлеклась в то время магией, колдовством... Хорошо, что вовремя поняла, что ни к чему хорошему это привести не может и "завязала" с этим навсегда. Так что Кэт я отлично понимаю и люблю.

Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL

Читает журнал с : 2009-10-29

Записано в Журнал: в Сентябрь 4th 2010, 11:26

Тоже люблю Кэтрин, но ей впору сочувствовать. Беззаботной жизни и полноценного детства, потому как она с малых лет обитает в "Наследии" у нее как такового нет, а будущее может быть очень разным, но уж точно далеко не легким и безоблачным. Ее матери удалось прожить половину жизни, не подозревая о своих способностях, девочке это уже не дано. ИМХО ее еще не раз "швырнет" в сторону, сил ей потребуется немало.
Аннет
Местный призрак
Местный призрак

Читает журнал с : 2010-08-21

Записано в Журнал: в Сентябрь 4th 2010, 20:23

Проголосовала за Алекс. Нравится больше всех, иногда чем-то напоминает мне меня саму)
Jkmuf
Призрак
Призрак

Читает журнал с : 2010-05-26

Записано в Журнал: в Сентябрь 5th 2010, 18:26

Алекс. Объективно самая симпатичная из всей команды – милая, умная, здравомыслящая на первый взгляд, но снедаемая внутренними какими-то переживаниями, никого не посвятившая в свои тайны, так хорошо от жизни реальной пряталась… Считаю этот персонаж чуть более глубоким, чем весь сериал в целом. Всегда желала в пару для нее "кого попроще"( легче с такими Подмигиваю) с неистребимым запасом жизнелюбия.
Четвертый сезон (первый раз его смотрела совсем недавно), ну, совсем воспринять не получилось... Иные(больше половины) серии ничего кроме смеха не вызывали… "Предательства" Алекс, может и по глупости своей, не знаю, не заметила…
Dana Domirani
Хранитель Журнала
Хранитель Журнала

Читает журнал с : 2008-01-03

Записано в Журнал: в Сентябрь 5th 2010, 18:37

"Предательства" Алекс, может и по глупости своей, не знаю, не заметила
Ну и славно) Не будет вызывать патологичесого отвращения )
Jkmuf
Призрак
Призрак

Читает журнал с : 2010-05-26

Записано в Журнал: в Сентябрь 5th 2010, 18:51

Precept Domirani пишет:
Ну и славно) Не будет вызывать патологичесого отвращения )
Вы смеетесь? Патологического отвращения Ухахатываюсь у меня в этом сериале даже силы зла не вызывали.

Katrin_J.
Знаток PtL
Знаток PtL

Читает журнал с : 2009-10-29

Записано в Журнал: в Сентябрь 5th 2010, 18:57

Jkmuf пишет: Патологического отвращения Ухахатываюсь у меня в этом сериале даже силы зла не вызывали.
Даже тянет позавидовать. Улыбаюсь